Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подвисает/тормозит FIFA 12?


scnd_aft_god

Помогли ли вам советы?  

8 проголосовавших

  1. 1. Помогли ли вам советы?

    • Да, №1
      0
    • Да, №2
      0
    • Да, №3
      1
    • Да, №4
      3
    • Да, №5-6
      0
    • Да, №7
      0
    • Нет, я сам предлагаю свой совет
      0
    • Нет, ни один
      4


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите пожалуйста, нужна помощь, так вот, я играю в FIFA 12 уже довольно долго (пол года) но вот когда я в последний раз установил пиратку, появились небольшие проблемы.

 

ФПС 60+, но порой в некоторых местах понижается до 25-30... что есть не очень приятно для глаз.

 

Комп : Intel Core 2 Duo 2.8 GHz, Видюха - NVIDIA GeForce GT220 1gb, ОЗУ - 2gb.

Операционка : Windows XP

 

Играю на таких настройках :

Разрешение - 1600x900

Сглаживание - x2

Качество Рендеринга - Среднее

Галочка стоит на "Мелкие рывки на ATI"

 

 

 

Жду помощи... просто хочется играть когда FPS одинаков, а не скачет от 60+ до 30... не приятно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из-за ориджина

либо язык меняй, либо ищи еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья. У меня таже проблема что и у Zukerov. Не одна игра установленная на компьютере не сворачивается а фифа сама по себе это делает, через определенный промежуток времени, самое интересное то что это произходит в карьере и равной игре, а когда играешь с друзьями сворачивания нет. Переустановка игры не помогла. Подскажите что можно ещё попробывать сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое 4 помог, порадывало уйма вариаций способов для улучшения игры, автору респект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался исправил. Всё работает.

Изменено пользователем VORon23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, работала работала и начала лагать. Даже не из-за интернета, а будто ПК не тянет по системкам (AMD Phenom II X4, 4гб, Radeon 5770 1гб).

 

Решил проблему так:

1) снес систему (ну это на всякий случай), переустановил Origin, свежие дрова на видюху поставил.

2) далее зашел в Control Central (настройки видюхи) - Производительность - CPU OverDrive и AMD OverDrive (включил оба)

3) ну и не знаю, помогло это как то или нет, но чуть-чуть поменял (повысил) настройки в Graphics OverDrive (параметры частоты памяти высокой производительности) - это делаете на свой стах и риск!

 

Лично мне помогло, надеюсь и у вас заработает :)

Изменено пользователем UN18TED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда правый стик на джостике не работает, как тогда без эмулятора сделать?

 

купить другой геймпад...который будет подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не заметно, то тут графу обсуждают

тебе уже подсказали решение

либо иди в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал всё, что только можно. Некоторые подёргивания остаются. Что делать, не знаю =(

AMD Phenom II X2 545, 3GHz

4GB RAM

NVIDIA GeForce GTX 560, 1024MB

Win7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи лицензию лучше

я тут и конфиг выкладывал...

 

седлал все, что мог. дальше уж как нибудь сами справитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи лицензию лучше

я тут и конфиг выкладывал...

 

седлал все, что мог. дальше уж как нибудь сами справитесь

 

лицуха с предзаказа, так что дело не в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.Проблема такова - при попытке запуска игры через Ориджин - игра не запускается, в процессах висит игра,а по факту ничего не происходит, даж черного экрана загрузки нет.

Пробовал переименовывать файл IGO32,перезапускать компьютер - не помогло.

Платформа Windows 7 x64.

До этого все работало отлично.

Помогите в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши в тех поддержку, они дадут ссылку на другой оридждин, старый, его обновляешь, фифу с него же и качаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел проблему!

у кого материнки с встроенной видюхой - удаляйте программу,которая запускает как раз таки эту видео карту и будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такая проблема: играю на пиратке, первый тайм идет хорошо без тормозов и лагов. но где то минуте к 40 начинает подтормаживать рывками и вообще идет как то замедленно. и так до конца матча. все предложенные варианты перепробовал и никакого эффекта. у меня: AMD Athlon II x2 250, 3 GHz, оперативы 2 гига, windows 7, 32bit, видюха 430 gt. помогите если у кого такаеже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проблема у друга: При запуске FIfa 13, первый матч онлайн всё отлично идёт, без лагов, второй матч начинает рывками подтормаживать и сразу резко начинает быстро всё делать, пас или удары на всю силу,хотя был щелчок. Когда перезапускаю фифа, без перезапуска системника при загрузке палочки загрузки очень быстро крутяться. Когда перезагружаю комп, и стоит зайти в браузер опера на минуту, и после в Фифа 13 также всё лагает, быстро крутяться палочки загрузки и т.д. ,в офлайне всё быстро бегают,пасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, приветствую!

 

Играл в фифу 12, было все нормально. Сейчас начала лагать сильно.

 

Также причиной могло стать то, что я обновил дрова на видюху. Даже потом переустановил старую версию драйвера, но все равно лагает.

 

Когда врубаю фифу, захожу в карьеру такой звук, как будто антивирь что-то проверяет (комп шумит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karello, возможно происходит активна работа с жестким диском. Попробуйте выключить работу антивируса, произведите дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...