Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

вроде все поставили в матче Спартак-ЦСКА счет 2-1 или 1-2, один я ярый фан Спартака и верю в них)) 3-0!!! Спартак Вперед!!! :spartak0: :spartak0: :spartak0:

 

я специально ставлю на победу коней,что бы если спартак проиграет,не так обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, болеть за Спартак - это отстутсвие своего мнения, так как все раньше гоняли за Спартак, коме него никто и не играл и болеть было не за кого. Там был самый сильный состав, лучшие тренеры и поэтому они и выигрывали на пару с Киевским Динамо(у них там тоже самое было, все лучшие игроки собраны). Поэтому и состав сборной был из Спартака, все туда только и шли играть. И, есстественно, все болели за мясо, за кого еще? В еврокубках только Спартак мог от СССР или России тогда играть, как сейчас в Баскетболе ЦСКА и все за него болеют, даже мясные, парвозы. А сейчас что? У многих спрашиваю - почему болеешь за Спартак? Ответ: "не знаю, все болеют, вот и я" , или "там болельщиков больше" , или "ну не за коней же!" . Еще многие говорят народная команда. Какая она народная? Уже прошло это время, нельзя всем народом болеть за одну команду. Так же как и в политике, должна быть оппозиция, так и в футболе у каждой команды должны быть болельщики и ненужно всем болеть за Спартак. И ладно в Москве у их много болельщив, но как люди могут болеть из других городов, где есть своя футбольная команду, пусть и не в РПЛ, но все же ей тоже нужна поддержка. Особенно раздражают лица, которые болеют за команду, которая выиграла чемпионат. Например в той же Москве сразу все стали фанатами Зенита и Рубина, повсюду ходят или играют в их футболках. Наверняка мало кто со мной согласится) Я начинал болеть за ЦСКА еще когда они не выиграли УЕФА и чемпионаты России, просто нравилась больше их всех московских(хотя батя за Спартак)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, подпишусь под каждым твоим словом =)

 

ЗЫ. Плотность на вершине таблицы поражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox

 

В том то и дело ,настоящие болельщики всегда будут переживать за свою команду, где бы она не играла, вылетела в дивизион ниже - *цензура*.Но в чём то ты прав конечно.Начал следить за футболом довольно поздно - почти в 10 лет.Мяч то раньше и так гонял ,но вот следить за футбольными командами итд начал в марте 1998, с матча Спартак-Аякс-это была ответная четвертьфинальная игра Кубка УЕФА.С этого времени как бы и начал с ледить за Спартаком.Потом уже посмотрел игры с Аланией и Зенитом, к слову ,проигранные.

На центральный стадион первый раз пошёл чуть позже, в 1999 году.Помню первый матч - Волгарь-Газпром,впервые в своей истории вышедший в первый дивизион, играл с подмосковным Спартаком-Орехово.И до сих пор по возможности стараюсь ходить на матчи,был и на кубковыи играх в 2009 и 2011 года,когда в Астрахани были биты Динамо и ЦСКА соответственно.

Ну вот как то так ,сначала определился с командой и болею за неё до сих пор, и что значит по твоему у меня своего мнения нету,если я болею за Спартак вот уже 14 лет?

В европейском футболе немного другая ситуация была.В Астрахани НТВ первый раз сделали общедоступным каналом в сентябре 1999 года,ну и тогда начали показыват Лигу Чемпионов. Для себя выбрал мадридский Реал ,кстати в том сезоне команда была довольно средненькая на фоне финалистов прошлой лиги Баварии и Манчестера ,и грозного Лацио,победившего в розыгрыше Кубка Кубков.Но Дель Боске сотворил чудо, сначала убрав в четвертьфинале МЮ,а потом и Баварию и разгромив в финале Валенсию 3-0,хотя летучие мыши в том матче были априори фаворитами.

Потом началась вся эта фигня с покупкой мега звезд, что мне категорически не понравилось.А тут как раз в Кубке УЕФА выстреливает Ливерпуль, сыграв фантастический матч с Алавесом 5-4.Вот с этого времени и стал симпатизировать "красным".Считай уже 11 лет.

 

Дело каждого конечно ,кому симпатизировать,но в России большинство склоняются к тем командам которые побеждают на данный момент ,а когда им придёт крах про них даже и не вспомнят.

 

P.S

 

Обновил таблицу, делаем ставки

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там же написано что только чемпионат.Забыл совсем про наш кубок ,можно было бы в общие прогнозы включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю не стоит, некоторые ставки уже поставили.Гемор только лишний, пускай будет как есть.Если хошь в марафоне ставку бомбани :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э э стопе,на Ливерпуль не надо гнать)Ничто не предвещало беды,а тут на те три банки ни с хуя.Защита во всех трех голах хуи пинала,что Каррагер,что Шкртел и тем более Энрике.Надо было добивать КПР при счете 0-2,что не было сделано,а моменты были.Концовку сезона можно дублем доигрывать так как ничего уже не светит.

А ман сити молодцы)Тевез заршал)) А Торрес на вторые полгода пошел)))Уж лучше бы в Юве свалил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там насчёт призового фонда РФПЛ?.Пока он составляет 100 руб - мой полтинник + ещё кто то вроде кинул и не сообщил мне.Будем дальше скидываться ,или как?

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе переводил, вроде с пометкой)

 

 

Даже уведомление не пришло то что кошелёк пополнен ,ну да ладно)).Лучше конечно подстраховатся и в личку на форуме сообщить, или в ICQ

На данный момент призовой фонд составляет 100 руб,

 

Его внесли:

 

1)@West91spb

2)@alex-spartak

 

Если у кого ещё будет желание пополнить фонд.

 

R490238968799 - номер кошелька, если внесли то сообщаем в личку на форуме или в icq 426075827. Только те кого у меня нет в контактах обязательно представляйтесь, и желательно написать ник на форуме.Могу быть в офлайн .но раз в день всё равно захожу, так что обязательно отвечу.

 

пример:я alex-spartak с форума fifarus, вкинул призовой фонд в турнире по прогнозам РФПЛ.

 

P.S

Если ничего не получится ,раздам деньги обратно)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ЛЕ - ты такая предсказуемая) ) и рад что Атлетико приятно удивило

 

 

Спасибо Эдуардо Сальвио за довольно красивый мяч)

 

Обновлена таблица турнира по футбольным прогнозам .Немного обявлений, внимательно читаем)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил таблицу, в матче АЗ-Валенсия ошибочно посчитал счёт 1-0(матч завершился 2-1 в пользу АЗ).Таким образом Sheva,alex-spartak и Arjen Robben получили ещё по одному балу.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...