Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Виртуальный футболист"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Кстати говорили, что типа патч скоро выдйет на ПК версии. Он вышел или нет?

 

 

на сколько я понял, это обновление ориджин....

scnd_aft_god

 

в онлайне никакие)

 

 

странно... а в одичночке пробовал? и ты уверен, что набрал нужные для ачивы пункты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл в онлайн нормально,тут вдруг в 5-ом дивизионе при начале матча стала появляться такая ошибка --------- Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова--------------- и далее матч нельзя запустить-- что мне сделать помогите игра лицензионная?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл в онлайн нормально,тут вдруг в 5-ом дивизионе при начале матча стала появляться такая ошибка --------- Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова--------------- и далее матч нельзя запустить-- что мне сделать помогите игра лицензионная?????????????????

 

Все фанаты барсы такие дикие? Спамят в каждой теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! играл в онлайн нормально,тут вдруг в 5-ом дивизионе при начале матча стала появляться такая ошибка --------- Мы обнаружили что файл вашего состава не совпадает с файлом вашего противника.Мы отменили матч чтобы избежать нечестной игры.Если ваш состав был изменён или повреждён,удалите файл онлайн состава и загрузите его снова--------------- и далее матч нельзя запустить-- что мне сделать помогите игра лицензионная?????????????????

 

Все фанаты барсы такие дикие? Спамят в каждой теме

 

Как ты узнал что я фанат Барсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Все фанаты барсы такие дикие? Спамят в каждой теме

 

 

Как ты узнал что я фанат Барсы?

 

Я просто экстрасенс) Знаешь есть такие талантливые люди которые могут предсказывать будущее, лечить людей, а я вот могу угадать за какой футбольный клуб болеет человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где бы почитать, какие особенности ВФ (ну типа там "Мастерский удар" или "Удар ножницами") что дают количественно/качественно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто экстрасенс) Знаешь есть такие талантливые люди которые могут предсказывать будущее, лечить людей, а я вот могу угадать за какой футбольный клуб болеет человек)

 

ахаха, чувак, тонко затролил:-D +1

 

Ребята, а где бы почитать, какие особенности ВФ (ну типа там "Мастерский удар" или "Удар ножницами") что дают количественно/качественно?

 

а описания в игре мало?

а что может дать удар ножницами... ну глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, умник, насколько метров прибавляется бросок при вбрасывании "Дальнее вбрасывание" и "Сильное вбрасывание" и велика ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос вам, играл матч по онлайну с соперником у него дома (стадион) и там увидел глубокую и широкую сетку ( очень) очень хочу найти стадион с такой сеткой .

 

Как называеться стадион ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в стадионе? В настройках можно рисунок сетки менять. Могу ошибаться...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело не в стадионе? В настройках можно рисунок сетки менять. Могу ошибаться...

 

Играл в УТ , предпологаю что настроек там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос вам, играл матч по онлайну с соперником у него дома (стадион) и там увидел глубокую и широкую сетку ( очень) очень хочу найти стадион с такой сеткой .

 

Как называеться стадион ?

 

Если сравнивать с реальной жизнью, то широкие и глубокие сетки свойственны Бразильскому чемпионату...может гугл поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с реальной жизнью, то широкие и глубокие сетки свойственны Бразильскому чемпионату...может гугл поможет)

 

Бразильский как раз сетки , Триугольные как и в чемпионате Аргентины!

 

 

 

Вот что я хочу найти , глубокую, а не такую

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?...хмм...ну остается тогда Северная Америка, может Мексика или США) мне кажется Европа сразу отпадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?...хмм...ну остается тогда Северная Америка, может Мексика или США) мне кажется Европа сразу отпадает)

 

Сейчас буду смотреть , спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, умник, насколько метров прибавляется бросок при вбрасывании "Дальнее вбрасывание" и "Сильное вбрасывание" и велика ли разница?

 

 

А ты попробуй на полной шкале в штрафную вбросить, и с ачивой. И узнаешь разницу!

А "сильное вбрасывание" влияет на силу, прикольно, правда?

 

Может тебе еще сказать, что дает "Сильный удар" и "Удар внешней стороной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,помогите. У меня такая проблема. Вчера играл, все норм. Сегодня запустил фифу, выбираю свой профиль, пишет, что поврежден файл и прдлагают удалить. Я не стал удалять, создал новый. Все сохранилось кроме ВФ, никак нельзя восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тему отдельную открыл, но ответа нет

попробуй выйти из ориджина или сделай такой же запуск, который был последний удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильский как раз сетки , Триугольные как и в чемпионате Аргентины!

 

 

Вот что я хочу найти , глубокую, а не такую

 

Я просто поставил в настройках всегда прямоугольную сетку, и теперь на тех стадионах где раньше была треугольная стоит глубокая прямоугольная) Треугольные не люблю напоминает Fifa 98 road to world cup)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с типом на олд трафорде у него газон кругами сделан. у меня на олде полосы как сделать газон кругами подскажите? или квадартиками или еще какие то есть ?если он поставил патч то почему я тогда вижу его вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с типом на олд трафорде у него газон кругами сделан. у меня на олде полосы как сделать газон кругами подскажите? или квадартиками или еще какие то есть ?если он поставил патч то почему я тогда вижу его вид

 

Может его Олд Трафорд захватили инопланетяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл с типом на олд трафорде у него газон кругами сделан. у меня на олде полосы как сделать газон кругами подскажите? или квадартиками или еще какие то есть ?если он поставил патч то почему я тогда вижу его вид

 

Не это не патч, там где то меняется рисунок поля, кругами прикольно на Сан-Сиро так 97-99 было вообще кул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...