Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 12: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема может и не проблема во все . После матча можно смотреть голы опасные моменты . Раньше их было много по крайней мере все голы точно были . Сейчас только 4 момента или гола показывает в чем проблема хотя забиваю на много больше или моментов больше . Но показывает только 4 гола в перемешку с опасными моментами

 

Плохие голы забиваешь) вот и не показывают) А так в большинстве после игры показывают моменты только второго тайма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие голы забиваешь) вот и не показывают) А так в большинстве после игры показывают моменты только второго тайма...

 

Незнаю у друга например можно посмотреть чуть ли не все момент их там около 10 у меня же их 4. Если кто че знает пишите ну а если нет так нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у друга например можно посмотреть чуть ли не все момент их там около 10 у меня же их 4. Если кто че знает пишите ну а если нет так нет =)

 

У меня тоже обычно 8-10 моментов показывают, даже в самых унылых матчах 4-5 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, не могу установить фифу 12, останавливается вот в этом месте и все.

я нажимаю готово к установке, он думает, а затем снова пишет готово к установке. кто сталкивался с этим помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! есть такой вопрос! я когда открываю Origin в игре и пишу, например, другу сообщение на русском! Почему я не могу писать по ангийски? менять раскладку не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем купить лицензию, хочу скачать репак, кто-нибудь пробовал? Как он идет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит эта херня с пенальти..главное когда на тренировке, то этот круг видно..а вот во время матче он какого то хера куда то исчезает!это что так и задумано?просто обидно в финале кубка по пенальти продувать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит эта херня с пенальти..главное когда на тренировке, то этот круг видно..а вот во время матче он какого то хера куда то исчезает!это что так и задумано?просто обидно в финале кубка по пенальти продувать (

 

Конечно, так и задумано! В том-то и суть, что на чувстве или скилле играть :)

В пенальти больше бесит ситуация, когда бьют почти по центру, а голкипер не берет мяч, надо на метр вправо или влево сдвинуть его, чтобы поймал и так же отбивают, если не дожмешь. Или наоборот, бьют под самую штангу, вратарь не допрыгивает, как-то так и проиграл, 3 пендаля подряд в одну точку под штангу, все 3 прыгнул и не достал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что не допрыгнул, это скорее относится к вратарю, и его профильным скиллам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Де Хеа, неаполитанцы-то как бьют в таком случае :D Было дело, с Наполи пенальти в кубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят, а у меня такая проблемка - не получается делать прострелы низом и навесы низом (играю на геймпаде Logitech710). Игрушку скачал с торрентов, но все финты вроде работают намана так-то... ТОлько вот с прострелами и навесами беда при угловых. Кто научит безрукого? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите плиз как менять тактику что бы игроки плотней стояли и бежали к игроку с мячом двое ,а то и трое. А то играю в онлайн и упротивника хрен пролезеш все перекрыто на моего с мячом по двое или трое бегут пас не отдать везде чужие . так вылетел с 4 дивизиона обидно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите плиз, установил игру (фифу 12) начинаю заходить вышибает из игры . Игра лицензия, драйверы все есть , пробывал менять учетную запись компа и все безрезультатно. Помогите пожалуйста. По Windows 7 ,лицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих документах в папке фифа 12 поставь галку только для чтения у файла реплей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такой к вам вопрос парни. Я играл, все было нормально, теперь у меня пассы дает черт знает куда, получается дать точный пасс только через раз как минимум, а такого раньше не было, еще и удары теперь стали не понятные, когда я жму "прямо" и "в сторону" он бьет не в угол ворот или хотя бы рядом, а вообще в сторону углового, а то и в аут. параллельно воротам?!

Может это не новая для вас проблема, или настройки какие-то сбились, подскажите пожалуйста?! Буду, очень вам благодарен! Спасибо!

С ув.Павел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

У меня такой к вам вопрос парни. Я играл, все было нормально, теперь у меня пассы дает черт знает куда, получается дать точный пасс только через раз как минимум, а такого раньше не было, еще и удары теперь стали не понятные, когда я жму "прямо" и "в сторону" он бьет не в угол ворот или хотя бы рядом, а вообще в сторону углового, а то и в аут. параллельно воротам?!

Может это не новая для вас проблема, или настройки какие-то сбились, подскажите пожалуйста?! Буду, очень вам благодарен! Спасибо!

С ув.Павел!

 

Посмотри настройки, скорее всего у тебя выставилось или ты сам выставил отключение автопомощи при пасах и ударах, поставил эти показатели на 0, по умолчанию они на 50 стоят. В этом случае ты должен рассчитать все до мелочей, миллиметр в сторону и пас неточен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет "Ошибка удара" и "Ошибка передачи"? Они у меня на 50 стоят, или это не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее то самое) так и должно быть) ты стиком играешь или крестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? :blush: Я на клавиатуре играю, странно уже как 2 месяца играл, все было ок, а теперь даже когда в меню выхожу на поле, ну где 1 на 1, и также нажимаю в угол ударить, он вообще то не той ногой ударит, то к угловому :search:

 

 

 

Странно, я уже все параметры по умолчанию поставил, и все равно

Изменено пользователем ravaniemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? :blush: Я на клавиатуре играю, странно уже как 2 месяца играл, все было ок, а теперь даже когда в меню выхожу на поле, ну где 1 на 1, и также нажимаю в угол ударить, он вообще то не той ногой ударит, то к угловому :search:

 

 

 

Странно, я уже все параметры по умолчанию поставил, и все равно

 

Тогда действительно странно, может из за последнего обновления что то сбилось?

У меня например настройки камеры вчера слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал другой профиль, и все сразу ок. Спасибо за внимание!

 

А ты не посмотрел какие опции в профилях различались? Так что бы на будущее знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите плиз как менять тактику что бы игроки плотней стояли и бежали к игроку с мячом двое ,а то и трое. А то играю в онлайн и упротивника хрен пролезеш все перекрыто на моего с мячом по двое или трое бегут пас не отдать везде чужие . так вылетел с 4 дивизиона обидно блин.

 

 

перед началом игры смотри графу особые параметры (вроде) или своя тактика

там выставляй ширину линий, тип пресинга и т.п.

и в игре меняй

например: суператака, ловушка оффсайда, мощный прессинг

 

здравствуйте, подскажите плиз как менять тактику что бы игроки плотней стояли и бежали к игроку с мячом двое ,а то и трое. А то играю в онлайн и упротивника хрен пролезеш все перекрыто на моего с мячом по двое или трое бегут пас не отдать везде чужие . так вылетел с 4 дивизиона обидно блин.

 

 

перед началом игры смотри графу особые параметры (вроде) или своя тактика

там выставляй ширину линий, тип пресинга и т.п.

и в игре меняй

например: суператака, ловушка оффсайда, мощный прессинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...