Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

в предверии EURO 2012


alex-spartak

Рекомендуемые сообщения

Ну что, похоже на Евро будем играть также, как вчера с Литвой. Ах да, еще матч с итальянцами, хотя от него сверхъестественного не жду. Для наших к сожалению, классный соперник - совсем не мотиватор для достойной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Футбольная ассоциация Англии официально подтвердила, что полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард не сможет принять участие в чемпионате Европы-2012. Сегодня победитель Лиги чемпионов-2011/12 прошел медобследование по поводу травмы бедра, которое показало, что на Euro он сыграть не сможет. Вместо него в расположение "Трех львов" прибудет хавбек "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, информирует The Guardian.

Проблема Лэмпард - Джеррард решена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы совсем никчёмные, просто пздц. Наши конечно сегодня хороши, но всё равно такой безобразной сборной Италии я ещё не видел.Ещё негров *цензура* понабрали - нах они нужны???В сборную Франции потихоньку превращаются.Начинал болеть за итальянцев именно потому что там негров не было(1998 год - какая прекрасная команда была).Я не расист , но приедрживаюсь такой теории что в европейских сборных должны играть европейцы ,а негры пускай в Африке играют(я имею ввиду сборные).

Скуадра Адзурра деградирует от турнира к турниру.Может кто смотрел обзорную передачу по Италии на НТВ ПЛЮС,там Черданцев как раз эту тему поднимал.Доигрывают Дель Пьеро,Тотти,Гаттузо,Пирло, уже закончили Вьери,Мальдини,Роберто Баджо,Тольдо.Кто придёт к ним на смену???Золотое поколение 90х начала 2000х ушло, а смены не видать.Печально...А Россию с победой,нормальный матч сыграли.

 

P.S Сделал ставку на выход со 2го места Ирландии и Дании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Алекс поставил на ее выход со второго места) кстати сколько поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 руб :D Всё равно копейки , зато если совпадёт 1400 подниму)).Буффон ксати вчера травмировал плечо ,если будет стоять Ди Санктис то мои шансы увеличатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итальянской сборной явно кризис намечается, в том числе и вратарский.Сомневаюсь что Джи Джи будет играть до 42 лет как Дзофф.Ну а кто может его заменить?Де Санктис,Сиригу,Амелия?Сомневаюсь.Италия всегда славилась хорошими вратарями - Пальюка,Тольдо(как он отыграл Евро 2000, это было просто фантастически, а ведь мог вообще не поехать если бы не травма Буффона),Буффон.Самая лучшая вратарская школа в мире терпит крах, и это печально...Ждём 2018 года, по идее в этом году сборная Италии должна играть в финале чемпиоанта мира.Любители итальянского футбола знают о чём я говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетти, Вивиано, мб Агацци. Я вообще не понимаю почему в сборной нет Маркетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс правильно сделал) кофы огромные, вероятность есть. В современном футболе уже мало что может удивить)

Ох как же резко нашу сборную на руках стали носить. Также резко и в говно вновь бросят. Бесят меня такие псевдофаны.

Вчера вывод для себя сделал - наша сборная не умеет играть прогматично, наша сборная не умеет играть на классе, они всегда играют как умеют))

Кстати, радует меня спортивная наглость Широкова. Уверен в себе. Такое ощущение, что с итальянцами уже матчей 50 отбегал. Между ног проверяет уже в какой игре вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сборная России прибыла к отелю "Бристоль", где ее встречали около трехсот местных жителей и многочисленные журналисты. При этом администрация отеля к ее появлению на фасаде здания вместо флага Евросоюза рядом с польским стягом разместила российский флаг. Варшавяне встретили подопечных Дика Адвоката сдержанными аплодисментами. При этом порядка двух десятков собравшихся подняли плакаты с напоминанием об авиакатастрофе под Смоленском. Почти все игроки, облаченные в новые деловые командные костюмы, проследовали внутрь без остановок. Лишь немногие согласились сделать несколько фотографий на память. Юрий Жирков на вопрос о настроении на ходу бросил: "хорошее", а Вячеслав Малафеев на вопрос о том, как долетели сообщил: "замечательно". Завтра в 17 часов по местному времени россияне в Сулеювеке проведут открытую тренировку, передает спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

Все таки на матче со шляхтой нужен баннер "Добро пожаловать в Катынь!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Во время проведения чемпионата Европы в Варшаве не будет работать традиционный для крупных международных соревнований "Русский дом", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник в спортивных кругах.

 

"Изначально РФС и Всероссийское объединение болельщиков планировали организовать "Русский дом" на время проведения Euro, однако власти Варшавы не смогли предложить подходящих помещений, а также неформально предупредили о его нежелательности", - сказал источник.

 

Кроме того, РФС было отказано в аренде помещения Торвор - спортивного комплекса в центре Варшавы - в связи с тем, что на его территории проходила церемония прощания с погибшими в авиакатастрофе под Смоленском 10 апреля 2010 года.

Вот им заноза на века=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...