Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PC


tayker

Рекомендуемые сообщения

Я 7-то ставил т.к. лень было с дровами на мать заморачиваться, а ты мне 8 предлагаешь :D Хотя уже привык. Полет нормальный, нравится. Но 8.. Ну ее нах. У знакомого чутка поюзал. Полностью новый интерфейс, ничего не нашел. Без мануала и поллитры не разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейл? :D

Цитата

Хакеры нашли ошибку, которая позволяет бесплатно активировать Windows 8

 

Ключ от бесплатной программы Windows Media Center подходит ко всей системе.

 

В программном механизме активации Windows 8 содержится ошибку, которая позволяет получить операционную систему бесплатно.

 

Сообщается, что возможность могут использовать пираты, которые скачали из интернета нелегальную копию Windows 8 Pro и активировали ее временным ключом. Этот ключ считается временным, так как активация работает только на протяжении ограниченного времени - например, 180 дней.

 

Однако, выяснилось, что временную активацию можно сделать постоянной, если загрузить с сайта Microsoft и инсталлировать на компьютере приложение Windows Media Center (WMC). Его можно получить бесплатно до конца января 2013 года. Вместе с приложением дается ключ, который, как оказалось, активирует не только WMC, но и всю систему, на нелимитированный период времени, передает lenta.ru.

 

Представители IT-гиганта, в свою очередь, пока не прокомментировали ситуацию.

 

Напомним, что Windows 8 вышла 26 октября. Новая ОС сочетает в себе два различных интерфейса и может быть использована как на традиционных компьютерах, так и на планшетах и других гаджетах с сенсорными экранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Теперь он мой!

 

http://distilleryimage0.instagram.com/2cf178727ead11e2a07e22000a1f9a28_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я сейчас в раздумьях, взять один 27 дюймовый или два по 24. В данный момент работаю на двух, один 22 второй 19, очень удобно, время экономит здорово. Одного 27 достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, только что заметил твой пост. Нет, это вовсе не понты, да и хвастаться мне особо не перед кем. Просто старый комп нужно было уже менять, а среди новых выбор пал на Мак, т.к. по многим показателям дает фору другим. Да и что эти деньги? Живем же не дня них...

 


Одного 27 достаточно?

Смотря с какими приложениями ты работаешь. Если есть необходимость выводить на один монитор, к примеру, IDE для разработки, а на второй монитор какой-нибудь профайлер, то, наверно, два будет лучше, чем один. Хотя вот у меня тоже 27 дюймовый, и на нем можно свободно разместить два окна браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно в том, что в одном окне я открываю дримвивер, в другом браузер, сразу видно результат, ну и процесс открытия окон на двух мониторах становится меньше. У меня на втором мониторе 4 браузера, на основном мониторе фотошоп, дримвивер и прочие приложения. На одном наверное не так шустро будет работаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...