Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PC


tayker

Рекомендуемые сообщения

У меня была эта мать и звук меня вполне устраивал)

 

Еще как варик асус. Эта вродь покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мамка сгорела ---> собираю новый комп. Проц буду брать либо i5-3450, либо i5-3470.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что норм? Асрок или Асус? :D Асус на косарь дороже будет минимум.

На разгон пофиг, никогда с этим не заморачивался. И компании ща сильно умные стали. Если разгоняешь - снимают с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Вообщем такая проблема: Включаю компьютер, он загружается,монитор показывает загрузку потом нет изображения но зеленая лампа горит при повторном нажатие на монитор изображение присутствует 1 сек.виден рабочий стол все загружено,что нужно сделать?

 

ЗЫ: на мониторе есть кнопки как положено, меню, вверх, вниз, Ок и кнопка input, вот на неё нажимаю и монитор вкл но 2-3 секунды и гаснет

 

 

Пожалуйста посоветуйте что может быть

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитор показывает загрузку потом нет изображения

 

Из этого следует, что проблема не в аппаратной части монитора. Значит, возможно, глюки ОС.

Для начала попробуй загрузится в безопасном режиме, посмотри, будет ли работать монитор или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробуй еще с заведомо рабочем монитором попробывать, если будет грузить, то дело в мониторе, а если так же, то будем дальше думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При установке ХР как загружаются дрова - синий экран (вродь 0x7b ошибка). На том месте, где должно появиться окно с выбором куда ставить винду. Семерка стала нормально. Это провал? Придецца юзать 7?

Мать asus p8z77-v.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке ХР как загружаются дрова - синий экран (вродь 0x7b ошибка). На том месте, где должно появиться окно с выбором куда ставить винду. Семерка стала нормально. Это провал? Придецца юзать 7?

Мать asus p8z77-v.

 

Возможно сборка самой винды старая,попробуй установить самую последнюю(но это как вариант).А вообще ну её,хрюшу.Сам уже давно на семёрке,всё устраивает,8ку в ближайшее время ставить как то и не охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзай 7, тебе понравиться! Пора уже забить на это старье

 

P.S. Я вообще уже на 8

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии сектантов 7 прибыло =( Дрова и софт вроде все нашел. Пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят,подскажите нормальную сборку,7 или 8 - неважно,главное чтобы с упором на производительность.Желательно типа такой (только мне надо x32).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нить в курсе с какими обновлениями на вин7 64 бит, кроме kb2735855 конфликтует сопка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после установки kb2735855 сопка минуту работает нормально, потом заикается. Удалил его - стала работать нормально. Позавчера обновился - появилась такая же байда. Из 13 штук "ловить" нужное как-то лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи обновления.они вообще нафиг не нужны,только лишнее место занимают.Кстати насчёт сопки.У всех задержка картинки с реальным временем на минуту,полторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

 

А я то думал,что обновления должны заклеивать баги допущенные при разработке и выявленные при использование, а они оказывается только место занимают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полгода комп не обновлялся и ничего,конец света не случился.Правда одна из программ потребовала новый Framework,тогда пришлось обновлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт сопки.У всех задержка картинки с реальным временем на минуту,полторы?

 

Так должно быть.

 

И таки Шева прав :D Смарт секьюрити кирпичами срет, если не обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого траблы с сопкой - сносите нахрен еще KB2750841, KB2761217, KB2763523.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...