Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, Люди помогите решить проблему. Играю матч (карьера,быстрый), по окончании матча нажимаю выход в меню, сразу выкидывает, лицензия, оба офф. патча взятых отседа, никаких тормозов, багов, просто выносит после матча. До того стояла пиратка с РПЛ, сёдня снёс, из моих документов удалил папку Фифы, поставил лицуху и два патча, ещё прописал свой пад в devdata. Всё больше ничего не делал help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет всем!!пишу сюда,не знаю вроде баг вроде не баг,но проблема,помогите пжлст

вот захожу в обычны матч сыграть и появляется вот такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают баги после роликов (фолов, замен и т.д) Бывало что, после ролика игроки твои на поле, а игроки противника несутся из-за кромки со стороны своего вратаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с фифой на Windows 7, сначало не установил последние дрова на видеокарту и чепчики бегали, как подвешанные, затем установил дрова и теперь играя 5 минут даже на самых низких разрешениях, сначало все ок, а затем начинаются тормоза, и с каждой минутой увеличиваются... Итак до того момента, пока не начнется пошаговая стратегия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баг это или нет, но почему, когда отдавал в аренду игрока, после его возврата уровень его развития неизвестен. И так у 13 игроков и на следующий год их потенциал не растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, у меня на версии игры FIFA 2009 для PS3 вытягиваются и пропадают текстуры, например от одного игрока полоса может тянутся на все поле и т.д., владельцы игры для PS3 отзовитесь это у всех так или приставка моросит, в других играх такого замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatic

А это только на 1 команде или на всех? С приставкой должно быть все нормально, если все остальные игры пашут

 

Zumozuka

У меня Winodws 7, все нормально работает, какие стоят дрова на видюху и какой билд ОС?

 

medv-len

А сколько лет твоим игрокам, насколько я помню, когда игрок возвращается с аренды низя посмотреть его уровень развития, нужно чтобы он поиграл чуток в команде, так сказать чтобы тренер его увидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Да команды вроде разные, уже и не помню, играли несколько товарищеских матчей с братом, так вот там постоянно, то бежит игрок, а за ним полоса почти на все поле, то когда гол забьешь и вблизи показывают текстуры на шортах моросят, похоже на то как бывает на компе когда у него видюха перегрелась или дрова глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatic

Я не большой спец в приставках, попробуй переустановить игру, DirectX там же бывает? :) Если да, поставь тот который есть на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не устанавливалась вроде, просто вставил и играй, ну ладно, все равно спасибо, попробую службу тех поддержки помучать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatic а приставка взломанная или нет? Просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после в начале 7 сезона после расчета итогов матча когда команды уже сыграли и есть щет нажымаю продолжить и игра зависает,а потом викидает ошыбку что память не может быть "read". Как это исправить или не морочится и ставить FIFA 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...