Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение матчей UEFA EURO 2012


_FerGie_

Рекомендуемые сообщения

Англия - Франция такое говно матч.. Хотя б хохлы со шведами прокинули эти содружества Африки подальше.

Вообще я акуеваю... В Европе остались еще сборные без негров?! Похоже тока наши и брутальные ирландцы без гастеров играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англии явно Руни не хватает, защита не нравится. и вратарь бесит.воображала какой -то.

Рибери хорошо отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и
. В главной роли

*цензура* лучше бы Уткина на первый канал отправили ,а Гусева на Украину матчи комментировать для ихнего ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Гусев - живое олицетворение того, как нельзя комментировать. Об этом нужно писать во всех проф.учебниках. Ему нужно было идти в психотерапию, там бы его голос мог бы вылечить многих. Но он зачем-то подался в журналистику, а затем и в комментаторы, где нужно кричать и вопить во все глотку ГОООООО-ООООО-ООООО-ЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а у него что на этот счет? "Нам забили, какое несчастье..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах.ненавижу его! бесит меня.

вообще не люблю первый канал, потому смотрел на спорт1. еще и на россия2 параллельно шла трансляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев все же меньшее зло. Вот Ильюша Казаков да Гена Орлов настоящие мастера слова и микрофона.

Кто-нибудь в курсе что за новый комментатор на России появился? Уж не победитель ли конкурса что был в этом году на России2?

 

Цитата

Известный российский телекомментатор Геннадий Орлов поделился своими ожиданиями от матча второго тура группового раунда чемпионата Европы между сборными России и Польши.

 

"С поляками будет совсем другая игра. Но если мы сыграем в свою силу, то опять можем забить несколько голов. По объективным причинам, если взять качество игроков, наши футболисты сильнее. По уровню мастерства, конечно, выше. Хиддинк, Адвокат и Спаллетти убрали у наших ребят комплекс неполноценности. Теперь они поверили в себя. Очень часто советским футболистам не хватало уверенности. В товарищеских матчах они были просто красавцы, всех побеждали. А выходя на крупные соревнования, были "зелёными", потому что давила ответственность.

 

Как начну репортаж с матча Россия — Польша? "Говорит и показывает Варшава". Как хотелось бы закончить? "С победой, друзья!" Сборная Польши — не самый сильный наш соперник. Когда мы говорим, что они самые сильные, мы принижаем себя. Мы готовы к более сильному сопернику, чем поляки", — цитирует Орлова "Советский спорт".

Гена неисправим. "Выходит Нельсон Оливейра. Ооон забил Зенииту" :zenit_03:

 

А вообще пофик на хреновых комментов. ЕВРО радует и это главное. Сегодня жду знатной сечи. Матч сверхпринципиальный. Ляхам серпом по горлу и молотом по яйцам! :aggressive:

xD

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно. Ибра ожидаемо забил, но Шева... Царь. Не иначе. Надо отоборониться с французами и решать с Англией. И вот он, четвертьфинал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да...Вчера была на поле только одна легенда Милана и это Шева!Удачи вашй сборной сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчера заставили понервничать, но Шева, канеш, красава... Меня больше удивило решения блохина в виде Михалик-Хачериди... Ракицкий тоже не мал ростом, сыграл весь сезон, а Михалик всего 9 матчей... И Хачериди вчера понервничать заставил, благо обошлось)) А Конопля и Ярмоленко хорошо отыграли...

 

Теперь бы Россия пшешников как чехов нагнула бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую к матчу с нашими у Греков вообще весь резерв будет играть :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж греки переломались будь здоров)Помню в 2008м турки тоже были все переломанные, однако же добрались до полуфинала)

 

P.S Фотография понравилась).Капитаны сборных Италии и Испании - чемпионы мира 2006 и 2010 годов)

 

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши вчера заставили понервничать, но Шева, канеш, красава... Меня больше удивило решения блохина в виде Михалик-Хачериди... Ракицкий тоже не мал ростом, сыграл весь сезон, а Михалик всего 9 матчей... И Хачериди вчера понервничать заставил, благо обошлось)) А Конопля и Ярмоленко хорошо отыграли...

