Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Виртуальный футболист"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем наших Виртуальных футболистов, делимся впечатлениями, новшевствами, ну и достижениями своими

Задаём вопросы по прокачке (к примеру "как выполнить данное действие")

 

Лично мне очень нравится что теперь в интернете каждым игроком можно управлять, уже пару раз сыграл 11х11 :D

очень интересно стало

Изменено пользователем Lukkes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вратаря согласен очень скучно играть

Я помню тупо сидел минут 15 1 раз отбив мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачал пока на 72%. Как выполняли "выбить мяч с ленточки"? :)

Несколько раз выбивал мяч с линии ворот, но засчиталось как блокировка удара по воротам.

Изменено пользователем west000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нужна помощь. кто хорошо играет на геймпаде подскажите как лучше отбирать мяч. даже на сложности любитель компьютер меня возит по несколько минут. напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачал токо 30 %, а как вратарем управлять надо тупо держать LB или есть другие способЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Играю режим Карьера Игроком, как качать навыки? Т.е. я примерно понял так, если часто обираешь, то качается Отбор, но вот как вкачать скорость, ускорение, физ. навыки и т.д.? А то, при создании игрока была возможно выкрутить все ползунки на макс(опять же тихий бред, сразу на порядок интерес пропадает при такой возможности), ну я оставил на тех, что по-умолчанию были, отыграл 2 сезона, прокачались всякие отборы и перехваты, а вот все остальное стоит на месте. Я теперь вешаюсь, т.к. играю за челси и моя медлительная корова вообще угнаться ни за кем не может. Смотрел статистику других игроков в моих командах, у них качаются все навыки, значит как-то прокачать можно? Неужели начинать заново и выкручивать ползунки по своему? Интереса ноль тогда от этого режима будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачал токо 30 %, а как вратарем управлять надо тупо держать LB или есть другие способЫ?

 

Я вратарём управляю так: левым джойстиком перемещение, правым джойстиком прыжки/нырки за мячом. Чтобы выйти из ворот на атакующего игрока - клавиша Y

 

Всем привет. Играю режим Карьера Игроком, как качать навыки? Т.е. я примерно понял так, если часто обираешь, то качается Отбор, но вот как вкачать скорость, ускорение, физ. навыки и т.д.? А то, при создании игрока была возможно выкрутить все ползунки на макс(опять же тихий бред, сразу на порядок интерес пропадает при такой возможности), ну я оставил на тех, что по-умолчанию были, отыграл 2 сезона, прокачались всякие отборы и перехваты, а вот все остальное стоит на месте. Я теперь вешаюсь, т.к. играю за челси и моя медлительная корова вообще угнаться ни за кем не может. Смотрел статистику других игроков в моих командах, у них качаются все навыки, значит как-то прокачать можно? Неужели начинать заново и выкручивать ползунки по своему? Интереса ноль тогда от этого режима будет (

 

Это тебе в другую тему. Тут обсуждение виртуального футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Играю режим Карьера Игроком, как качать навыки? Т.е. я примерно понял так, если часто обираешь, то качается Отбор, но вот как вкачать скорость, ускорение, физ. навыки и т.д.? А то, при создании игрока была возможно выкрутить все ползунки на макс(опять же тихий бред, сразу на порядок интерес пропадает при такой возможности), ну я оставил на тех, что по-умолчанию были, отыграл 2 сезона, прокачались всякие отборы и перехваты, а вот все остальное стоит на месте. Я теперь вешаюсь, т.к. играю за челси и моя медлительная корова вообще угнаться ни за кем не может. Смотрел статистику других игроков в моих командах, у них качаются все навыки, значит как-то прокачать можно? Неужели начинать заново и выкручивать ползунки по своему? Интереса ноль тогда от этого режима будет (

 

 

Если кому интересно, то вроде бы ответ нашел. Думаю навыки качаются так же, как и виртуальным футболистом за исключением только того, что успехи и прогресс посмотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается набор в новый ПФК: http://www.eafootballworld.com/en_GB/clubs/495A0001/7025/overview Все желающие вступайте, т.к. клуб закрытый, заявки будут некоторое время рассматриваться)

з.ы. Сорри за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за ВФ?

Бред, что ВФ не хранятся на сервере ЕА.

Переустановил винду, потерял ВФ. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за ВФ?

Бред, что ВФ не хранятся на сервере ЕА.

Переустановил винду, потерял ВФ. Забавно.

 

 

Как он будет там хранится, если ВФ можно прокачивать в оффлайн режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл отвечает за ВФ?

Бред, что ВФ не хранятся на сервере ЕА.

Переустановил винду, потерял ВФ. Забавно.

 

В FIFA11 все успехи ВФ хранились в папке Мои документы-Fifa11 файл назывался как-то Settings...

В Fifa12 этот файл не прокатывает, если скопировать его на другом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да режим весёлый, тоже вчера 11х11 несколько раз сыграл, на поле твориться чёрти что!

