Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 Ultimate Team (FUT)


rinildo

Рекомендуемые сообщения

Тем более по 40 продают люди я знаю) уже в 50р не удивишь никого )

 

Это уже маньяки какие то ))) у которых *по ходу монет как грязи что девать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ахахаха ну ты и сказанул щас))))

 

Есть такое предложение. Почему бы администрации сайта не создать групповой турнир для команд UT? Думаю что он вполне себя оправдает, чем по обычным матчам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже маньяки какие то ))) у которых *по ходу монет как грязи что девать некуда

 

и это говорит читер из топ-100))

тебе еще не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение. Почему бы администрации сайта не создать групповой турнир для команд UT? Думаю что он вполне себя оправдает, чем по обычным матчам

 

У нас есть идея создать чемпионат по FUT на подобие карьеры. Разбить на дивизионы (в зависимости от уровня команды) и т.п. Преимущество - не будет читеров и кидал, так что играть можно будет в свое удовольствие.

 

Нам только нужны люди, которые все это организовали (написали регламент, вели дивизионы и т.д.). Может ты согласишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня!!! продаю монеты UT FIFA 13 !!!

Гарантия 100%

На данный момент 3 000 000 монет !

(Внимание !!! монеты с чистых акков ! заработаны на карточках- НЕ ЧИТ!!! )

 

******* Цена 700р / 1 млн монет *******

 

Пишите в личку, но лучше в ICQ # 294767924 или skype ivanparad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит читер из топ-100))

тебе еще не забанили?

 

 

 

у меня амнистия как человеку из топ 100 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть идея создать чемпионат по FUT на подобие карьеры. Разбить на дивизионы (в зависимости от уровня команды) и т.п. Преимущество - не будет читеров и кидал, так что играть можно будет в свое удовольствие.

 

Нам только нужны люди, которые все это организовали (написали регламент, вели дивизионы и т.д.). Может ты согласишься?

 

Ну я бы взялся за это дело. Просто помощь в начале нужна будет))) Я не умею там таблицы и всякое такое создавать)) А так можно обсудить я только за

 

Объясните мне почему он такой дорогущий

http://www.futhead.com/fifa/players/6460/

 

Уверен будет такая же шляпа как с Майконом. Стоит дорого а толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

London777 ага 3 ляма на торгах заработал?Лечи лохов не в этом месте со своими всего двумя сообщениями в профили!!!

 

народ у меня что то глючат торги в ут.просроченые лоты не уберешь.у кого нибудь такое присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESL Ultimate Team Cup #1

 

Че за турнир такой? Зашел на этот сайт там шляпа какая то а не сайт. Мне кажется че то он не чистый какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был в топ 38 )) бее

 

раз уж так я в топ 25)

 

 

London777 ага 3 ляма на торгах заработал?Лечи лохов не в этом месте со своими всего двумя сообщениями в профили!!!

 

народ у меня что то глючат торги в ут.просроченые лоты не уберешь.у кого нибудь такое присутствует?

 

вполне легко заработать 3 ляма на торгах) если конечно есть начальный капитал)

у меня тоже глючат) месси завис так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте. Я щас собрал серебряный состав и хочу для них другую форму, а не форму Ман Сити. Возможно на два состава разные формы применять? Или эмблема и форма для всех твоих команд одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто заработал на торгах такую сумму, не будет так дешево продавать монеты ;)

 

может ему быстро надо их слить)

 

Слушайте. Я щас собрал серебряный состав и хочу для них другую форму, а не форму Ман Сити. Возможно на два состава разные формы применять? Или эмблема и форма для всех твоих команд одна?

 

для всех) только если менять каждый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928, угу, (Европейская) Кибер-Спортивная Лига, под эгидой которой проводится куча турниров, реальные призовые и топ игроки - это шляпа, хурма и недостойно внимания. Зайди на обычный http://www.esl.eu/cis/ , зарегистрируйся и просто сыграть попробуй хотя бы на рейтинг. Я там зареган, брат 2х2 шпилил со знакомым, не шляпа, уж поверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928, форма и эмблема для клуба. Ты же в клубе можешь несколько составов иметь под одним значком. Так что меняется для всего клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928, угу, (Европейская) Кибер-Спортивная Лига, под эгидой которой проводится куча турниров, реальные призовые и топ игроки - это шляпа, хурма и недостойно внимания. Зайди на обычный http://www.esl.eu/cis/ , зарегистрируйся и просто сыграть попробуй хотя бы на рейтинг. Я там зареган, брат 2х2 шпилил со знакомым, не шляпа, уж поверь.

 

Ну да я потом понял что ошибся))) Просто зашел на сайт там как то все не окуратно сделанно. Повсюду реклама, куда ни тыкни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете стоит ли Давида Сильву заменить на Руни?

http://www.ea.com/ru/football/fifa-ultimate-team/show-off#epOUP0ySnINmt:pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то на этой недели не дали промо-пак, который всегда выдавался за предварительный заказа фифы. Да и подарочков за использование Web FUT уже давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то на этой недели не дали промо-пак, который всегда выдавался за предварительный заказа фифы. Да и подарочков за использование Web FUT уже давно не видел.

 

Да в Веб ФУТе давно я тоже подарков не видел. Зажрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...