Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

за - Виталя,West91spb,_FerGie_,Arjen Robben,Korolinho

против - Laziale,tab-96,Casillas(так как матчи действительно идут по выходным ,те как в Европе)

 

Всё таки ещё надеюсь услышать лидеров Шеву и Кнокса,только они не голосовали.Ну а дальше там уже будем решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за - Виталя,West91spb,_FerGie_,Arjen Robben,Korolinho,Sheva,knox

против - Laziale,tab-96,Casillas(так как матчи действительно идут по выходным ,те как в Европе)

 

В общем создаю тему турнир по прогнозам(чемпионат России), в теме турниры по прогнозам как стаивли, так и продолжаем ставить.От своих слов не отказываюсь- победитель турнира по прогорзам от меня получит 100 рублей, ну а на чемпионат России предлагаю скинутся по 50 руб ради спортивного интереса.Банком может быть любой ,я бы порекомендовал Шеву или West91spb, хотя и сам могу в принципе(только надо кошелёк на вебмани восстановить) )).

 

Оставляем прогнозы Европейские чемпионаты и РФПЛ

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так: как я понимаю, призовой фонд турнира прогнозов РФПЛ формируем все вместе. Алекс, по 50 вебмани тебе скидываем? Или как ты планируешь проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте та тогда ,кидаем мне на кошелёк, кто точно до конца будет учатсвовать ,ну а из этой суммы сообразим призовой фонд(1-3 места).Сегодня-завтра востановлю свой кошелёк на вебмани, а то винду менял всё удалилось, хорошо что ключ остался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейна во "вратарский" угол пропустил, бб лига чемпионов :sudia000:

 

Восстановил кошелёк,

В общем схема такая:участники конкурса скидывают мне в кошелёк на вебмани 50 руб.Из этой суммы получается призовой фонд,который по истечении конкурса будет распределён между первой тройкой.Соответственно победители должны тоже завести кошельки на вебмани,чтобы я мог раздать призовой фонд, в этом нет ничего сложного.Кому надо заходим на сайт вебмани и внимательно читаем инструкции.

 

Отпишитесь кто точно вкинет на призовой фонд.

Пока список такой

 

1)alex-spartak

2)West91spb

3)Casillias

4)Arjen Robben

5)knox

 

Как все отпишутся скину номер кошелька.Закинуть деньги можно в любом терминале, правда там комиссия 3 процента, ну *цензура*, если даже по 47 руб получится - ничего страшного)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделаю перевод со счета на счет и получится 50 чистых рублей :) Отписываемся активнее, будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переведу...вот ток на этот тур с прогнозами у же пролетел =( эх =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список будет редактироватся по мере согласившихся на призовой фонд.Если сегодня отпишется большинство,вечером скину номер кошелька куда будем собирать на призы).Желательно это сделать как можно быстрее ,чтобы хотя бы после первого тура уже все желающие вкинули.Для граждан с Украины примерно получится 14 гривен.Кому надо узнать сколько это 50 рублей в вашей валюте рекомендую сайт РБК

Вообще думаю так распределить призовой фонд

1 место – 50 процентов призового фонда;

2 место – 30 процентов призового фонда;

3 место – 20 процентов призового фонда.

 

P.S Интересно через терминалы сбербанка можно кинуть на кошелёк вебмани? Просто всё время кидал через терминал KIWI, а там комиссия.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касильяс, еще даже в этом туре половина игр не сыграна. Еще 10 раз можно выиграть.

 

Алекс, http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/inexpensive/index.shtml - вон у них система пополнения, есть варианты бескомиссионного пополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,единственное очко на Наполи заработал)Ну че там с призовым фондом,5 человек всего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновилась таблица РФПЛ.Внимательно читаем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Laziale- ну ты вообще даешь .4 угаданных счёта из 8 :blink: Мож в конторе попробуешь сыграть :D ?)
Я еще хотел на Рубин - Мясо 1:1 ставить. Но что-то меня дернуло. Конторы не для меня. Никада не ставил и пока не планирую.

 

В фонд мб кину.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по полтосику, для азарта. Гораздо больше 5 человек активны в тотализаторе :) Для поднятия интереса и сумма смешная, и выиграть приятно, а то не очень здорово, когда участвует 10 человек, а скидывается 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...