Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение матчей UEFA EURO 2012


_FerGie_

Рекомендуемые сообщения

да ну зря вы так.. игра у нас хорошая,в какой -то мере. 25 ударов как-никак. реализация конечно..

кто действительно хотел забить, так это дзагоев, молодец он, и анюков молодец. ну да ладно. в Россию я не верю еще с тех пор как адвоката поставили, так что не беда для меня(=

вперед англия и франция.я за вас.

Изменено пользователем sporek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разгонять наших чиновников футбольных, в какой-то пословице говорилось, не помню уже, в общем что начинается все с верхушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее проиграли мы, чем выиграла Греция, но они тоже молодцы, надежно сыграли в обороне, использовали свой шанс и в итоге проходят в плейофф. Не понимаю почему не подавали угловые, особенно после выхода Павлюченко и Погребняка. тупые розыгрыши ни к чему не приводили и толку от наших столбов вообще не было, они двже мяч не получали. закидывали бы с флангов , без глупых проходов в штрафную, где после одного обыгранного еще двое греков вырастали и получалась потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы че)Россия,Япония,Греция,Тунис-скажите еще что у нас один Олег Иванович неудачник)

Пресс конференция нашей сборной.Адвокат:всем спасибо,все свободны)))

А греки и вправду заслужили выход из группы,думаю здесь мало кто поспорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть игра если тренер перед турниром говорит об уходе из команды....после игры с пшеками ждал что с греками наши сольют,неправильно Адвокат команду подвел к турниру,пик как раз пришелся на игру с чехами,ну а дальше все хуже и хуже.Очень обидно ...надо строить новую сборную.Ну а здесь осталось только воскликнуть АНГЛИЯ-Вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я буду орать, если греки опять Евро возьмут)))

видали мы такое в 2004м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забьют гол и будут в десятером в штрафной стоять, норм тактика)

 

В том то и дело,что все давно знают как играет сборная Греции.А наши ничего с этим не могла поделать.У Адвоката не было плана Б,играл как получится.Если уж с Грецией не справлятся,на кой этот плей офф нужен.Все по делом я считаю,в нашей группе все на своих местах.Кто на что наиграл тот то и получил.

Р.S

Дзагоева в Манчестер Сити,в самое пекло,если отвоюет место у Сильвы и Туре докажет что его голы не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измайлов молодец, после матча правильно сказал: "проиграли по делу, надо смотреть вперед, но заслуженная критика никому не помешает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы же все равно не рассчитывали на победу на евро, все равно бы вылетать пришлось))

а еще одна из причин поражения - отсутствие сил. не хватает наших на весь матч, чтобы в конце давить и бежать, мы все так же ходили пешком. только Измайлов вышел и пробежался по правому флангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики у нас в сборной уже все-таки играют по футбольным меркам, помимо древней сборной Аршавину уже 31, Широков 30, Зырянов 34, Керж 29, не мудрено выдыхаться, молчу уже про защиту.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греки сыграли в свой единственно возможный вариант. Закатить дурашку на 45+2 и отойти всей командой в доблестную оборону. Если бы наши забили, хотя бы, в первые 20 минут, играть было бы уже проще. А так получили в раздевалку, во втором тайме время поджимает, Чехия забивает, ничего не получается и как итог, сваливались на дальние удары. Не умеют наши остудить голову в таких ситуациях, а это качество чемпионов.

Получилось, что хорошо смеется тот, кто смеется последним, а не после 4-1.

Греки, кстати, своим выходом, по сути, продвинули немцев в полуфинал :) Я думаю, что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь главный тренер будет вливать молодежь, старички свое отыграли, все видели как

а немцы до финала точно дойдут, и, скорее всего, они и выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы так к тактике греков прилипли? Они четко сыграли! В первом тайме и намека не было на оборону. При первой же возможности летели в быстрые прорывы. Закатили дурака и отлично сыграли по счету. Это же классика! Еще повезло что 0:1. Пенка на Карагунисе железная была. А мы *цензура*и. Просто. Без объяснений.

Пост понравился:

 

Цитата

Всем спасибо

 

Форвард

 

Странно, но никакого негатива после поражения от греков нет. Только слова благодарности. Игрокам, тренерам, функционерам. Они молодцы, они окончательно вернули сборную России на свое место, а то в 2008-м она психанула и превратилась не пойми во что. Но Марибор и текущий Евро доказали – все нормально, вылечились.

 

Спасибо тренеру. Он верил в ребят, верил, что когда-нибудь они попадут в створ с сорока метров, с пятидесятой попытки прорвутся по центру или правдиво упадут в штрафной – ведь в матче с греками установка, судя по игре, была именно такой. Спасибо, что оставил дома Дзюбу и не взял Семака. Погребняк с Глушаковым выступили достойно.

 

Спасибо и Денису. В ответственный момент не выпал из общей картины, не стал выделяться на фоне остальных и пользоваться главным шансом в жизни. Командный игрок.

 

Спасибо Жиркову. Теперь окончательно стало ясно, что заиграть в «Челси» Юре помешали только травмы…

 

Спасибо всей линии обороны. Не больше гола за матч – отличный показатель. Не то что у этих чехов – проходной двор.

 

Спасибо Кержакову. В последней игре ему все-таки удался наиболее близкий к штанге удар. Молодец.

 

Спасибо капитану. Отличное завершение прекрасного сезона.

 

Спасибо Фурсенко. Просто за все.

 

В общем, всем спасибо. И…давайте, до свидания!

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехия-Португалия

Германия-Греция

 

Судя по прошлым чемпионатам,чемпионами Европы должны стать либо греки,либо чехи)))

 

 

р.s Роббену этот год еще будет долго снится)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположу что полуфинал будет Германия - Португалия)

хотя всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорваты.. Убойные же моменты были! Сегодня не свезло. Хочу чтобы Локомотив также играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронники дальше прошли,норм)Негр нефигово забил)Хочу четвертьфинал Италия-Франция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все к этому и идет, уж Франция выиграет у Швеции, которой ничего уже не надо,а Англичанам еще надо сломить хохлов, а то вдруг те упруться как греки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто чё думает.Коэфициент на победу в чемпионате Греков 50,Чехов 40 - а ведь согласно трём последним чемпионатам Европы ,в которых участвовала сборная России ,именно из её группы выходил чемпион турнира.1996 год -Германия(Чехия- финалист),2000 -вышла Франция с отборочной группы, которая в итоге и стала чемпионом,2004год - Греция(Португалия финалист),2008 год Испания.Коэфициенты запредельно большие, может стоит рискнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна твоя крутая ставка уже пролетела))) но я считаю, что скорее Чехи нежели Греки, без Карагуниса далеко не уедут

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь смейтесь)Лягушатники совсем шоль *цензура*ые, хотят с Испанией играть?)))Очень надеюсь на их победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...