Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подвисает/тормозит FIFA 12?


scnd_aft_god

Помогли ли вам советы?  

8 проголосовавших

  1. 1. Помогли ли вам советы?

    • Да, №1
      0
    • Да, №2
      0
    • Да, №3
      1
    • Да, №4
      3
    • Да, №5-6
      0
    • Да, №7
      0
    • Нет, я сам предлагаю свой совет
      0
    • Нет, ни один
      4


Рекомендуемые сообщения

да паритка.с торрента какчал.но оно глючит даже не по нету.обычную тов игру играю,лажет очень.gt вроде.на коробке просто 210 пишеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для пираток конфиг заливал!

 

патч + конфиг + #4

больше ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь пожалуйста ссылку,откуда ты свою фифу качал,если не сложно.заранее спасибо.

 

и еще вопрос.патч оптимизатор ставить?или другой какойто? и в какой последовательности это все ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен

 

у меня проц 2х2.4... бывает тормозит, но не жалуюсь

 

если играешь на ХР, то проблема может быть из-за винды... я играю на 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже на 7-ке. скачала сборку софтклаба,то буду пробывать.только в настройка нвидия отображаеться как фифа 11.

 

 

я все указывал в шапке темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема с лагами в он-лайне,перепробывал ВСЕ!!!ничего не помогало.Комп, вроде, не слабый и инет должен тянуть. Но в один благополучный день отключили интернет. подключил usb-модем, который еле-еле короткий видеоролик загружает и попробывал поиграть через него в фифу он-лайн. И О ЧУДО!!!!Лаги практически пропали!!!Че за фигня, понять не могу?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема. Игра сворачивается сама по себе. Во время игры просто выкидывает на рабочий стол. Приходится разворачивать снова. Иногда при этом вылетает полностью. Много чего перепробовал. Не помогает. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь. Очень надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словом "много чего" хочется конкретики

и я тебе уже писал, что сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Игра сворачивается сама по себе. Во время игры просто выкидывает на рабочий стол. Приходится разворачивать снова. Иногда при этом вылетает полностью. Много чего перепробовал. Не помогает. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь. Очень надеюсь.

 

 

У меня тоже иногда игра сворачивается. Оказывается, это связано с программами, висящими в фоне. Так, к примеру, Apple Software Update лезит в Интернет, как понятно из названия, за поиском обновлений. Если такие обновления будут найдены, то на экране появляется соответствующее информационное окно, на который перемещается фокус, и фифа сворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже иногда игра сворачивается. Оказывается, это связано с программами, висящими в фоне. Так, к примеру, Apple Software Update лезит в Интернет, как понятно из названия, за поиском обновлений. Если такие обновления будут найдены, то на экране появляется соответствующее информационное окно, на который перемещается фокус, и фифа сворачивается.

 

У меня все выключено. Все ведь работало нормально. Установились обновления Origin и началось. Никаких сообщений у меня не выходит. Еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключал антивирус, менял настройки nvidia, какой-то совет был где-то там в винде галочку поставить. Ставил - нефига. Убрал из автозапуска все проги. Виснуть вообще игра перестала. Но в каждый раз случается короткий лаг и тут же игра сворачивается. разворачиваю и снова играю. Но часто вылет из-за этого бывает. А онлайн матч обрывается сразу. Пожалуйста напомни что ты предлагал сделать. И как именно это сделать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл подкачки увеличь...

погугли по винде.... какая там у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...

Скачал пиратку с торрента ещё в ноябре месяце, до середины февраля всё было замечательно, играю обычную карьеру, без всякого инета... Итак, с середины февраля фифа начала тупить, при том только с середины второго тайма. Первый идёт хорошо, во втором, минуте на 50-ой начинаются незначительные тормоза, а где то с 70-ой просто "слайд-шоу".(это только про первый матч после включения, 2-ой, 3-ий играть смысла нет, тормоза с самого начала) Пробовал данные способы (не все, но №2,3,4) ничего не помогло.

Есть какие-нибудь идеи? Просто замучался уже... Заранее спасибо.

P.S. Комп не слабый, винда XP.

Изменено пользователем sovkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zukerov, автозагрузка - это одно, есть еще такое понятие, как процесс (в Windows называется "служба"), они висят в фоне, и в автозагрузке не прописываются. Но отключать службы без знаний, для чего они нужны и что выполняют - опасно для ОС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здавствуйте, установил эмулятор джостика xbox, так как на моем в игре не работате правый стик, после установки во время матча появились сильные тормоза, а в режиме разминки перед матчем все нормально, если удалть эмулятор тоже все нормально. Как можно все исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставить эмулятор

 

тогда правый стик на джостике не работает, как тогда без эмулятора сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...