Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Вот еще: пробивал штрафной, мяч попадает в перекладину, отскакивает вверх, приземляется снова на перекладину и вонзается в ворота, засчитывается гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я считаю багом навес в штрафную с дальних свободных (далее 30 метров) когда навешиваешь нападающий игрок оказывается в более выгодных условиях а вратарь и защитники не могут действовать в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть баг при игре по сети : когда вратарь мяч выбивает то происходит какая-то мурня

он у него то вываливаться из рук,то вдруг оказываеться прямо перед нападюшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega +1

Buffon Хм, такое иногда бывает когда офсайд... а вот в игре? хм, 1 раз только по спине нападающему попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

j.cole_10

Это уже помоему глючит твоя система, переставь дрова или DirectX обнови ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был один прикольный баг короче:

я фолю перед воротами

назначают штрафной

игрок встаёт пробивать

стенки нет на воротах аналогичная ситуация

и комп пинает но ужасно промахивается в пустые ворота

Было ли у кого нибудь такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rifat

Уже писали об этом.

По сабжу: было несколько раз. Ирал в карьере последний матч, если бы я проиграл остался в Coca-Cola ​League Two, но благодаря этому багу прошел дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравстуйте. У меня проблема. Отыграв в FIFA 09 почти 10 сезонов в режиме карьеры, меня стало вышибать после матча с Лацио. Я уже разные варианты игры пробовал, но все равно игра не успевает сохраниться и вылетает. Что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тут уже песали про такой баг когда мяч после угловова или еще коковато момента через бокавую сетку перелетает..вот та и прикол ставил я патч против багов нефига непомог так же как и в игре по интернету токаяжа фигня происходит.. и еще такой баг у меня был когда я выбиваю из варот мяч (вратарем) все мои противники кудата исчезают!!! в прямом смысле :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Изменено пользователем =VILI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kn710 попробуй просимулировать матч, иногда помогает

В начале помогло, даже доиграл сезон (10 сезон) до конца, а после опять началось. Кстати в 08 у меня было тоже самое, когда поменял через 7 сезонов венский Рапид на миланский Интер, а вот если играть одной командой все 15 сезонов, то все в порядке.

Кстати, если кто доиграл до конца, то скиньте пожалуйста скрины, а то я так до концовки и не доиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая проблема возникла: Играю карьеру, сдал молодых игроков в аренду, после окончания сезона и их возвращения в команду решил посмотреть их рост, а там одни знаки вопроса! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slepoy такое бывает когда игроки ни у тебя не сыграли ни одного матча, ни находясь в аренде. т.е. ни кто не знает их потенциал и уровень развития, потому что они не имеют игровую практику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начала вылетать игра, когда я их ставил в основу, по-этому пришлось их по-быстренькому продать! Пока без вылетов, тьфу,тьфу,тьфу;Тук,тук,тук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был один прикольный баг короче:

я фолю перед воротами

назначают штрафной

игрок встаёт пробивать

стенки нет на воротах аналогичная ситуация

и комп пинает но ужасно промахивается в пустые ворота

Было ли у кого нибудь такое?

вот твоя ситуация(:

у меня тоже самое было, только не комп бил, а я(:

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя пару раз был такой баг: вратарь бьет свободный удар, а 9 игроков соперника - за линией моих ворот...

когда пробивал штрафной возле ворот соперника в штрафной были тока 1 защитник и вратарь, причем вратарь далеко вышел с ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, помогите кто может. До установки патча РПЛ 09 играл нормально. Когда установил РПЛ 09 то первый сезон прошел хорошо, а потом начались зависания в игре, а на третий сезон уже вообще повисало по-зверски. Решил заново переустановить фифу, после переустановки мелкие зависания происходят, а когда установил два лицензионных патча и обновление составов (кстати,обновление составов устанавливается почему-то со значком сайте "фифасоккер") , то зависания стали чуть больше. Не пойму, что же это? Если кто знает, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и обновление составов
Не надо их ставить, ты тем самым убиваешь БД РПЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...