Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение "Виртуальный футболист"


Diеgо

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

я играю на клавиатуре, и если зажать две кнопки одновременно, то действие третьей не имеет никакого эффекта. Например, я бегу вправо-вверх(зажимаю соответствующие стрелочки), и хочу дать пас в том же направлении. Но это невозможно, только если отпустить одну из стрелочек. Невозможно играть. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

я играю на клавиатуре, и если зажать две кнопки одновременно, то действие третьей не имеет никакого эффекта. Например, я бегу вправо-вверх(зажимаю соответствующие стрелочки), и хочу дать пас в том же направлении. Но это невозможно, только если отпустить одну из стрелочек. Невозможно играть. Что делать?

 

На буке играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

я играю на клавиатуре, и если зажать две кнопки одновременно, то действие третьей не имеет никакого эффекта. Например, я бегу вправо-вверх(зажимаю соответствующие стрелочки), и хочу дать пас в том же направлении. Но это невозможно, только если отпустить одну из стрелочек. Невозможно играть. Что делать?

 

 

У меня такой прикол был в 11 фифе (только при беге в лево\верх, по диагонали) не мог пробить по воротам (навесить мог). В 12 всё нормально, в чём причина была хотелось бы тоже услышать...

ps: не ноут.

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!!!! как сделать удар извне штрафной(16 м). причём с нерабочей ноги я умудрился ударить а так не могу. Откуда его бить? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня такой прикол был в 11 фифе (только при беге в лево\верх, по диагонали) не мог пробить по воротам (навесить мог). В 12 всё нормально, в чём причина была хотелось бы тоже услышать...

ps: не ноут.

 

 

Хм, если навешиваешь 1 кнопкой, а удар по такой траектории выполняешь 2мя (техничный удар), то в итоге зажимаешь 4 кнопки. Обычные клавиатуры не реагируют на нажатия более 3х кнопок. Более продвинутые позволяют нажать до 8 кнопок, этого хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм, если навешиваешь 1 кнопкой, а удар по такой траектории выполняешь 2мя (техничный удар), то в итоге зажимаешь 4 кнопки. Обычные клавиатуры не реагируют на нажатия более 3х кнопок. Более продвинутые позволяют нажать до 8 кнопок, этого хватит. :)

 

 

Зажимал две стрелки и удар по воротам (d). Всего три кнопки (не техничный удар). С навесом (a) всё получалось ))

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выполнить задание - пас на первый гол ( Психология -24)

Кто нибудь выполнил? а то никак не получается у меня

Изменено пользователем Vlad345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает программу для прокачки вф футболистов??????????????????????????????????????????скиньте в личку produkt2009@rambler,ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает программу для прокачки вф футболистов??????????????????????????????????????????скиньте в личку produkt2009@rambler,ru

 

Вроде она называется FIFA 12, поправте если не прав)

ПыСы.Тебе не стыдно сначала приглашаешь в свой клуб belgorod CYTI, а потом просишь читерную программку для прокачки ВФ???

ПыСы2.Классный скайп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает программу для прокачки вф футболистов??????????????????????????????????????????скиньте в личку produkt2009@rambler,ru

 

Привет! Вообще это нелегально, писал кто то, что за это получаешь бан от EA и придется новый ключ брать!

 

Вот по этой ссылке подробности:

 

http://profifa.clan.su/forum/3-50-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде она называется FIFA 12, поправте если не прав)

ПыСы.Тебе не стыдно сначала приглашаешь в свой клуб belgorod CYTI, а потом просишь читерную программку для прокачки ВФ???

ПыСы2.Классный скайп)))

 

Ох,блин все типа такие правильные,а сами играют на прокаченых игроках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет! Вообще это нелегально, писал кто то, что за это получаешь бан от EA и придется новый ключ брать!

 

Вот по этой ссылке подробности:

 

http://profifa.clan.su/forum/3-50-1

 

Не открывается ссылка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,блин все типа такие правильные,а сами играют на прокаченых игроках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Не открывается ссылка!

 

Ты подожди она долго грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ох,блин все типа такие правильные,а сами играют на прокаченых игроках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Конешно, у меня их 8 штук) Надо?

