Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2009


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос по 09 Cinematics Patch. После того, как я его установил как у игроков можно поменять празднования голов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, купил лицензионную версию, у меня 2Х2 ГГц, 3 Гб Операт, 9500 GF 512 мб, картинка при игре дергается при перемещении камеры, в общем тормозит, меняю разрешение детализацию, не особо помогает, неужели не тянут характеристики? может из-за широкоформатного монитора 16:9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romansid, к списку поддерживаемых она относится, насчёт "тянуть на максимуме" незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я к тому что игра по графике явно не в разы лучше предыдущих,а возникают такие проблемы, поэтому решил спросить,щас кстати дрова качаю, посмотрим, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: У меня лицензия и Adidas life обноило состав (умения игроков), смогу ли я играть по "Коллективной игре" ,если у другого игрока, таже лицензия, только Adidas life ничего не обновляло? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензия и Adidas life обноило состав
Обновление характеристик команд влиет только на карьеру.

 

 

видюха должна тянуть на максимуме?
У меня характеристики компа намного хуже (1 Гб ОЗУ, про Пень Д 3,2 Ггц, ДжиФорс 8600 ЖиТиЭс) и на высоких настройках летакет.

Так что дело не в компе явно.

 

Не устанавливай слишком большое разрешение. Думаю 1200 на 800 вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладетели лицензионной версии игры, вы не сталкивались с проблемой вылета игры при игре по интернету в режиме быстрый матч? Выходит ошибка и надпись завершение игры. А то обидно, из-за этих вылетов рейтинг уменьшается:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с помощью патча дорогие билеты сделать чтобы были деньги в карьере я ваще ниче не понял там файл какой то чего с ним делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема значит такая.

 

Все ок игра запускаеться все работает. Загружаеться матч, любой даж тренеровка.

И игроки ммм.. не двигаються, тела просто застыли в воздухе. руки все время раставлены в сторону, и вот так они как "самолетики" летают=)

Как думаете проблема в компе илил в диске, все таки пиратка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан проблема в видеокарте.

У тебя она какая?

 

Обладетели лицензионной версии игры, вы не сталкивались с проблемой вылета игры при игре по интернету в режиме быстрый матч? Выходит ошибка и надпись завершение игры. А то обидно, из-за этих вылетов рейтинг уменьшается:(
Я вообще не могу играть быстрые матчи в режиме "Игра через интернет".

Создаю матч, жду соперника. ПОтом жму ГОТОВ, он тоже. Появляется черный экран с курсором мыши и все. Хотя по идеи должн быть загружен матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVIDIA GeForse FX 5700 (Майкрасофт корпарейшен=))

 

Ну низнаю, вроде эта фифа по графе не лучше остальных. Думаю комп над будет менять, как говорил SIL_Zenit к 2015 году =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан проблема в видеокарте.

У тебя она какая?

 

Я вообще не могу играть быстрые матчи в режиме "Игра через интернет".

Создаю матч, жду соперника. ПОтом жму ГОТОВ, он тоже. Появляется черный экран с курсором мыши и все. Хотя по идеи должн быть загружен матч.

я только вчера играл, сейчасне могу. И такой вопрос а как пригласить соперника??? Если я немогу нажать копку готов играть, как то она появлялась, лбъяснимте нубу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытные футболисты, кто играет с геймпадом! Подскажите! Вы когда в настройках меняете кнопки управления, они в игре меняются на те, что вы поменяли?

Просто у меня, я так понял, игре все равно, какие кнопки управления указаны в настройках... (для геймпада) В игре все кнопки работают, как по умолчанию... хотя в настройках все стоит, как я и менял. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по карьере: почему когда я приглашаю команды в начале сыграть товарищеские матчи, практически ни одна команда не соглашается?

 

Dog: зови слабые команды

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пады Saitek P2600 Rumble Force Pad и Логитеч дуал экшн,в фифе 07, 08 проблем никаких.В 09 же Сайтек начал глючить(во время приема паса игрок некоторое время бежит в вех экрана,при этом ни на какие действия пада не реагирует пока не остановиться).С Логитеч никаких проблем.Пробовал после запускать 08 проблем с Сайтеком нет(думал пад накрылся).В реестре менял на другой Сайтек и на Логитеч,ни каких изменений.

У кого такие же проблемы имеются или имелись ,отпишитесь ,как справились, или мож чё посоветуете.

 

P.S. Помогите кто может,очень хочется дуель сыграть,а на клаве неудобняк(привыкли уже к падам) :(

У кого джойстики Saitek P2600 и Saitek P990 не устанавливайте драйвера на джойстики и все будет работать нормально. У меня сначала тоже были проблемы такие же, я так сделал. И у кого игра вылетает через 5 секунд после захода в игру удалите сейвы с фифой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Башар! Все работает! Огромная просьба к тебе и ко всем, попробуйте сменить управление в настройках при игре на геймпаде....

В настройках кнопки меняются а в игре у меня используются по умолчаниЮ. тоесть не меняются.. ( а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему когда я приглашаю команды в начале сыграть товарищеские матчи, практически ни одна команда не соглашается?
Потому что вызываешь грандов, да еще и у себя дома хочешь чтоб они играли.

 

Там же есть спидометр импровезированный, который показывает, какова вероятность того, что клуб согласится с тобой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

проблемка у меня, помогите plz

купил сегодня пиратку.

играл часа 2, создал свою команду. потом че та глюконуло и игра вылетела в винду. повторно захложу и на том моменте, где написано НАЖМИТЕ ЛЮБУЮ кнопку - я нажимаю , а меня выбрасывает в винду опять. пишет, что приложение будет закрыто и предлагает отправить отчет... ((((

 

переустанавливал много раз, менял дрова видюхи, обновил директХэ, даже англ.версию поставил - ничего не помогает...

может че та в реестре почистить надо или что еще?

вообще не понимаю, подскажите plz

 

комп. довольно мощный, видео 8800ГТ, винда ХР

 

в любом случае - спасибо и приятной игры ))

 

ребят, не сочтите за флуд, может кому пригодится... пока писал предыдущий пост- возникла идея!

залез в Мои документы\фифа09 и там 4 папки - я все оттуда удалил и игра запустилась. правда профиль и все настройки утеряны, зато работает. может кто столкнется с этим - так что вот и ответ )))

 

удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня вопрос по поводу минифейсов. Как точно их надо установить в игру или может через какую-то программу(Я читал Readme, но лица так и не установились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка с no bugs patch не устанавливает и пищет что мол не му гу создать файл....
Все вопросы - на сайт автора патча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...