Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста! Не вижу футболистов в игре. Ни замены, ни что-то другое не помогло. Видеокарта Radeon X1300 Pro 256мб. Оператива 1гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая видеокарта

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня возникла проблема с карьерой.(Надеюсь на помощь ) Я создал собственный клуб . Зашел за него в карьере и играл в Coca-Cola League TWO. зАНЯЛ Я первое место в этой лиге и в конце сезона,когда показывают итоги выполненных задач Совета директоров, жму далее и меня выкидывает с игры.

(фифа 09 у меня скачанная с нета + FIFA 09 Unlock Patch c вашего сайта)

блин незнаю что и делать..играл 46 матчей + кубоковые и хотел уже перейти Coca-Cola League One. и вот такая вот штука)

вот жму далее и выкидывает

 

Dog: парень уже в бане, так что не отвечайте на его вопрос

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та как установить нордик на софтклабовскую скаченную версию ФИФЫ?

 

Dog: а у тебя что: ошибку выдает?

 

ага

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? У меня за любй фол либо нет ничего? За любой фол либо красная карточка, либо ничего. Желтых вообще нет. Это глюк, или что. Ни у кого больше такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать? У меня за любй фол либо нет ничего? За любой фол либо красная карточка, либо ничего. Желтых вообще нет. Это глюк, или что. Ни у кого больше такого не было?

Желтые дают, только очень редко. У меня когда игрок выходит один на один, любой снос-красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие удары или передачи в 09 дают Соединение кнопок Q+A и W+D?? или они вообще нече недают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c геймпадом Speed-Link SL-6535 USB Pad не кто не разбирался а то я все названия из devdata перепробовал в реестр прописывать??? или я что то не так делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,у меня такая проблема:купил лицензионную версию игры, начал устанавливать и мне пишут: не найден регистрационный номер.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint, привет-привет, может ты не настоящую лицензию купил? Попробуй переустанови игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, игру купил в хорошем магазине за 899 рублей. "Попробуй переустанови игру"-эта надпись выходит при установке, тоесть я ее даже установить не могу.

Изменено пользователем Dog
убрал цитатау. Doggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не устанавливается игра из-за архива Group10.cab(100 метров). Выложите пожалуйста его, он должен быть в папке с установкой игры)) Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с падом Saitek P2600, я нашёл решение.

В файле FIFA09\data\input\devdata.dat находим секцию для пада Saitek - P3200 Rumble Pad и заменяем ей секцию нашего пада, т.е. Saitek P2600 Rumble Force Pad.

И игроки перестают бегать вверх, а также работают все 11 кнопок в игре.

Купил сей девайс вчера и сёдня скачав с утра FIFA 2009 и намучившись нашёл сие решение. Полчаса игры после данной перенастройки - полёт нормальный.

Кто не осилил вышесказанное и для танкистов, прилагаю готовый правленный файл, которым нужно заменить сущ. у вас.

Сцылко: http://ifolder.ru/8397310

 

Не помогло =((((((((((((((( Версия Fifa 09 - лицензия. После замены сектора\самого файла, игроки при пасе начинают бежать влевую сторону, пока не остановятся... и по прежнему не работает правый мини джостик. Что делать? Есть ли еще варианты решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk, вам сюда, молодой человек.

Жми!

Спасибо канешно, но на свой вопрос я ответа там ненашел!!

Еще раз повтарю свой "А какие удары или передачи в 09 дают Соединение кнопок Q+A и W+D?? или они вообще нече недают?"

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q+A-игра в стенку

W+D-вроде точнее удар(щечкой)

Изменено пользователем Dog
убрал цитату. Doggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q+A-игра в стенку

W+D-вроде точнее удар(щечкой)

нет! Игра в Стенку Q+S+S, А удар Щекой Q+D!!

 

Chuk, там есть "Команды управления" - посмотри в нем!

Да там есть, но только на ГеймПад и на Клавиатуру с мышью, а мне надо просто на Клавиатуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chuk почитай вот это: http://www.f-team.ru/downloads/get387.html

Все равно одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...