Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Режим Карьеры"


Dog

Рекомендуемые сообщения

Впереди заключительные пять туров МЮ отстает на 3 очка, заключительные матчи кубков и ЛЧ, Все это просто прикрасно, но случилось страшное: Алексис Санчес - травма, выбыл на 3 мес. Луис Суарес - травма, выбыл на 2 мес, Гансало Игуаин - травма, выбыл на 2 мес. В атаке Стив Дэйвис, Конор Уикхэм и Стиви Джи. При всем при этом все игроки уставшие.

 

Профукал я прошлое окошко - скамейка совсем короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал за Порту.Сразу приобрел Дрогбу,хотел другого но Дидиер на опыте)Варела и Дрогба делят первое место бомбрадиров.Иду на 1 месте,11 игр сыграл,9 выграл,и по 1ничье и поражению.ВЫграл все дерби,Брага,Спортинг,Бенфика.Играю на профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же бить и самое главно отбивать пенальти играю на ноуте может у меня кнопки какой недастаёт я уж незнаю Надоело тупо стоять по центру и забить в угол тож не могу помогите

 

Мои впечатления от игры играю 1й сезон за локо на прфи 2 победы 2 поражения и 2 нечейки причем победы над зенитом и цска порохения от нальчика и краснодара и смех и грех что касается трансферов то уж очень все глушаковым интересуются нестал продавать бюджет у локо скромный поэтому покупать тоже нестал но удалось арендовать тиаго у барсы и ремси у арсенала так и живём Новая система трансферов куда интересней а самое главное правдаподобней и зто большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 сезонов?

 

 

нет. за 8. потом надоело я в другой клуб ушёл

 

а как же бить и самое главно отбивать пенальти играю на ноуте может у меня кнопки какой недастаёт я уж незнаю Надоело тупо стоять по центру и забить в угол тож не могу помогите

 

Мои впечатления от игры играю 1й сезон за локо на прфи 2 победы 2 поражения и 2 нечейки причем победы над зенитом и цска порохения от нальчика и краснодара и смех и грех что касается трансферов то уж очень все глушаковым интересуются нестал продавать бюджет у локо скромный поэтому покупать тоже нестал но удалось арендовать тиаго у барсы и ремси у арсенала так и живём Новая система трансферов куда интересней а самое главное правдаподобней и зто большой плюс

 

отбивать пенальти левый шифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят переходите на мир.уровень это весело,комп реально так выводит комбинации, отыгрывает преимущество в 3 мяча за 2 тайм,причем кьево.

спасибо за кнопку как пенальти брать.

как наиболее Эффективно отбирать мяч? подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл 1 сезон за Анжи,в начале сезона поставили задачу попасть в еврокубки,ну я под это дело купил пару защитников(трансф. бюджет кстате не очень большой,т.к. карьера на легендарном уровне стоит),начиналось все не плохо -в середине сезона 2 место и не большой отрыв от преследователей,но потом люто начал всем лететь(мировой уровень компа),я уже и тактику менял и с ротацией пробовал.В итоге 7 место,полуфинал кубка,но зато Это'о больше всех наколошматил))))Ладно хоть не выгнали)))но комп конечно сильно играет,в защите моих как котят обводит...))

 

З.Ы. У Джуджака кстате и скорость и удар на отличном уровне,хороший хав))

Сейчас во втором сезоне поставили задачу чамп выйграть))Взял Карра опорником и нападающего в пару к Это'о ищу,а то пока как то тяжко,первый же матч Ростову 3-1 влетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за Амкар на твоем месте играл. Куда интересней команда выглядит.

это без всякого национализма.не подумайте. просто отношение к Анжи и Тереку немного негативное. но это не важно.

