Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Виртуальный футболист"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Во время карьеры ты так же выполняешь успехи, поэтому он качается дальше

 

то что во время карьеры успехи качаются это понятно

вопрос в том будет ли улучшаться ВФ если играть карьеру не смотря на успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть такой успех называется "Отдать голевую высокую передачу" Кто открывал? Какая техника? Отдавал много разных передач и прострелом с угла штрафной и навесом, и ранние прострели и крученые в штрафную. Играю на боксе.

 

Еще вопрос, не сочтите за нубство, но нигде не нашел ответа. У многих футболистов в игре есть медальки рядом с рейтингом типа "Силач" "Акробат" "Бегун" "Мастер стандартов". При каких условиях появляются такие медальки и как их получить своим ВФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как открыть успех "отдать высокую подачу", пожалуйста? Никак не получается

Изменено пользователем Krymov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, не сочтите за нубство, но нигде не нашел ответа. У многих футболистов в игре есть медальки рядом с рейтингом типа "Силач" "Акробат" "Бегун" "Мастер стандартов". При каких условиях появляются такие медальки и как их получить своим ВФ?

 

 

раскачанные соответствующие скилы

силач - сила

акробат - ловкость

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пацаны, прокачал своего игрока до 83 общий показатель, достаточно добротный игрок получился, на "дальнобойщик", "мастер обводки", "ловкач" до бегуна одно задание осталось. Во всех играх показываю хороший футбол, пасуюсь, навешиваю, отдаю пас даже в таких моментах когда сам могу забить, чтобы уж наверняка, но почему то ни в какой клуб меня не принимают, куда только не кидал заявки. Еще подскажите где посмотреть, не приглашает ли меня кто то к себе в клуб?

Играю на PS3, если что, мой ник osetin22

 

Вообще по поводу виртуального футболиста почти все знаю, если что то интересует то спрашивайте. можете писать даже на мою страницу вконтакте www.vkontakte.ru/alan15reg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столкнулся с такой ситуацией: прокачал вирт игрока до 89 и далее при прохождении заданий рейт. не растет с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не могу выполнить задание в "передачах" : "высокая подача несколько раз"- организовать гол, отдав высокую передачу в 2х матчах подряд. Какой это должен быть пас? Как уже только не навешивал и не закидывал ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть прошол , "забить 5 и 10 крученных штрафных" ?

Забиваю кручёные , а не начисляют (( .

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста как после первого сезона в карьере "именно за тренера" продолжить играть так же в карьере своим ВФ

при подписании нового контракта нет выбора тренер+ВФ сезон отыграл за спартак москва и за него подписал новый контракт но ВФ в составе исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите такую вещь пожалуйста: как прокачать ВФ таким образом чтобы была способность бегун ( т.е. разгон и скорость рывков больше 90) суть в том что ВФ прокачан на 100% и чтобы получить эту способность ед что помогает уменьшить рост и вес, рост аж до 167, что сами понимаете не круто, особенно в борьбе за верховые мячи. можно ли как то ещё развить у ВФ эти способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите плиз . Можно ли , играя за виртуального футболиста попасть в сбоную

 

Если да то когда , а то я уже золотой мяч получил и 2 сезон играю . Я играю на проффесионале

Изменено пользователем niky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нужен вратарь (желательно 85+) который сможет играть днем по мск в клуб Миллениум, что в восточной европе в 1 дивизионе). ориджин voffka27, скайп vovchik2738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Скажите пожалуйста, как быстро выбрать позицию на поле перед началом матча? Очень уж быстро выбирают нападающих! Я конечно понимаю, что все хотят быть вирт. Месси и т.п., но хотелось бы всё-таки знать секрет быстрого выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, ищу команду, профиль пройден на сто процентов

Изменено пользователем chiro11x11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...