Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Цены: 100к - 80 рублей

 

Че то не очень разумный обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Oscar_Gusalov, мне кажется уже на сто раз были ответы на такие вопросы ))) юзай в другой теме )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята терпения нехватило решил написать сюда).кароче можете мне рассказать как правильно забирать мяч.как правильно действовать в отборе.проиграл тока что крупным счетом.я забираю кнопкой Удар,а кнопкой пас бегаю за соперником.я правильно все делаю?или тут отбор ведеться еще как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorian, я кнопкой удар никогда не пользуюсь , только кнопка пас и подкат , пас ваще норм отбирает ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorian, так еще и стрелочками надо пользоваться , в крайнем случае подкат хорошо помогает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочками я тоже пользуюсь)я несовсем нуб).даже пользуясь стрелочками.он ну никак нехочет мяч отбирать.да и подкаты он делает непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пас у меня вообще неотбирает.он просто бегает рядом с соперником.

 

я пользуюсь кнопкой паса и бега одновременно, он рядом с игроком бегает,и в подходящий момент в зависимости от ситуации нажимаю выставить ногу или же толчками плечом или рукой оттесняю игрока, реже использую подкат.еще зависит от сыгранности команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кнопку бега я как понял жать ненужно)он итак бегает как с кнопкой бега.сыгранность 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне когда держишь пас там все от защитника еще зависит. Если хороший игрок то без проблем в нужный момент забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз).ребята подскажите мне.как забрасывать пас за защитника.а то мне вот так забрасывают.защитники тупо останавливаються)и нужно по новой нажать кнопку что бы он побежал.

и еще кого посоветуете собрать?)щас есть итальянцы и испанцы.хочу что нить другое собрать.играю схемой 4-2-2.как думаете-если буду собирать новый состав.стоит изменить схему или нет?к ней я привык просто.

Изменено пользователем igorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба нужен кому? продам дешевле аука)

 

Эт кто?)

 

 

 

Парни что за Confetti Cup?

Изменено пользователем ruslan8928
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928,

Confetti Cup: Reqs - 18 diff clubs, min chem = 95. Online Prize - 2.5K coins (1st win), 2K coins (2nd). Offline - 1.5K coins, World Class.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста, как через комп с помощью сетевого приложения на сайте ЕА участвовать в аукционах и т.д., кроме игры, не скачивая за деньги на комп версию фифы для компа, т.к. на компе играть не собираюсь, а сайт мне говорит что у меня *цензура*оже не установлена версия фифы13 на компе и предлагает ее купить за 999р., но у меня есть лицензия на соньке...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю продажи монет для режима FIFA 13 Ultimate team(UT Coins) за реал, писать в icq 375574981, skype lordsadam, origin LordOfTheGoal или тут в личные сообщения.

Цены: 100к - 80 рублей.

Для постоянных покупателей и тех кто брал в 12 фифе - скидки

По просьбе форумчан, добавил в список контактов скайп и ориджин.

Изменено пользователем Ahilless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите пожалуйста, как через комп с помощью сетевого приложения на сайте ЕА участвовать в аукционах и т.д.,

 

К твоей учетной записи обязательно должна быть привязана FIFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из игроков, играющих в РПЛ, кто-нибудь еще, кроме Витселя, есть с черной карточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет так никто и неответил(.как закидывать за защитника мяч?ну то есть делать навес.ток хороший навес).а то меня постоянно перекидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни пополнение казны. В наличии много монет на комп Жду покупателей.

Изменено пользователем *Kileron*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из игроков, играющих в РПЛ, кто-нибудь еще, кроме Витселя, есть с черной карточкой?

 

да их куча) иф Хонда Иф Буссуфа) но они очень дорогие) Хонда за 800к уходит Буссуфа дороже ляма)) еще Иф Дзагоев есть) он подешевле в районе 200к)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята хочу попробовать собрать МЮ.под какую схему лучше их собрать.посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...