удачи(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, много людей пишут про тактическую защиту. но никак не могу понять, что есть тактическая защита. может кто-нибудь объяснить, что это такое, как ей пользоваться. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли играть в карьере за тренера ( не играющий тренер) только за одного игрока в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за кроули таун. клуб из 4 лиги англии. ща играю в 3 раудне кубка с вест бромвичем. 78 минута, веду 1-0, забил на 76 минуте на профи

 

играю за кроули таун. клуб из 4 лиги англии. ща играю в 3 раудне кубка с вест бромвичем. 78 минута, веду 1-0, забил на 76 минуте на профи

 

всё. победил 1-0. надеюсь призовые по приличние будут. усилиться надо в межсезонье. задача выйти в третью лигу. ща на первом месте с каким то клубом по 19 очков после 8 матчей

 

призовы дали 2 500$, смешно но приятно

ещё в первом межсезонье повезло, взял вратаря, как свобоного агнета с рейтингом 77, 27 лет

 

травмы блин....двое травмировались. 4 мес и 2 месяц. ппц...оба игркоа основы. и так команда слабая ещё и травмы могут подкосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон окончен. Покер. В полуфинале на Бернабеу было просто месиво. Все основные нападающие в лазарете и Уикхэм там же. Скамейки практически нет.

Пришлось в нападение к Дейвису ставить Джеррарда и 16-летнего пацана со скилом 56. Касильяс был просто монстр - тащил все что можно, но в дополнительное время Дейвис был точен. :)

 

Сейчас усилился англичанами и заодно ослабил соперников. :)

Изменено пользователем Diom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы не понравились, добавили бы побольше финансовой составляющей в карьеру. Не понимаю, выставил на продажу( за Мансити) Харта, Джеко, Джонсона, но никто даже не интересуется ими, хотя игроки со скиллом за 82. Все хотят Туре и Силву. И молодежь никто не покупает, хотя в 11 всегда какие-нибудь клубы, из низших лиг, которые покупали молодежь, пусть даже и с маленьким скиллом. В команде 39 человек, реально кто может играть человек 20, с остальными разорвать контракт влетит в копеечку, а вот "со скидкой" я бы их всех продал, а так приходится держать ненужный финансовый баласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферы не понравились, добавили бы побольше финансовой составляющей в карьеру. Не понимаю, выставил на продажу( за Мансити) Харта, Джеко, Джонсона, но никто даже не интересуется ими, хотя игроки со скиллом за 82. Все хотят Туре и Силву. И молодежь никто не покупает, хотя в 11 всегда какие-нибудь клубы, из низших лиг, которые покупали молодежь, пусть даже и с маленьким скиллом. В команде 39 человек, реально кто может играть человек 20, с остальными разорвать контракт влетит в копеечку, а вот "со скидкой" я бы их всех продал, а так приходится держать ненужный финансовый баласт.

 

ты значит кривой. я спокойно кого надо отправля. в аренду, других продаю

 

у меня почему то голы только из за штрафной получается. если выхожу 1-1 то кипер берёт, а в штрафную ппц как сложно зайти. играю на профи. иногда конешно и в штрафной забиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отыграл пол сезона на мировом уровне за QPR. Вкратце объясню ситуацию. Играю неплохо, но нестабильно. Матчи: QPR-Bolton 1:0; Everton-QPR 0:0; Wigan-QPR 0:2, и вот тут то начались проблемы-травмы 2 ведущих игроков( Joe Barton и Adel Taarabt) 1 заменил Bostock 2 взял в аренду Coutinho;QPR-Newcastle 0:3;Wolverhempton-QPR 1:0; QPR-Aston Villa 1:3; QPR-Chelsea 1:2(при очень хорошей игре); QPR-Blackburn 2:1; Tottenham-QPR 1:0; QPR-Man City 1:5; Stoke-QPR 1:2; Norwich-QPR 0:1;QPR-West Brom 1:1; Liverpool-QPR 1:3(мой лучший матч, ливер шел на 1 месте!);QPR-MU 1:2 (играл лучше манкуниянцев по всем параметрам, но дыры в обороне делают свое дело);QPR-Sanderland 1:0.