 

А можно где нибудь узнать поподробнее о вступление в клуб и как там проводятся игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, играя по сетке "Игра профи по рейтингу" (или как-то так) натыкаюсь там на игроков со скиллом 99 и ростом вдвое выше моего ВФ, это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нужна помощь. кто хорошо играет на геймпаде подскажите как лучше отбирать мяч. даже на сложности любитель компьютер меня возит по несколько минут. напишите в лс

 

 

клавиша опеки + ускорение + LS в сторону игрока, затем резко отпускаешь клашу опеки, когда максимально близко, и клавиша толчка/отбора мяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

клавиша опеки + ускорение + LS в сторону игрока, затем резко отпускаешь клашу опеки, когда максимально близко, и клавиша толчка/отбора мяча

 

Да, сам разобрался тут тоже на днях, почему то когда только установил игру не стал проходить обучение подумав зачем оно мне нужно, я же столько лет играл, все знаю)))) А потом как то и забыл про обучение и возили меня тоже порядком. Сейчас управляю защитой примерно так же, получается очень даже симпатично, а главное теперь есть базис, а значит можно совершенствоваться далее и потихоньку выпрямлять свои руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам разобрался тут тоже на днях, почему то когда только установил игру не стал проходить обучение подумав зачем оно мне нужно, я же столько лет играл, все знаю)))) А потом как то и забыл про обучение и возили меня тоже порядком. Сейчас управляю защитой примерно так же, получается очень даже симпатично, а главное теперь есть базис, а значит можно совершенствоваться далее и потихоньку выпрямлять свои руки)))

 

 

вот видишь... порой можно на легке отобрать, а порой - фигушки... теперь ИИ еще знает, что такое финты, и очень часто резко меняет направление... это делает все очень интересным и непредсказуемым))

 

кста, поробуй на мировом сыграть - там ты узнаешь, что такое настоящее "возят")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно отбирать мяч,а то получается через раз?

 

Пройди несколько раз тренировку в начале игры, и будет получаться почаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

как правильно отбирать мяч,а то получается через раз?

 

Пройди несколько раз тренировку в начале игры, и будет получаться почаще)

 

 

 

 

ну я тебе скажу так: как бы ты не шарил в ТО, то отбирать у тебя все равно ВСЕ моменты не получится.... Практика, практика и еще раз практика

Успехов

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот видишь... порой можно на легке отобрать, а порой - фигушки... теперь ИИ еще знает, что такое финты, и очень часто резко меняет направление... это делает все очень интересным и непредсказуемым))

 

кста, поробуй на мировом сыграть - там ты узнаешь, что такое настоящее "возят")

 

 

Да, я на нем и играю с компом, но в основном предпочитаю он-лайн, там некоторые игроки возят похлеще, чем комп на Легенде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я на нем и играю с компом, но в основном предпочитаю он-лайн, там некоторые игроки возят похлеще, чем комп на Легенде))

 

 

не, ну не надо сравнивать ИИ и реального чела)

везет те, тебе хоть в онлайне шпилить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп.

 

Боюсь показаться тупым, но не врубаюсь как забивать :) Т.е вроде все понятно жми b до нужной силы удара и будет тебе счастье. Только вот луплю почему то постоянно то мимо, то выше ворот. В итоге в онлайне полный бред у меня по 5 100% моментов уходит на один гол, а противник прибегает и лупит с любых углов и расстояний.... и у него как правило все залетает если дать пробить.

 

Может есть где вообще инфа по основам? А то все поиски приводят к тутореалам по финтам и пробитию штрафных.

 

Из того что вроде как понял

LB+B - перекинуть вратаря

RB+B - некий хитрый удар (я так понял что это обводящий удар)

B - просто прямой удар (вроде как пыром)

LT+B - как мне показалось более точный удар, типа на исполнение.

 

Подскажите пожалуйста какие то основы хотя бы, а то тыркаться самому уже сил нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп.

 

Боюсь показаться тупым, но не врубаюсь как забивать :) Т.е вроде все понятно жми b до нужной силы удара и будет тебе счастье. Только вот луплю почему то постоянно то мимо, то выше ворот. В итоге в онлайне полный бред у меня по 5 100% моментов уходит на один гол, а противник прибегает и лупит с любых углов и расстояний.... и у него как правило все залетает если дать пробить.

 

Может есть где вообще инфа по основам? А то все поиски приводят к тутореалам по финтам и пробитию штрафных.

 

Из того что вроде как понял

LB+B - перекинуть вратаря

RB+B - некий хитрый удар (я так понял что это обводящий удар)

B - просто прямой удар (вроде как пыром)

LT+B - как мне показалось более точный удар, типа на исполнение.

 

Подскажите пожалуйста какие то основы хотя бы, а то тыркаться самому уже сил нет :)

 

 

посмотри настройки геймпада (перед матчем графа "изменить настройки управления" вроде)... помощь по ударам поставь авто

 

LT+B это типа удары пяткой (если техника удара высокая)

RB+B это типа крученый...

 

а гол - кому-как повезет

успехов

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...