Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подвисает/тормозит FIFA 12?


scnd_aft_god

Помогли ли вам советы?  

8 проголосовавших

  1. 1. Помогли ли вам советы?

    • Да, №1
      0
    • Да, №2
      0
    • Да, №3
      1
    • Да, №4
      3
    • Да, №5-6
      0
    • Да, №7
      0
    • Нет, я сам предлагаю свой совет
      0
    • Нет, ни один
      4


Рекомендуемые сообщения

Выручайте, некоторое время играл на пиратке, все было гуд, естесно доступ в инэт был закрыт для игры.

Купил лицуху, подключился к серверу, во время игры жестко подтормаживает (игра идет рывками), как в игре а ультимейт тим так и в простом показательном матче с компом .

Выхожу, выключаю доступ в сеть, вновь в игру, показательный матч -вновь всё четко, глюков нет. Каким образом доступ в сеть так влияет, тем более даже на игру с компом, инэт вроде быстрый....беда

 

 

синхронизация с серверами идет только после матчей... если по инету играешь, то обмен данными идет между вами и на это влияет скорость инета. и не только твоего, а и сопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

синхронизация с серверами идет только после матчей... если по инету играешь, то обмен данными идет между вами и на это влияет скорость инета. и не только твоего, а и сопа.

 

Да вот в том то и дело, что если Фифе разрешен доступ в инэт, то даже играя не соперником онлайн, а с компом обычный матч все равно тормозит. Чтоб не тормозило приходится запрещать фифе связь с сетью

Изменено пользователем s.w.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык на english (US) поменяй в ориджине и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифа всё равно тормозит и вылетает во время матча, после десяти минут. Ничего не помогает. До этого у меня перегорел конденсатор на видюхе, может из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

До этого у меня перегорел конденсатор на видюхе, может из-за этого?

А ты думаешь, что конденсатор на видюхе - это лишняя часть, которая на плате вообще и не нужна?

 

Цитата

язык на english (US) поменяй в ориджине и будет тебе счастье

Похоже, что с российскими серверами неладное, поэтому при смене языка нас автоматом отправляют на другие серверы, у которых на данный момент лагов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я отнес видюху туда куда надо, и они мне ее вроде сделали - конденсатор заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен?

и видюха какая?

 

 

Похоже, что с российскими серверами неладное, поэтому при смене языка нас автоматом отправляют на другие серверы, у которых на данный момент лагов нет.

 

 

надо ваще самый стабильный серв вычислить, и какой язык он "несет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе проще видео поменять...

тебе могли б/у поставить, что проблему не решает... и она банально перегревается

 

протестируй её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как протестировать? Ну если из-за видеокарты, то придется новую купить. Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как купил фифу, было все нормально. Совсем недавно начала тормозить ужасно. Лицензионная Фифа. Видеокарта вроде не такая и слабая: Radeon HD 4800. Пробовал несколько способов, ни один не помог.

Изменено пользователем Antis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экзешник что-то меняет? от него тоже зависит, что игра лагает? С этими лагами я уже закумарился конкретно. Фифу уже месяц не играю из-за тормозов. Всё способы практически перепробовал =(

 

Как купил фифу, было все нормально. Совсем недавно начала тормозить ужасно. Лицензионная Фифа. Видеокарта вроде не такая и слабая: Radeon HD 4800. Пробовал несколько способов, ни одни не помог.

попробуй язык поменять в ориджине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропатченый конфиг дает 2 новые функции

очень нужные, у многих с ним лаги и пропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня, как и у многих, примерно месяц назад начала ужасно лагать фифа. Изменил настройки видеокарты как в способе №4 и поменял язык в ориджине на английский. Лагать перестало, но появилась другая проблема: на арене, во время повторов, во время штрафных/угловых появляются белые блики. Как будто белая пелена поверх всего и мигает. Подскажите, из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта может не справляться... может дрова обновить надо

в настройках качество графики уменьшить... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Intel Core i3-2310M 2.1 GHz

NVIDIA GEFORCE GT 520M

4GB DDR3Memory

как и у всех менсяц назад начала лагать фифа.язык ориджина сменил на инглиш юс, саму игру запускаю на английском,пробовал 4 способ,6 способ,8...ничего не помогает...пробовал капаться в настройках самой игры: если выставляю настройки рендеринга и включаю MSAA, то в онлайн режиме плеер про игра вылетает через пару секунд после начала матча,пишет что разорвано соединение; если не включаю эти настройки,то жуткие тормоза. орджин и фифу переставлял и уже не раз(

помогите плз((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет: брось virtual pro - онлайн ваще не торт. проблемы с соединением у всех

 

по поводу остального пробуй обновить дрова видео...

и индекс производительности проверь, если на 7ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо=)

но вроде есть ребята знакомые,играют нормально.

к тому же тормозит и сезон равной игры,и ультимейт,подергивания есть.

через запуск тормозит и офф-режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с проблемой.у меня видюха nvidia geforce 210 (1gb).оперативки 2 гб.процессор Intel Pentium D CPU 2.66GHz 2.67 GHz.попробывал пункт 4 не помогло(.подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 210? gt или gtx?

на пиратке играешь?

 

подергивания в инете всегда будут. это из-за скорости оного. так что в соединении есть проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...