Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PC


tayker

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. У меня проблема, когда компьютер перезагружается в самом начале загрузки он виснет т.е. еще не появилось окно откуда можно зайти в биос (в самом начале загрузки) в правом верхнеи углу проблел. Если компьютер выключаю и включаю то он загружается, но если на сис блоке нажимаю на перезагрузку то перезагружается но не загружается, так же если через виндовс перезагрузить.

 

Компьютер на вирусы проверил двумя антивирусниками, форматнул жосткий диск где стоял виндовс, поставил новый, не помогло.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

на перезагрузку то перезагружается но не загружается

А по подробней?

 

З.ы.Конечно же ты не в тему написал....Но помочь можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел подходящей темы.

 

Когда перезагружаю компьютер он выключается и когда должен начать загружаться виснет. Т.е. в самом начале загрузки, не сам windows, а компьютер. Черный экран в левом верхнем углу белый пробел, осли компьютер загружается то такой экран длиться примерно 3 секунды и идет загрузка, а сейчас черный экран постоянно.

Материнская плата у меня интел. Перезагрузить компьютер могу только выключив его целиком и включив, тогда загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tayker Что то ничего не понял... У меня тоже черный экран и белый пробел мелькает, но это у тебя и у меня снеслса какая то игра(Заставку всмысле) эт ничего страшного... У меня тоже был случай когда включал комп, и он виснул... Мне помогло загрузка в безопасном режиме, и откат даты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепрошить биос?

 

Винду 2 раза менял и диск форматировал не помогло.

Сейчас нормально перезагрузился, зато с первого раза компьютер не включился.

Это наверно материнская плата глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перепрошить биос?
Есть несколько способов. первый и самый простой: с помощию фирменой утилиты, которая идет ко многим брендовым материнкам (АСУС, Гигабайт и т.п.). Там просто тупо жмешь Апдейт или что-то такое и все автоматически установится.

 

Втоой способ - черех ДОС с помощью дискетки, куда ты предворительно записываешь образ нового биоса и утилиты, которая будет этот самый биос обновлять.

 

Подробно описывать все суть обновления нет желания, т.к. это долго. Легче тебе просто поискать в инете. Яндекс тебе в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ребят выручайте, вчера вечером произошла обидная ситуация, что на мгновение в подъезде в котором я живу выключился на миг свет и опять включился... после чего я просто не мог зайти в виндоус.

решил переустановить винду, переустановил, только вот 2 косяка:

1.- когда передвигаю страницу вниз картинка не пробегает (так скажем), а частями картинки переходит вниз

2.- нет звука.

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Установи драйвера на монитор и видеокарту.

2. Установи драйвер на звуковую карту. И установи последний кодекпак.

 

Если всё это делал, то жди еще помощи)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, так и знал).

Запомни на будущее: это первое, с чего всегда надо начинать после установки винды.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно ли сделать чтобы с тылового выхода шел фронтальный звук? Материнка микростар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

блин.ребят, помогите. такая ситуация.

когда захожу в игру - зависает.

когда смотрю видео - зависает.

только браузер и музыка,единственное что спасает.

несколько раз переустанавливал винду.не помогает. переустанавливал драйвера на видеокарту. не помогает. ни родные, ни новые.

короче я в полной попе.жду когда скажут что-то умное и дельное.спасибо(:

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R, нет, тут тока кулер и видюха, а нужный все замеры,я же сказал скачай Everest или AIDA 64 с рутрекера например, и кинь скрин темпиратур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такая вот проблемка:комп перегревался и зависал, отнёс в сервис - сказали что термостат на процессере сломался.Сделали- один фиг когда играешь в игры- выключается.Я хз чё это может быть, мож вирус какой нить навороченный, направленный на перегрев???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое.МНе починили блок питания и сейчас работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...