ПыСы. Я всегда за честные способы, в любой игре...Ненавижу читарастов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно, у меня их 8 штук) Надо?

ПыСы. Я всегда за честные способы, в любой игре...Ненавижу читарастов!!!

 

Думаю, не стоит так заводиться, это личное дело каждого, я сам тоже использую только честные методы(т.е. прокачка через ФИФА 12))). Но думаю не имеет смысла ругаться из-за этого, т.к. это ничего не изменит. Это как допинг в спорте(поймали-получай DSQ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит так заводиться, это личное дело каждого, я сам тоже использую только честные методы(т.е. прокачка через ФИФА 12))). Но думаю не имеет смысла ругаться из-за этого, т.к. это ничего не изменит. Это как допинг в спорте(поймали-получай DSQ)

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , всем , поклонникам этой удивительной игре !!!

У меня тут вопросик:Кто - нибудь знает можно ли играть в фифа 12 в 3D очках?За ранее большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , всем , поклонникам этой удивительной игре !!!

У меня тут вопросик:Кто - нибудь знает можно ли играть в фифа 12 в 3D очках?За ранее большое спасибо )

 

 

можно поставить, так называемое, принудительное 3D... ищи софт в инете... если видеокарта Nvidia, то в панели управления найдешь "стереоскопический режим 3d"

только можно с настройками запариться

 

Ох,блин все типа такие правильные,а сами играют на прокаченых игроках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ох какие мы!

Я, знаешь ли, пробовал этот патч на своем ВФ, да и тот, кто выкладывал патч (на плэйграунде вроде или фифаонлайн...), тоже нубяра, т.к. в описании он тупо все скиллы до 109 поднимал... Пробовал, т.к. пиратка у меня

Я могу тебе дать ссылку, но уже целый "клан" таких же забанили (тут уже выкладывали, я еще раньше видел), и скажу тебе - лучше самому качать, чем через прогу, ибо всякий интерес пропадает! такая система прокачки ВФ специально была введена, дабы перекачанных небыло!

Мне интереснее с 60 до 82 самому поднять (кстати, 2 месяца потратил где-то),чем за 15 минут с 60 до 109

И лучше бы отмалчивался, и тихонько сам на "супер ВФ" играл

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите как сделать пас нас гол в навыках ВЛАДЕНИЯ МЯЧОМ ?

 

На сколько я понимаю, ты должен отдать за своего ВФ пас, после которого твой партнер забьет гол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, ты должен отдать за своего ВФ пас, после которого твой партнер забьет гол)

 

 

Отдавал и не один ПАС, не чего не открывается, и простой и вразрез, навесом давал не открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а какой файл отвечает за ВФ*?

Изменено пользователем The Great One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тоже узнать где этот файл....а то я 3 -й раз уже ВФ качаю....из -за того что у ЕА периодически файлы сохранения повреждены((

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел тоже узнать где этот файл....а то я 3 -й раз уже ВФ качаю....из -за того что у ЕА периодически файлы сохранения повреждены((

 

Тоже самое !!!Очень злой по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

хотел тоже узнать где этот файл....а то я 3 -й раз уже ВФ качаю....из -за того что у ЕА периодически файлы сохранения повреждены((

 

Тоже самое !!!Очень злой по этому поводу

 

 

 

 

Во первых, не у ЕА, а у вас на компах...

Во вторых, это файл настроек (как ты его с самого начала игры назвал - там все и лежит)

В третьих, может повреждаться из-за того, что обычно вы входите в ориджин после запуска фифы. А тут, однажды, вы сначала зашли в ориджин, а потом уже запустили фифу - вот вам и конфликт возникает... У меня было так, и, из-за своей тупости, я 3 раза ВФ переделывал...

В четвертых, характеристики своего ВФ из файла вы не достанете и никуда не перенесете, и на другом компе они не попашут))) Максимум, открыв файл через блокнот, вы увидете позицию и имя ВФ

 

И не надо кипятиться.

 

2The Great One

если хочешь переустановить фифу и сохранить ВФ, то не тупи и сделай бэкап сэйвов!!! подумать надо хоть чуть-чуть!

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...