Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

во время матча выходишь в меню, заходишь в параметры, далее геймпад и внизу увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во время матча выходишь в меню, заходишь в параметры, далее геймпад и внизу увидишь

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграл сезон за арсенал. занял 3 место, выиграл кубок англии. перешел в лион. будем возражать футбольный клуб франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как свою музыку добавить в фифу? в меню там пред получается добавлять. ещё есть способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимнего ТО во втором сезоне мой Ливерпуль выглядит так. Схема 3-4-3

И. Акинфеев

Р. Тэйлор Д. Аггер Д. Сантон

С. Даунинг Д. Хендерсон С.Джеррард И. Афелай

А. Санчес Л. Суарес Г. Игуаин

Райан Тэйлор хорош, периодически появляются новости о его форме. На скамейке кроме Каррагера и Шоукросса имен нет, в основном игроки среднего класса.

 

Рейна в межсезонье попросился на трансфер, как и Макси, который практически не играл.

 

За Сантона отвалил 28 млн, при рыночной 20 после второго сезона.

Афелай обошолся в 19. Игуаин в 25 а Санчес в 32. Суарес подрос до 40. Хотел его продать и купить Криштиану, но потом передумал, явно придется заплатить как минимум 85, таких денег не получилось бы.

 

Первый сезон взял Лигу, на одно очко больше Челси набрал, и кубок FA. Суарес, в общей сложности, оформил 48 голов.

 

Второе окно не огу продать Коатеса - ни кто не хочет его брать. А вот Карра очень популярен, каждое окно 2-3 команды делают предложение.

 

Скаут нашел в Испании молодого игрока Кристиан Алонсо, вот уже целый сезон его прогнозируемый рейтинг держится на 90.

 

 

Изменено пользователем Diom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите молодых перспективных игроков,токо не дорогих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину сезона отыграл в режиме "профи", поставил сложность "Мир уровень", пролетел пару матчей и поставил обратно сложность "Профи" и тут начался эпик вин, уже 9 матчей подряд голкиперы соперника тащат практически все мячи(играю в АПЛ, МанСити) тащат они всё, начиная от пенальти, до выхода 1на 1, раньше стабильно забивал из 10 выходов 7-8, сейчас 1-2. За матч попадаю в штанги и перекладину раза по 4, в конце матча, "Игроком матча" уже 9-ю игру подряд становится голкипер соперника, с оценкой не ниже 9.5. Что делать, не представляю, начинает выбешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Аякс, сложность Профи. сыграл 14 игр - 12 побед и 2 ничьи. Думаю о переходе на Мировой Уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую половину сезона отыграл в режиме "профи", поставил сложность "Мир уровень", пролетел пару матчей и поставил обратно сложность "Профи" и тут начался эпик вин, уже 9 матчей подряд голкиперы соперника тащат практически все мячи(играю в АПЛ, МанСити) тащат они всё, начиная от пенальти, до выхода 1на 1, раньше стабильно забивал из 10 выходов 7-8, сейчас 1-2. За матч попадаю в штанги и перекладину раза по 4, в конце матча, "Игроком матча" уже 9-ю игру подряд становится голкипер соперника, с оценкой не ниже 9.5. Что делать, не представляю, начинает выбешивать.

 

 

Так вроде перед началом карьеры было написано, что выбор сложности в дальнейшем можно только повысить, но никак не уменьшить. Может ты так и остался на "Мир уровне" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 11 пробовал. Брэтфорд Сити тренировал. доводил до 4 звёзд. пару кубков выиграл. 4 лигу и 3 лигу выиграл. в кубке уефа до 1/4 один раз дошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вроде перед началом карьеры было написано, что выбор сложности в дальнейшем можно только повысить, но никак не уменьшить. Может ты так и остался на "Мир уровне" ))

 

 

Нет, сложность игры можно поменять в "параметрах". А где находится пункт "игра рукой", что-то мне не по глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же настройки параметров игры? Там же вроде в любой момент можно поменять сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, сложность игры можно поменять в "параметрах". А где находится пункт "игра рукой", что-то мне не по глазам.

 

посмотри в Параметрах игры - "Игровые настройки - Компьютер" - и там чтобы все настройки были по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 11 пробовал. Брэтфорд Сити тренировал. доводил до 4 звёзд. пару кубков выиграл. 4 лигу и 3 лигу выиграл. в кубке уефа до 1/4 один раз дошёл

 

за 15 сезонов?

Цитата

посмотри в Параметрах игры - "Игровые настройки - Компьютер" - и там чтобы все настройки были по 50

насколько на игру команды влияют эти показатели? то есть, если прибавить по 10пунтктов в каждом показателе или отнять.

Изменено пользователем rasik335
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотри в Параметрах игры - "Игровые настройки - Компьютер" - и там чтобы все настройки были по 50

 

это не от этого зависит. эт в настройках есть пункт игра рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,подскажите молодых перспективных игроков,токо не дорогих)

 

чемберлена бери из арсенала.

 

тем временем купил в свой лион колларова и...булыкина =)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хых, а я беру рому и играю основным составом, покупаю только тех кто раньше в ней играл... и никого не продаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю,на мировом уровнем,такого еще не когда не видал! ии жесток!разгромил мой юве со счетом 8-0 в пользу наполи,не знаю конечно людей обыгрываю в онлаине намного легче,реально сложно стало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скаут нашел талантливого игрока все дела.выпустил его на замену в матче и не смог его на поле найти.оказывется его просто не видно.он все делать на поле может.блин у кого-нибудь было такое???и что так со всеми молодыми талантами чтоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сложность игры можно поменять в "параметрах". А где находится пункт "игра рукой", что-то мне не по глазам.

 

Значит ошибся, хотя уверен, что видел то, что написал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл первый сезон карьеры за Спартак (ур. сложности - Профи). Ставили задачу попасть в Еврокубки и полуфинал Кубка страны. Первые туров 8-9 привыкал, выбирал тактическую схему. Как ни странно мои любимые 4-4-2 и 4-3-3 не проканали, видимо пока привыкал. В самом начале долго привыкал к тактической защите, часто меня тупо обыгрывали 1 в 1 и забивали. Ближе к концу сезона пообвыкся, вроде пошло. В кубке дошёл до полуфинала и проиграл по пенальти, так как бить их не мог тогда. В чемпионате занял 7 место, не выгнали :pardon:

Понравилось как сделано общение игроков с тренером, типа устал, можно отдохнуть и прочее. Переговоры по контрактам тоже интересней стали, кое-как уговорил в конце сезона остаться в команде Паршивлюка и Веллитона, зарплаты их не устраивали. Также понравилась табличка справа (где попеременно выводятся: бомбардиры и турнирная таблица - удобно). В конце сезона не было итогов (лучшие игроки, чемпион, обладатель кубка) как в 11-ой. Это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...