Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

 

Нужно чтобы тренер тоже был их национальности и его схема подходила под твою, у всех футболистов тоже должна быть подходящая схема.

 

Хоть убей но не смог найти тренера Аргентинского со схемой 4-4-2)))) Да у меня все игроки и тренер под эту схему но все равно 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хоть убей но не смог найти тренера Аргентинского со схемой 4-4-2)))) Да у меня все игроки и тренер под эту схему но все равно 99%

 

Сделай скрин состава, люди подскажут

 

ЗЫ

Тренер с нужной схемой +10 к сыгранности дает

Изменено пользователем frz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убей но не смог найти тренера Аргентинского со схемой 4-4-2)))) Да у меня все игроки и тренер под эту схему но все равно 99%

 

 

игроки на своих позициях???бутсы все зеленые???

Изменено пользователем 98-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки на своих позициях???бутсы все зеленые???

 

Все понял у меня 3 игрока с желтыми бутсами)))

 

И еще такой вопрос почему у меня все игроки с желтыми линиями? Только зеленые линии между вратарем и двумя ЦЗ

 

Сделай скрин состава, люди подскажут

 

ЗЫ

Тренер с нужной схемой +10 к сыгранности дает

 

Почему то скрин не могу сделать через Print Scrin че за дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял у меня 3 игрока с желтыми бутсами)))

 

И еще такой вопрос почему у меня все игроки с желтыми линиями? Только зеленые линии между вратарем и двумя ЦЗ

 

 

Почему то скрин не могу сделать через Print Scrin че за дела.

 

 

 

они наверно не из одной лиги,но одной национальности вот и желтоя!у меня также у Аршавина с русскими была желтоя линия!

Изменено пользователем 98-rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бред) Не могу купить контрак т. к. список сделок полон((( У меня на торга 8 предметов стоит и главное удалить их оттуда не могу пока время не пройдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Национальность тренера роли не играет, а вот схема да, проверено

 

 

Национальность играет роль!!!!!

 

 

Хоть убей но не смог найти тренера Аргентинского со схемой 4-4-2)))) Да у меня все игроки и тренер под эту схему но все равно 99%

 

 

Купи тренера Аргентинца и купи схему этому тренеру!

 

 

 

Так зачем тогда покупать молодых и перспективных, если игроков мирового уровня из них не сделать?

Видел Кельвина и Итурбе (Порту) покупают за 200к монет с лишним, а зачем?

 

 

Какие еще ПЕРСПЕКТИВНЫЕ игроки?!

Такого выражения нету для ультиматума тима : тут не влияет на игроков их возраст. Хоть Гиггза купи с годами он в ультиматум ти играть не будет!

Изменено пользователем Joordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня игроки из одной лиги, но разной национальности, как подобрать национальность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще и возможно для тренера схему купить?О_о Я об этом и не знал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня игроки из одной лиги, но разной национальности, как подобрать национальность?)

 

Очень просто, нужно обратиться в ЕА с просьбой добавить в ФУТ карточки паспортов =)

 

 

А что еще и возможно для тренера схему купить?О_о Я об этом и не знал)))

 

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Никто не сталкивался с такой проблемой,- играя с командой недели, при выигрыше не получать монет? Чтобы получить монеты, приходится сперва сыграть с ней в ничью, а потом уже выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а что за такая функция?

получи подарок на официальном сайте easportsfootball.com, захожу не могу найти ничего(объясните мне что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю монеты для УТ 13

 

писать в аську 291548262 или скайп marik_bugaga1983

 

купил монеты у данного человека,все норм,все пришло,не кидалово,так что берите если кто хочет,я не друг его и не смурф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень просто, нужно обратиться в ЕА с просьбой добавить в ФУТ карточки паспортов =)

 

 

 

Ахахахаха +1)))

 

месси за реал толкнуть можно?и за сколько

 

 

У тебя есть Месси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW98RUS

можно, а скока хош за него ?

готов дать 1,5 тис рублей

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! Никто не сталкивался с такой проблемой,- играя с командой недели, при выигрыше не получать монет? Чтобы получить монеты, приходится сперва сыграть с ней в ничью, а потом уже выигрывать.

 

 

Чтобы получить дополнительные монеты от команды фут надо ее выйграть 1 раз, если выйграешь больше то не дают, надо ждать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, за выход из матча штрафуют? в хоккее такое было... а то задрали такие товарищи, я вот мужественно доигрываю даже 6 мячей пропустив =)

 

И ещё, играю сейчас в 3 дивижне онлайн сезона, у меня 11 очков и 3 матча осталось, там три границы 8 очков, 12 очков и 15 очков, т.е. если я правильно понимаю, то для выхода дальше 12 очей хватит, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь в курсе, за выход из матча штрафуют? в хоккее такое было... а то задрали такие товарищи, я вот мужественно доигрываю даже 6 мячей пропустив =)

 

И ещё, играю сейчас в 3 дивижне онлайн сезона, у меня 11 очков и 3 матча осталось, там три границы 8 очков, 12 очков и 15 очков, т.е. если я правильно понимаю, то для выхода дальше 12 очей хватит, или нет?

 

 

Если наберешь бохьше 12 очков но меньше 15 то ты остаешься в том же дивизионе, тебе надо набрать больше 15.

За выход штрафуют.

Изменено пользователем Joordan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...