Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

1. Баг, перевешивал вратаря соперника, мяч ударился об перекладину, ушел за лицевую линию и "осел" в сетке, Фифа считает что это гол, все празднуют, гол защитали...

 

2. Был баг, не записал, забил гол, мяч уже в воротах, наткнулся на вратаря соперника (уже после гола), и дали штрафной сопернику, типа атака на вратаря, а гол не защитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К разговору о судейском гардеробе - post-4942-1227288879_thumb.jpg

 

 

А вот судейские козни при исполнении штрафных ударов - post-4942-1227289008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки бегают с вытянутых руках как на физкультуре что делать?

ПРобовал но багс ставить так там какой-то файл не устанавливается и из-за этого установка не полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profe$$or, похоже на утреннюю зарядку, или жесткий разговор стренером. я такого не видел, уморил. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profe$$or

Моему другу переустановка игры помогла

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл какой-то странный. все время в менюшках перемещается активная позиция, как будто нажата кнопка "вверх". что бы это могло быть?

Вариант первый-у тебя геймпад без дополнительных осей(грибков)

Вариант второй-при старте фифы может быть зажата какая нибудь кнопка еще вернее ось,у меня так было когда засовывал геймпад под стол и грибки наклонялись :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня офигенный баг был! Значит попал я в оффсайд. Ну как положено, вратарь противоположной команды выбивает мяч и я смотрю что моих игроков на поле просто нету! Как вратарь выбил мяч, то я увидел своих игроков за трибуной за воротами, они тупо стоят и не могут обойти бортик :wacko: . Но было и наоборот. Команда противника вся кроме вратаря находилась за воротами. и я 10ю игроками выхожу 1на1 и забиваю гол =) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни игра без багов это не игра, а что-то зареальное ^_^

Изменено пользователем Del Neri
Не капси, предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги такие же как и в 08

1) после остановки игры игроки соперника находятся вообще за картой, а твоя команда одна на поле.

2) при углавом камера поворачивается так, как будто смотришь из-за ворот но ближе к угловому.

3) а баги когда игроки теряют цвет кожи (Бело-прозрачный) или их вообще разрывает на полосы у меня были когда я скачал на ФИФУ08 какой-то патч с РПЛ и при заменах начиналось :wacko: Жуть!!! игры с монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил очень интересный баг(не видел вроде,чтобы про это писали ранее),НО пару раз было в онлайн.

 

Я сфолил в своей штрафной и в мои ворота назначают пенальти(это не баг :pardon: )

В тот момент,когда я играю за вратаря во время пенальти,я не вижу игрока,пробивающего этот самый удар,и также не вижу даже мяча(просто 11-ти метровая отметка и пустота,только я на воротах)

Тут уж соперник не промахнётся :good:

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю куда это написать, но думаю в ошибки подходит FIFA 09, бесит что при загрузки сетевой игры, на фоне одна и таже картнка :) Надоедает, когда играешь с компом все нормально, фон чередуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а у меня уже несколько раз гол не засчитали (т.е. мяч целиком за линией, а защитники спокойно, как ни в чём не бывало выбивают его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот баг уже несколько лет. Делали его, наверное, типа ошибка арбитра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один баг, иногда ворота просто перемещаются куда-то в район трибун.И гол забить становится просто нереально. Приходится перезагружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sutil

Скрин бы.

 

Был баг:

Бью поворотам, кипер мяч отбивает. Идет повтор и что я вижу?. Просто тело(без ног, головы и рук) отбивает мяч. У кого нибудь такое было?

Изменено пользователем _inSIDe_
убрана цитата верхнего поста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...