Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

пинто ужасен я его сменил

 

 

Ахахах бывает)

 

 

 

бронзовый за такие бабки!?? да нах он нужен Ж:)

 

 

+1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахахах бывает)

 

 

 

+1 )

 

продано! лошкари xD за 47500 улетел

 

Тебя серебряный отпихал, а меня бронзовый да еще с красными линиями между собой))). после этого я дня три крепко думал,- а не забить ли на ФИФУ??? гг

 

счет, как щас помню, 8:3 был. но самое стремное, это когда поц, по ходу, брата младшего позвал и начали угарать ( голосовой чат был включен, и эти испаноязычные отжигали) максимум что я смог выдавить из себя, так это "Форца Италия!!!" (итальянцами играл, 4-4-2) :D

 

 

и вы еще удивляетесь почему сливаете бронзе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что у этих бронзовых и серебряных игроков есть багнутые статы, например сила или еще что-то, что даже не показывается на карточке FUT, что в очередной раз портит игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто редкие,вот и цена такая)Я сейчас бронзой играю(заново все начал),и мне купить золото дешевле чем серебро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, я играю англичанами бронза серебро и несколько золотых типа уолката, дак топовые золотые составы просто как дети бегают, толком не могут ничего сделать :angel:

взять того же Агбонлахор из астон виллы - серебро , а цена его колеблится от 600 до 1000 к, от него пользы больше чем от бента и тп золотых нападающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кого лучше взять, Пато или Кавани? Буду признателен, если вы расскажите о плюсах и минусах игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кого лучше взять, Пато или Кавани? Буду признателен, если вы расскажите о плюсах и минусах игроков.

 

бери Кавани , у меня Пато на замене а Кавани в основе ни разу не пожалел )) Пато не вывозит чёто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продам таких игроков, как Чех, Санья, Эвра, Адебайор, Чичарито, Вермален, Артета, Кабайе, Коселни, Щесны и Оскар. Кого кто-то из выше перечисленных заинтересовал, добавляйте в друзья.(Играю на PS3, ник TheJerryMouse) :)

Изменено пользователем TheJerryMouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, объясните пожалуйста, откуда, у кого и за какие заслуги появляются игроки с черным фоном (я так понимаю из команды недели) , и почему на них такие бешеные цены, какое преимуществ они дают в игре?

Буду благодарен за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю очередного K. Osborne cb 64 3-4-1-2 League npower champ. Millwall цена 42000

и Marcelo lb 84 4-2-2-2 цена 95000

 

Ребята, объясните пожалуйста, откуда, у кого и за какие заслуги появляются игроки с черным фоном (я так понимаю из команды недели) , и почему на них такие бешеные цены, какое преимуществ они дают в игре?

Буду благодарен за развернутый ответ.

 

покупают паки только от туда, а преимущества только в скиле, он выше обычного бывает существенно, а бывает не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к втюхал на паки и достойный игрок попался всего лишь Рамирез которого всего лишь продал за 15к(((( Че за непруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к втюхал на паки и достойный игрок попался всего лишь Рамирез которого всего лишь продал за 15к(((( Че за непруха

 

В этом весь UT :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают паки только от туда, а преимущества только в скиле, он выше обычного бывает существенно, а бывает не очень.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200к втюхал на паки и достойный игрок попался всего лишь Рамирез которого всего лишь продал за 15к(((( Че за непруха

 

 

Бывает(

Только где ты столько денег то взял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кого лучше взять, Пато или Кавани? Буду признателен, если вы расскажите о плюсах и минусах игроков.

 

 

Пато быстрее и удар с обеих ног нормальный.

Была связка с Микколи - вообще норм было.

Как Кавани не знаю, не было, но Пато хорош в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пато быстрее и удар с обеих ног нормальный.

Была связка с Микколи - вообще норм было.

Как Кавани не знаю, не было, но Пато хорош в игре.

 

Спасибо за ответ, Микколи уже есть, вот и думаю, кого к нему в связку поставить, наверное все-таки им будет Пато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а почему у всех вратарей в УТ номер игровой "2" ?

 

 

Не знаю но у меня в запасе вратарь под номером 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста а есть ли вообще в игре Майкл Оуэн, а то смотрю Сток Сити и МЮ его там нет...?

 

И ещё кое-что. может посоветуете составчик англичан))) ОН у меня есть, но я не знаю где взять ссылку на мою команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...