Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Не надо их ставить, ты тем самым убиваешь БД РПЛ.

Не, я имею в виду, что просто переустанавливаю фифу играю уже без рпл, а она все равно тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

переустанавливаю фифу
Ты удали папку с фифой, а потом уже занова устанавливай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все полность с компа удалял, все что было связано с фифой, а потом заново установил и лагает. И главное уже все в игре на минимум поставил все равно. Вообщем думаю, что ее проверить на другом компе надо. Спасибо за помощь Magister

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня баг такой бывает,когда пенальти бью все игроки стоят не за линией штрафной,а за линией центра поля! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПОЖАЛУЙСТА срочно помогите убрать ВОТ ЭТОТ БАГ!!! У меня у игроков ноги прямые и руки прямые и не двигается нога и рука, как мне убрать ЭТО ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТОТ БАГ!!! У меня у игроков ноги прямые и руки прямые и не двигается нога и рука
Это не баг, а проблема с видеокартой твоей. Как уже сказал j.cole_10, берем и обновляем драйвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а проблема с видеокартой твоей. Как уже сказал j.cole_10, берем и обновляем драйвера.
Как мне кажется это не из-за дров!!!У меня было такое,когда я наустанавливал много патчей на фифу,потом удалил эти патчи и всё норм стало))

Можешь переустановить фифу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня GeForce 7650 GS и что?Такая же фигня была,дрова стояли новые!!!ЭТО ИЗ-ЗА ПАТЧЕЙ!!!Удаляй их нах все!!!

И вообще я заметил,чем старее дрова от видяхи,тем фифа "идёт" лучше,без тормозов!Щас установил новейшие дрова и фифа стала тормозить ваще ппц,приходится играть на самых низких настройка с разрешением экрана 800 на 600 и пользоваться перфоменс патч экстрим версия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все полность с компа удалял, все что было связано с фифой, а потом заново установил и лагает. И главное уже все в игре на минимум поставил все равно. Вообщем думаю, что ее проверить на другом компе надо. Спасибо за помощь Magister

Проверь,работает ли у тебя не видеокарте вентилятор,если работает попробуй термопасту поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда фиг знает...У меня из за патчей было у тебя хз из за чего тогда...

Может не до установил до конца фифу?))) не дотерпел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madjit03, Ruslan(20) дельный совет дал: куллер - паста - пыль в слоте AGP/PCI-Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот это только узнал у меня NVIDIA GeForce FX 5200
Вообще-то такая видеокарта не поддерживается фифа 09. Как минимум 6600 нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот друзья я скачал NVIDIA GeForce версия 186.18 то есть 2009 года, когда я устанавливаю на комп там пишет что программа NVİDİA не нашла драйвер? что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

madjit03 ты читать умеешь??? Твоя видеокарта не поддреживается игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

странный баг у меня появился в режиме карьеры.

короче, играю я 2 сезон за Vitoria, в Португальском Чемпионате, и вдруг мои компьютерные соперники начинают радовать огромным количеством забитых мячей в матчах друг с другом. в принципе, мне это не мешает, просто хотел поделиться и спросить, есть ли у кого-нить чето подобное.

и еще, в этом же режиме карьеры есть другой баг. В Лиге Чемпионов почему-то сначала идет 1/8 финала, затем 1/4, полуфинал и финал, а потом только групповой этап. Вот это действительно странно(сам я думаю, скорее всего что-то перемудрил в CM 09).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DronNT2009 насчёт ЛЧ это из-за РПЛ. У меня вообще групповой этап начинается в конце сезона и вот хз чё делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре в интернете отбил пенальти на угловой - а мне защитали гол. Уткин сказал: "Мяч отбит" следом "Какой гол"

жаль я не сооброзил записать повтор. Хоть я и проиграл 5-1 всё равно обидно.

Изменено пользователем mixa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mixa у меня тож такое было.Так же по сети играл.Но бил я пеналь и мне защитали гол,хотя GK выбил на угол в прыжке.

Этот баг редкость.

У меня был баг,при котором GK притягивал мяч к себе в руки,который лежал в нескольких метрах от него.Волшебник,что сказать))

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз считать ли багом то, что :

Был выход 1х1, соп удалялся от вратаря, но вратарь сам вышел, за пределами штрафной скосили и.. только желтую дали.

Лично у меня такое - 1ый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...