Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

У меня сыгранность 98,хотя все игроки из серии А,тренер тож итальянский с подходящей схемой.Хз,как до 100 добить...

 

 

А у всех игроков нужная схема и позиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот возникло несколько вопросов , купил вратаря аргентинца черного , у него исчезнут показатели или он всегда будет черный ? И еще вопрос тренеров набрал всяких для вратарей,игроков,по физподготовке и у меня два состава они на оба состава влияют ? Заранее благодарю за ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так здорово, когда карлик Аффелай в верховой борьбе выигрывает у одного из лучших дефов серии А Бенатьи и забивает гол :)

 

вот возникло несколько вопросов , купил вратаря аргентинца черного , у него исчезнут показатели или он всегда будет черный ? И еще вопрос тренеров набрал всяких для вратарей,игроков,по физподготовке и у меня два состава они на оба состава влияют ? Заранее благодарю за ответы )

 

 

Останется черным, остальное не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deronte,Да,все стоят на своих местах вроде,схема одинаковая..

 

Потратил ток что 200к на паки...Я незнаю,как вы Роналду достаете?Мне из нормального попалось Балотелли,Пато,Пепе,Джовинко,Дзеко.Ну еще куча 70-80+ игроков,не особо ценных..Зря я конечно сток денег потратил=)))Теперь этих продавать буду=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скрин состава, просто я тоже Серию А собираю и со Спалетти у меня 100 сыгранность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Я только что купил для перепродажи игрока который уже есть у меня в составе,и мне не дают его выставить на аукцион.Доступно только быстрая продажа.Пишет,что стопка продаж переполнена,хотя там ничего нет.Это баг или нельзя перепродавть игрока,который есть в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг)Нельзя в составе иметь двух одинаковых футболистов вроде как)

 

Добавляйтесь в ориджине Padshyi,поиграем :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А схемы?Сыгранность где?) Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возникло несколько вопросов , купил вратаря аргентинца черного , у него исчезнут показатели или он всегда будет черный ? И еще вопрос тренеров набрал всяких для вратарей,игроков,по физподготовке и у меня два состава они на оба состава влияют ? Заранее благодарю за ответы )

 

 

Влияют на все составы. прокачка максимум до 50%, т.е. если у тебя, например, суммарно выходит 55% тренеров по физподготовке - отображаться будет только 50%. так что не стоит тратить на лишних тренеров.

 

Ну что за бред а? Как задолбали эти читерасы. Как с ними бороться ? Обрывают связь в конце матца и меня еще и за это минусуют. Сезон ни как не могу пройти из за них.

 

Дааа, у меня вылет в низшую лигу из-за них 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Я только что купил для перепродажи игрока который уже есть у меня в составе,и мне не дают его выставить на аукцион.Доступно только быстрая продажа.Пишет,что стопка продаж переполнена,хотя там ничего нет.Это баг или нельзя перепродавть игрока,который есть в составе?

 

 

Дубликат можно на аукцион выставить. Мож баг, позже попробуй

Или нажми на него и выбери 'на торги', тогда выставишь

Изменено пользователем Deronte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читерами просто проблема, ненавижу...

 

Можете подсказать как сделать скрин состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать как сделать скрин состава?

 

FRAPS прога есть оч удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прога?

 

 

С ее помощью можно снимать видео с экрана компьютера, а также делать скриншоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ее помощью можно снимать видео с экрана компьютера, а также делать скриншоты)

 

Я делаю скрин через Фрапс но сюда не скидывается. Как сделать в проге чтоб 100кб был скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читерами просто проблема, ненавижу...

 

Можете подсказать как сделать скрин состава?

 

Можете подсказать как сделать скрин состава?

 

самый легкий способ это нажать на компе кнопку Print scrn находится слева от нумов) потом зайти в пеинт и во вкладке правка нажать на кнопку вставить) и скрин будет там. потом можно обрезать и сохранить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил схему 4-4-2 но почему то не смог использовать ее на тренере. Это возможно или нет изменить схему тренера?

 

Парни что за дела не могу зайти в ФУТ. Нажимаю зайти в ФУТ меня выкидывает из игры. Пытаюсь через ВЕБ ФУТ зайти там пишет (Мы видим, что сейчас ваша учетная запись загружена на консольной версии игры. Для доступа к веб-версии FUT необходимо выйти из учетной записи на консоли. Пожалуйста, выйдите из системы и попробуйте снова через несколько минут.) Перезагрузил комп но все так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, у меня вылет в низшую лигу из-за них 2 раза

 

 

Абузят баг по полной, но у меня ещё веселее ситуация - я не могу закончить сезон. В конце последнего (десятого) сезонного матча меня дисконектит, и я не получаю награды за завершенный сезон. К тому же ещё и не вылетаю лигой ниже. Вообщем забил на УТ, думаю эти баги так и не пофиксят. В 11 фифе тоже подобный баг абузили, когда матч невозможно было завершить корректно, так и не пофиксили вплоть до выхода 12ой.

Изменено пользователем L1ett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый легкий способ это нажать на компе кнопку Print scrn находится слева от нумов) потом зайти в пеинт и во вкладке правка нажать на кнопку вставить) и скрин будет там. потом можно обрезать и сохранить)

 

 

В фифе не канает этот способ.

Я делаю скрин через Фрапс но сюда не скидывается. Как сделать в проге чтоб 100кб был скрин

 

 

rghost.ru в помощь, туда заливай скриншот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оцените мою сборку

http://rghost.ru/41784524/image.png

 

Купил Тевеса за 40к а он вообще никакой((( Несколько матчей и ни одного гола. Один на один даже не тянет. Зарате которого он заменил уже голов 10 забил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил схему 4-4-2 но почему то не смог использовать ее на тренере. Это возможно или нет изменить схему тренера?

 

Парни что за дела не могу зайти в ФУТ. Нажимаю зайти в ФУТ меня выкидывает из игры. Пытаюсь через ВЕБ ФУТ зайти там пишет (Мы видим, что сейчас ваша учетная запись загружена на консольной версии игры. Для доступа к веб-версии FUT необходимо выйти из учетной записи на консоли. Пожалуйста, выйдите из системы и попробуйте снова через несколько минут.) Перезагрузил комп но все так же

 

 

Наверняка ты просто купил схему не для тренера а для игрока?

Есть особенные схемы для тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка ты просто купил схему не для тренера а для игрока?

Есть особенные схемы для тренеров.

 

я ему уже так и сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет что дает тренер физиотерапевт ? заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет что дает тренер физиотерапевт ? заранее спасибо ))

 

они лечат игроков, или уменьшают время, которое игрок будет травмирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...