 

Теперь бы Россия пшешников как чехов нагнула бы)))

 

Меня Селин больше всех пугал.Как-то страшно становилось когда у него мяч был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука пшеки... Нельзя, нельзя такие матчи отдавать. Пока были силы - было нормально. Последние 20 минут - катастрофа. Фора метров 5 и лях все равно первый. Центр здох, плотности никакой. Повезло что дотерпели. Шава бесил. Капитан не должен так играть. Ему пас - он назад, типа не могу. Ну и Штарк урод.

Надеюсь на греков наших хватит. Верим. А также хочется чтоб хотя бы чехи пшеков на кол посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Селин больше всех пугал.Как-то страшно становилось когда у него мяч был)

 

 

ну у него с дальними передачами проблема... такие тока Чигр выдает окайно... соглашусь, что и он заставлял попотеть, что-то я о нем забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно ,но сегодня мне больше всех понравилась игра сборной Греции.Да они тормозят первые 15-20 минут, но как они прибавляют , особенно во втором тайме.Арбитр сука чистый гол греков не засчитал.Чехи наоборот шикарно сыграли первые 15 минут ,потом сбавили и во втором тайме еле ноги унесли.в общем ситуация запутанная у нас в группе. тем интереснее будут матчи третьего тура.За то чтобы в плей офф вместе с нашими вышли либо греки либо чехи ,но только не поляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука пшеки... Нельзя, нельзя такие матчи отдавать. Пока были силы - было нормально. Последние 20 минут - катастрофа. Фора метров 5 и лях все равно первый. Центр здох, плотности никакой. Повезло что дотерпели. Шава бесил. Капитан не должен так играть. Ему пас - он назад, типа не могу. Ну и Штарк урод.

Надеюсь на греков наших хватит. Верим. А также хочется чтоб хотя бы чехи пшеков на кол посадили.

 

 

в целом, хотел тоже самое написать)

Штарк чистый пеналь на Дзаге не дал, да и когда он ему горчичник влепил, там тоже нарушение было...

Вообще много чего не свистел, да и пшеки косили здорово...

А концовка ввобще расстроила

 

Удивительно ,но сегодня мне больше всех понравилась игра сборной Греции.Да они тормозят первые 15-20 минут, но как они прибавляют , особенно во втором тайме.Арбитр сука чистый гол греков не засчитал.Чехи наоборот шикарно сыграли первые 15 минут ,потом сбавили и во втором тайме еле ноги унесли.в общем ситуация запутанная у нас в группе. тем интереснее будут матчи третьего тура.За то чтобы в плей офф вместе с нашими вышли либо греки либо чехи ,но только не поляки.

 

 

греков Карагунис тащит и Самрас что-то пытается показать... эдакий Крауч, только чуть половче...

Чехи не сильно впечатляют, но лучше они пусть выйдут, чем пшеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Может, не хватило высоких забросов?

— Мне кажется, там бесполезно было забрасывать. У них сзади высокие игроки. Ну и, конечно, стоит сказать о судье. Если его можно назвать судьёй. Два пенальти в ворота поляков были чистыми.

 

Какой более чистый?

— Когда сбили Кержакова. Я не знаю, что ещё нужно, чтобы поставить пенальти? Человек сзади бьёт по ногам – что тут ещё говорить?

 

Дело в том, что играли хозяева?

— Естественно. Кому они вообще были бы нужны, если бы чемпионат Европы проводился, скажем, во Франции? Вы думаете, там бы поляков так же тащили? Да мы бы 3:0 уже в первом тайме вели! Поставь судья один пенальти – и всё.

Согласпен с острословом. Сколько клоунов не ставь на линии, все равно судят как надо свыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сборная во втором тайме ровным счетом ничего не показала, Аршавин вообще уморил - с такой физподготовкой ему уже пора бутсы вышеть. Уже не в первый раз замечаю, что он побегает-побегает, затем резко выдыхается и все. Так и вчера: шел пешком по полю, ему пас - он назад, ему пас - он назад. Да и финты его опасности не создавали: двоих пройдет, третьего уже ни как. Может тогда не выпендриваться, все ж не Месси, а подумать и соорудить более толковую комбинацию? А то на "пас на фланг, Аршавин финтит, потерял мяч, атака захл*цензура*лась" уже тошно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, в концовке тайма. Начало нормальное было. И моменты-полумоменты создавали. А как здохли да, печаль.

имхо необходимо было менять фланги и кого-то из центральных. Кержа надо было оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...