Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

good_man это нормальное явление =)

Во многих играх так, взять туже Контру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня он не токо проходит через штангу,но еще крутился в ней.два раза забивал так гол и не смог запячатлить к сожалению(играл по сети).два мяча эти были забиты со штрафного,мяч влетает в перекладину,затем немного на ней раскручивается :yahoo: и гол :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё поиграл.Это пипе*ц.Баги как были,так и остались,ещё от 07 версии.Они вообще хотя что-то меняют в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один баг: делал удар головой по воротам после углового, мяч попадет в руку защитника, который стоит на ленточке ворот и отлетает в сторону.

 

Пенальти судья не назначил. Как же все на самом деле правдопободно )) Я про матч ЦСКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема возникла, кароче купил пиратку сначала, потом лицензию, но все равно одно и то же!

Вообщем в матче за место игроков бегают какие-то тени, игроков вообще не видно, если кто знает подскажите плиз что делать, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitrogen

только если этот патч называется "вправляем руки" =)

з.ы.А если серьёзно, то очень маловероятно ибо это скорее проблема в твоём компе или в тебе, а не в игре...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в чем тогда еще может быть дело? В 7ой и 8ой вроде все норм было, не было такой фигни(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nitrogen так фифа 09 стала более требовательно к ресурсам компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой баг))

Я забил гол, камера как раз показывала ворота с лицевой стороны, на заднем плане видны трибуны, и вот мои игроки ликуют, а в это время с трибун выбегает боковой арбитр в желтой майке, в туалет чтоли бегал или чайку попить)) и гол пропустил, расстроился навен.

Если кому интересно видео приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в статье про баги прочитал, что есть такой баг, когда вратарь сбивает игрока, а пенальти не дают!

Вот у меня была ситуация. Вратарь сбил игрока, ему дали красную карточку и пенальти назначили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разыграть "быстрый штрафной", когда уже заявлены замены - вот тут тоже глюки начинаются. Индикаторы исчезают, игроки заменившие выглядят как заменённые, сама игра сильно нагружает проц и притормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баги всё те же что и с 07 версии.Вообще-то это позор.За 2 года ничего не изменилось.Например при замене игрока который бьет угловой камера поворачивается на 180 градусов,иногда при пробитии пенальти вместо вратаря соперника показывают моего вратаря.Это самые явные.Чем они 2 года занимались мне не понятно?Бабки только рубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг извесный.

Играл сегодня с Zippo по сетке. И вообщем он бьет по воротам.

Мяч попадает в руки голкипера, высказьзывает и с тойже силой пролитает сквозь голкипера, и сквозь перекладину.

Забано очень смотрелосьМяч снес все на своем пути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что эти баги относятся к ряду неисправимых, там же не сидят придурки которые не знают что такое существует, и не настолько глупы чтобы устранить это, не устранили значит невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воту меня другое было, бью по воротам, в этот момент мне подкат, игроку дают красную и назначают угловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amd

Почитал,поржал.Перечитай и вдумайся.Только хорошенько вдумайся.Особенно про неисправимые понравилось.

А вообще что на сайте написано большинство это из демки баги.Пенальти всегда дают.Прикольно смотрится когда вратарь за секунду отбивает удар с метра,когда добиваешь уже мяч,хотя до этой секунду он лежал.Ну прям мастера они все!Когда они перемещаются задом даже не поворачивая головы тоже умора)Такое говно если честно...Будь у них конкурент они бы зашевелились, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помниться еще один баг. Я у друга играл. Пенальти - идет бить Месси. Удар... И касильяс взлетает метра 3 и успешно приземляеться))ппц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл какой-то странный. все время в менюшках перемещается активная позиция, как будто нажата кнопка "вверх". что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня был баг идёт удар в перекладину отскок к моему нападающему и тут перед ним неожиданно пролетев метра 4 появляется вратарь и берёт мяч в руки о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересные наблюдения (вовсе не баг), но арбитры почему-то усердно подбирают цвет формы такой же как у одной из команд.

И вот еще - в полуфиналах (финалах) кубковых турниров зачастую пустые трибуны, но ведь кто-то радуется голу, я же их слышу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот помниться еще один баг. Я у друга играл. Пенальти - идет бить Месси. Удар... И касильяс взлетает метра 3 и успешно приземляеться))ппц

темой не ошибся? такой бг в пес 2009 есть.. когда Роналду пенальти бьет...

 

Цитата

но арбитры почему-то усердно подбирают цвет формы такой же как у одной из команд.

Почти всег арбитры в красной форме...

 

Цитата

У меня трабл какой-то странный. все время в менюшках перемещается активная позиция, как будто нажата кнопка "вверх". что бы это могло быть?

руль, геймпад.. Может из-за них так переключатся

 

 

Бесит только баг с перекладинами и штангами, когда мяч пролетает сковзьних и в 100% моментах вместо гола удар от ворот Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreyyy

В том то и дело что я тоже думал что такое есть только в ПЕС.А нефига - надо было повтор писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Почти всег арбитры в красной форме...

Какой-то скудный выбор у вашего рефери - одна красная майка на все игры, у меня вот и желтые, и синие, и зеленые, и, конечно, же красные, все зависит от настроения арбитра ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...