Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

GolTTuso, для подобного надо прокачать сотрудников клуба.. если так лень, то жди пока к фифе трейнер какой-нить сделают..
Я имел ввиду совсем не это. Вот например в редакторе базы данных можно открыть базу данных фифы по игрокам и там можно увидеть например вес игроков в виде таблицы.. А можно ли увидеть таким же образом проффесиональный рост каким-нибудь способом? Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли поменять скорость игры, когда я играю в Интернети? Если да то как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках игры.. Если не ты сервер, то настройки идут человека, который сервер, а не твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензионная версия игры, до этого все было нормально. Сейчас же возникла такая проблема: при выборе режима игры по интернету, выходит надпись о том, что появилось обновление, которое нужно закачать с помощью download manager. Следуя инструкции, пробовал обновить через него- не получилось, все так же выходит эта надпись. Пробовал установить вручную-все равно, выходит эта надпись. Кто-нибудь стлкивался с такой проблемой и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать. У меня не хочет FIFA 09 своравиваться. Это не удобно к примеру для игры по инету. Как сделать чтобы она у меня сворачивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Alt+Tab, только при условии что какое-нибудь окно у тебя открыто.

У меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по карьере: можно ли с помощью СМ 09 сделать,чтобы команда не отпускала своих звезд в своб.агенты или вообще не продавала( А то у меня постоянно то Дрогба, то Тевез с Бербатовым в св.аг., а Челси всех лучших игроков продает, а Арсенал-Фабрегаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9, у каждого игрока в Базе Данных прописан контракт с клубом.

Вот смотри:

В графе "Contract Year" пропиши максимальную дату и проблема решена.

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Я тут пытался оставить коменты в мануале а мне не дали)) вобщем решил тут отписатся! Вобщем я сделал мануал по FIFA 09! Различия офицального мануала и моего что в моем все подробно расписано и по финтам сделаны ролики.

Вобщем вот: Реклама

Качайте, учитесь на здаровье! :football:

 

Милый пёсик: спасибо за рекламу своего сайта, обязательно туда зайдем

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял видеокарту с 7600 на 9600 GT и ОЗУ на 4гб, фифа 09 стала зависать, где-то на 5-6 мин игры, а то иногда и можно почти 1 тайм отыграть. Все уже переустановил, но проблема осталась. Комп CORE2 DUO 4300(1.8GHz) может кто что подскажет, хоть на старую карту меняй, обидно блин.

 

Dog: исправил грамматические ошибки+залип. Забанил бы, но Del Neri уже всё сделал до меня

 

Del Neri: Ещё несделал)) ford401, Вам ридонли 5 дней, пожалуйста ознакомтесь с Правилами форума.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я тут в фифе09 ковырялся в базе данных через Creation Master 09 , и вообщем запорол Базу, захожу в игру, выдаётся ошибка и вылетает игра, переустанавливал раз 5, всё также( удалял из моих документов тож папку фифа09 ), чё делать-то? как вернуть базу данных стандартную?

заранее Спасибо.

Изменено пользователем Del Neri
апс убран, автор предупреждён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DED, на самом диске с игрой должна быть первоначальная База Данных. Там в папках посмотри - найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас попробую. Ошибок больше нет, но в одном клубе исчесли флаги и формы. И как их обратно в базу вставить?

 

Dog: не цитируй вышестоящий пост+пиши правильно и без мата

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В КАКОЙ ПАПКЕ ФОРМЫ И ФЛАГИ ХРАНЯТСЯ ??

 

Del Neri: За повторную цитату верхнего поста, повторный капс и большое количество орфографических ошибок, у вас неделя на прочтение Правил форума.

 

Чё за день сегодня такой.. ппц..

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста,купил лицензионку начинаю играть в инете, только показывает составы и сразу разрывает соединение, как это убрать? возможно играть в инете по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...