Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно 70% голов, которые я пропускаю, идут как навес или прострел в штрафную с правого фланга , начинает напрягать...

Изменено пользователем EkkOjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня дзагоев ноет

 

Все они ноют,у меня внезапно Уилшер и Сонг начали выепываться, пока обоим зп в 170 тыс не зделал обещали покинуть клуб.

ПС лавочники обычно только просят чаще играть,а вот основные зп себе набивают.

Изменено пользователем BodyaKenwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я еще не играл жду када скачается но все коменты меня исключительно радуют режиму карьеры явно нехватало чет нового но вот такой вопр я смотрю некоторые уже по несколько сезонов отбегали подскажите сколько команд от россии в европу выходят

 

кто знает как обстаят дела с арендой играков можно ли арендавать сильного играка допустим на полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я еще не играл жду када скачается но все коменты меня исключительно радуют режиму карьеры явно нехватало чет нового но вот такой вопр я смотрю некоторые уже по несколько сезонов отбегали подскажите сколько команд от россии в европу выходят

 

кто знает как обстаят дела с арендой играков можно ли арендавать сильного играка допустим на полгода

 

у меня получилось арендовать Яквинту на весь сезон с правом выкупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я еще не играл жду када скачается но все коменты меня исключительно радуют режиму карьеры явно нехватало чет нового но вот такой вопр я смотрю некоторые уже по несколько сезонов отбегали подскажите сколько команд от россии в европу выходят

 

кто знает как обстаят дела с арендой играков можно ли арендавать сильного играка допустим на полгода

 

3 в лигу и 3 в кубок уефа(лига европы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лецемзии играл карьеру, вышел из игры, захожу обратно весь основной состав пропал, в основе баночники, а тех нету. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, усадил робина в запас и капитанской повязки лишил) вместо него на его позицию перевел тео волкатта с правого фланга. забивает в каждом матче. плюс профи по попадаю в штанги) а робина так выпускаю иногда) на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, усадил робина в запас и капитанской повязки лишил) вместо него на его позицию перевел тео волкатта с правого фланга. забивает в каждом матче. плюс профи по попадаю в штанги) а робина так выпускаю иногда) на замену.

 

Нет!!!Как ты мог!!! На скамейку, да самого РВП(((

ПыСы. Ностальгирую на твою аватарку T_T

 

На лецемзии играл карьеру, вышел из игры, захожу обратно весь основной состав пропал, в основе баночники, а тех нету. В чем проблема?

 

Когда создаешь карьеру, там есть какой то пункт, там можно выбрать начинать матч с рандомным составом, со своим собственным и еще что то в таком духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в последний день первого трансферного окна месси заявил что не хочет в барсе играть :D заметил, что ИИ забивает в основном только проходя по флангам, делая навес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что календарь в карьере 100% совпадает с реальным календарем АПЛ, весьма радует)

Изменено пользователем OlegNesterov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АПЛ играть шикарно, + только с английскими комментаторами.

Начал за Блюз. Не стал никого продавать, пару молодых из резерва отдал в аренду. Купил только Тошича, из-за личной симпатии.

Забрал у МЮ Комьюнити Шилд 3-1. Очень легко с играл. Но вот в пером туре кое как Суонси победил дома, через тур и вовсе проиграл шпорам 4-0 на выезде.

Сегодня вот матч был против Фулхэма. Это было что-то невероятное. К 16 минуте уже вёл 2-0, и при это могло быть и вовсе крупнее. Но вот AI начал меня таскать к середине.... И вот пожалуйста результат итоговый ->

 

add: Ну вот, вылетел я с кубка. Решил дать шанс резервистам и "местным лавочникам". 2-1 от Болтона который идёт на последней строчки после 7 туров в апл. Пантелимон пропустим на 80 минуте очень лёгкий удар где-то с 30 метров. Причём прям под руку, сначала думал текстура заглючила, пересмотрел повтор и сделал вывод что она тут не причём :D ляпа кипера.

 

ps сложность профи

Изменено пользователем England_Warrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл 1.5 сезона и начился тупизм, меня заставили Тьяго Силву продать реалу всего за 40 млн, а когда я сказал, что не отдам, так меня выгнали... :angry2:

 

ахахахах))) Звезду, продать за 40 лямов лучше чем ты) Ну прикольно, что не всегда тренера слушают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё в карьере негде посмареть какие я кубки выиграл?

 

Пункт называется моя карьера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там например нет суперкубка. я его виграл, а к национальным кубкам ничё не прибавилось и картинок нету кубков, как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, сам еще никаких кубков не выйграл, понятия не имею где смотреть. Время идет, Фифа меняется.

ПыСы. Стало любопытно какие задачи ставит рук-во для разных клубов) Играю за Арсенал на Мировом уровне сложности карьеры, руководство поставило задачу выйграть кубок АПЛ и Кубок Англии...какие задачи у ваших клубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на любителе карьеру и на профи матчи. в первом сезоне задачи попасть в лигу чемпионов и выиграть кубок англии. всё сделал. занял 4 место. по окончании дали 60млн$ на трансферы. щас второй играю: четверть финал лиги чемпионов, кубок англии и почему место в середине таблицы. по началу реально шёл в середине, но ближе к середине травмировались оба вратаря и я поставил в ворота виртуального игрока и чёт попёрло. щас на 2 месте. причём мачти чемпионата я обычно ставлю на расчёт итогов. ток с грандами играю. ещё вратарские навыки своего игкрока поднял

 

как можно менять управление кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл за ЦСКА на профи с тактической защитой, не мог с ней справиться и постоянно пропускал, перешел на стандартную, вырвал Ростов 3:0, анжи1:0 и чет потом посмотрел обзор АПЛ и захотел начать за кпр.

Начал, на мировом уровне, но со стандартной защитой. Купил Оуэна за 2,3 ляма, взял в аренду Бостока с правом выкупа, и щас веду переговоры с Бэкхемом. Предсезонку провел хорошо- выйграл Аталанту 2:1, в гостях малагу 3:0, проиграл дома болонье 1:2(выпускал почти резерв чтобы не травмировались).

Адель Таарабт---чудо игрок!!! В 3 матчах 4 гола, да какие!!! Я наверное такие за всю 11 фифу не забивал(подскажите как можно видео с пс3 на комп перекинуть? А то похвастать хочу) отлично бьет штрафные, особенно дальние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как перкинуть тоже не могу понять. а вот что мне терь нравится в фифе, то это голы терь залетают с любого расстояноя. и вратаря можно застать в расплох. был гол один: играл против интера в ЛЧ, 7 минута, отдал пас направо и рэмси продвинулся к штрафной, притормозил и внешней стороной стопы забил сезару в ближний. голы крутые получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, голы стали на любой вкус и не повторяются как в 11, просто отскоки стали непредсказуемы, а мяч тяжелее и маневренее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прыгать вратарём при пенальти? стрелки нне помогают, он только двигается в воротах, но не прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...