Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение матчей UEFA EURO 2012


_FerGie_

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну хороший матч, счёт я считаю в нашу пользу :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, сыны Эллады! Почти вытащили. Тока Самараса надо было менять. Весь матч порол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с началом чемпионата Европы)Матч открытия удивил конечно)Греки дали бой хозяевам.Думаю Польшу сгубило...удаление Папастатопулуса(хер выговоришь), так как после этого польские игроки начали играть ну очень спокойно ,за что и поплатились.Ждём матча нашей сборной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляхта ваще ни о чем. В первом тайме на энтузиазме и настрое еще что-то делали, а после потухли. Аааа доблестные сыны Греции!!! Как я орал, когда забивал Салпингидис!

Вот Самараса нахрен. Вместе с арбитром пусть бобы на плантациях собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хароши наши....Павлюченко, Дзагой, Шава, Слава-да и все остальные молодцы ребята, верим в вас и поддерживаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома заткнул многих, говорящих о его плохой игре, заметьте, что поминутно Павлюченко круче Кержакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Павлюченко забивал защитник чешский стоял и молча смотрел, можно было ещё и прикурить.У Кержакова явно не попёрло, надо было менять раньше.Кокорин тож мало сыграл, наш Торрес будующий :D .Ну а в общем нормально, дальше не расслаблятся только а прибавлять от игры к игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная, ты че творишь? :D В целом оч неплохо. Все тоже, что и в последних товарках. Неуверенная оборона и креативная атака. Ребята канеш молодцы. С желанием играли и результат хорош. Верим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная, ты че творишь? :D

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Медведев поздравил сборную России с победой! Первый и особенно пятый коммментарии вообще убили :D

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление Россия показала неплохой футбол, голы все красивые, особенно последний. Бедный Чех, четыре мяча пришлось вытачкивать из ворот, а ведь это только первый матч. В конце игры наши футболисты опять вернулись свой прежний уровень, обрели "свою" игру - за несколько минут до конца могли бы соорудить еще одну атаку, но решили катать пасоваться друг с другом. Но наши не испанцы, и в итоге могли заслуженно поплатиться второым голом от чехов. Повезло лишь, что был оффсайд. Вот и вывод протой: если не умеешь тянуть время, не тяни его! Другие более мастерские команды такого не простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

http://www.youtube.com/watch?v=7AlSDPx7sz0&list=UUhN851Saj9cP7Njm-0f7jGw&index=0&feature=plcp

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Краткое содержание первого тайма, а голландский вратарь оказался ....датским(кто в теме тот поймёт :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж, и Ван Дер Сар пропускал между ног, но никто ведь не скажет что он плохой вратарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хардкор! Роббен, как всегда, на высоте. Боюсь наркоманы подписали себе смертный приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роббен походу кроме своего фирменного прохода+удара ничего незнает

А эту манеру игры уже все выучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио показал ирокезу как надо моменты решать. Буффонище на высоте.

Пока ЕВРО радует не только красивыми голами, но и накалом борьбы, а также содержательными матчами. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Я бы посмотрел на игру Торреса и Роббена 1 на 1. Кто из них больший лох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, как хорваты? Впечатляют. Модрич здраво заводил. Думаю фавориты об них кости-то пообломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это все, в прошлый раз тоже самое было, тогда теже Испанцы Швейцарии проиграли, а толку то

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, харош футбол!) Хорваты в поряде, теперь очень интересно посмотреть на них против испанцев и итальянцев. Ирландцы тоже молодцы, характер на месте, а вот мастерства чутка не хватает, да и везения.

У испанцев выделил бы Иньесту. Крутит, вертит как хочет, умнейший игрок. У итальянцев замена показала никчёмность Балотелли. Как он запортачил там выход один на один, шел к воротам как по набережной! Думаю следующую игру с банки начнет.

Сегодня Франция Англия, будет жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусев *цензура* переживает за хохлов как за своих,Шевченко прям готов на руках носить,забыл наверное 9 октября 1999 года...у меня лично этот день как заноза в заднице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа урааааааааааааааааааа...Украина!!!!Шева лутший!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...