Всего провел 17 игр, из которых 8 выйграл, 2 свел в ничью и 8 проиграл. Занимаю 8 место с 26 очками, столько же у Арсенала идущем на 7, но из-за разницы мячей я 8. Owen лучший бомбардир с 8 мячами (6 место в общем списке). Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не нравилась карьера в Фифе ,если только с компом поиграть или вф прокачать.Лучше скачаю fifa manager 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отыграл пол сезона на мировом уровне за QPR. Вкратце объясню ситуацию. Играю неплохо, но нестабильно. Матчи: QPR-Bolton 1:0; Everton-QPR 0:0; Wigan-QPR 0:2, и вот тут то начались проблемы-травмы 2 ведущих игроков( Joe Barton и Adel Taarabt) 1 заменил Bostock 2 взял в аренду Coutinho;QPR-Newcastle 0:3;Wolverhempton-QPR 1:0; QPR-Aston Villa 1:3; QPR-Chelsea 1:2(при очень хорошей игре); QPR-Blackburn 2:1; Tottenham-QPR 1:0; QPR-Man City 1:5; Stoke-QPR 1:2; Norwich-QPR 0:1;QPR-West Brom 1:1; Liverpool-QPR 1:3(мой лучший матч, ливер шел на 1 месте!);QPR-MU 1:2 (играл лучше манкуниянцев по всем параметрам, но дыры в обороне делают свое дело);QPR-Sanderland 1:0.

Всего провел 17 игр, из которых 8 выйграл, 2 свел в ничью и 8 проиграл. Занимаю 8 место с 26 очками, столько же у Арсенала идущем на 7, но из-за разницы мячей я 8. Owen лучший бомбардир с 8 мячами (6 место в общем списке). Вот как-то так...

 

а я кроули таун играю. пол сезона сыграл. думаю сезона 5-6 отыграю и в клуб посильнее пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кроули таун играю. пол сезона сыграл. думаю сезона 5-6 отыграю и в клуб посильнее пойду.

 

Я если после этого сезона, кто крутой не предложит еще за кпр погоняю, ну а потом точно уйду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, всё-таки по душе, так называемое общение игроков с тренером. То отдохнуть попросят, то наоборот выйти в игре, то отпустить из клуба. Интересно это =)

И ещё, у меня за последний месяц (игровой) вокруг Парехи такие страсти. Сначала он травмировался, в прессе подняли хай-вай, дескать как же без него клуб будет. Потом, когда он оправился от травмы, зашумели типа: а как он играть будет, как скоро форму наберёт?! Потом сам Пареха мне говорит, мол, тренер, фигня какая-то, не могу с мыслями собраться, но буду стараться максимально помочь команде! Играю дальше, проходит матча 2-3, игрок заявляет, типа все проблемы позади, я рад, что в меня верят, всё ок! Пресса тоже поддакивает. Сейчас снова в прессе: "В интернете поползли слухи, что у Николаса Парехи в клубе не всё так ладно, как кажется на самом деле. Покинет ли он клуб в межсезонье?!" :pyx:

Короче, Санта-Барбара. Всё как в жизни :lol:

Изменено пользователем Fireal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто по какой схеме играет плюсы и минусы

 

3-4-3 - грандиозный прессинг на соперника но частенько контратаки пропускают, нужны защи хорошие.

 

Интересно, некоторые игроки почти не прогрессируют. Купил я Райана Тэйлора из Болтона на замену Джонсону(Шпоры 19 лямов дали, кто ж откажется), в начале первого сезона он получил порцию похвалы в прессе и стал одним из самых игрующих. Вот уже третий сезон он надежно кроет правый фланг, но скил вырос всего на два три пункта с 72 до 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто по какой схеме играет плюсы и минусы

 

стандарт 4-4-2. соперник раз в год доберается до ворот. с грандами спокойно на 0-0 можно играть и пенальти. я просто тренирую клуб 4 лиги кроули таун(уже 3 лиги, так как я его вывел туда) с атаками тоже норм, частенько с дали бьют центральные хавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спс за советы я пробавал сегодня схему 4-3-3(4) суператакующая и в обороне проблем особых нет мне понравилась два матча две победы 5-1 + не забитый пенальти и уйма моментов :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...