Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всмысле?

 

да бывает что начинаю с кем нибудь играть, и пишет что составы разные обновите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как нормально отбирать мяч, а то я уже устал всем проигрывать. Да и пасы какие все время карявые получаются. А Мяч только иногда в штрафной и то редко получается отобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь, дело в видюхе и дровах, тем более как может попасться паленая игра, если ты не диск купил, а через ориджин скачал? :closedeyes:

 

не в них дело, на днях купил, 6850 на гиг и дрова 11,9 стоят

ставь хоть все на высоко, хоть на низко, одно и тоже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как нормально отбирать мяч, а то я уже устал всем проигрывать. Да и пасы какие все время карявые получаются. А Мяч только иногда в штрафной и то редко получается отобрать

 

это новая "тактическая защита" просто надо привыкнуть, хотя я сам все подрят проигрываю((( а пасы карявые, наверно ты направление неправильное задаешь, и силу :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще разобрался в управлении защитой, так просто не выносимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, как играть голкипером при пенальти? Стоит по центру как вкопаный, хоть ты выипизь! На какую клавишу на клаве нужно тыцкнуть, чтоб прыгнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обсуждали уже, цифровая клавиатура NumPad стрелки влево-вправо (клавиши 4 и 6 соотвественно) и левый и правый шифты (Shift) при измененном управлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с вратарём при пенальти понятно, а вот у меня почему-то не получается пробивать пенальти. Играю на клаве, нажимаю на клавишу удара когда бегунок будет в зелёном поле, удерживаю сколько необходимо. Но при ударе мяч всегда летит мимо или выше! Как быть, подскажите, а то сегодня чуть из кубка не вылетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, с вратарём при пенальти понятно, а вот у меня почему-то не получается пробивать пенальти. Играю на клаве, нажимаю на клавишу удара когда бегунок будет в зелёном поле, удерживаю сколько необходимо. Но при ударе мяч всегда летит мимо или выше! Как быть, подскажите, а то сегодня чуть из кубка не вылетел...

 

Когда играешь на арене, при нажатии какой-то клавиши(не помню какой) на воротах появляется синий прицел , когда пенальти происходят в матче действует точно такой же принцип прицела, только его не видно) Если хочешь ударить в самый угол, то нажимаешь бегунок в зеленой зоне, удерживаешь силу удара, и когда футболист начал подбегать к мячу (т.е сразу после нажатия клавиши удара) давишь клавишу направления удара, давить надо не очень долго и не очень мало, а то пнешь прям во вратаря) А так практикуйся и все получится.

ПыСы. На арене можно потренировать пенальти, подбегаешь в штрафную зону и нажимаешь Num 8 - клава, и вверх на креставине жостика)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал где то про обновление в 3.2 гига! у меня лицензия покупал через ориджин- нажимаю проверить обновления пишет что нету обновлений!!!

кто точно может сказать есть обновление или нет? желательно с ссылкой на источник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если соперник вообще не фолит против меня?

 

тебе это зачем? В 12 легко забивать штрафные так что никто не хочет пропустить гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста как играть рейтинговый матч в фифе лицензии. Могу только нерейтинговый играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе это зачем? В 12 легко забивать штрафные так что никто не хочет пропустить гол.

 

за 25 игр я ни разу ен бил штрафные удары)

и против меня не было ни одного нарушения)

это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил лицуху

1.вылетает сразу как только запускаю

2.скачал обновление с ориджина вылетело , и он занаво обновление качает

Кто сталкивался :help: :cray: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocemu kogda igraiu matchi u menia netu zritelei?

 

дрова на видюху обнови..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал где то про обновление в 3.2 гига! у меня лицензия покупал через ориджин- нажимаю проверить обновления пишет что нету обновлений!!!

кто точно может сказать есть обновление или нет? желательно с ссылкой на источник!

 

 

Купил расширенную версию за 1000р 30 сентября. Началась установка Ориджин...потом установка с диска, потом скачалось и установилось обновление в 3.2 Гб. Вот =) Значит есть такое обновление =)

 

Может быть, если покупал через Ориджин, то у тебя сразу скачалось и установилось все сразу...

Изменено пользователем Flash_Penza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

купил лицуху

1.вылетает сразу как только запускаю

2.скачал обновление с ориджина вылетело , и он занаво обновление качает

Кто сталкивался ?

 

Путь к файлам сохранения должен быть только на английских буквах. Как решить эту проблему

 

Создать на диске С папку D o c u m e n t s [без пробелов]

зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства

выбрать закладку Расположение.

Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы в C:D o c u m e n t s [без пробелов] - применить и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...