Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все новички(кто первый раз собираеться участвовать) должны стучать и играть первые игры - когда очередь в выборе команды дойдёт до них - им(проверенным) напишут.

Предпочтение у новичков - к тем, кто раньше оставил заявку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, нельзя со своей половины поля делать пас на ход игроку в разрез? А как же быстрый переход к атаке, контратаке? Так в реальном футболе играют! Надо что, в несколько передач доходить до чужой половины поля? Несерьёзно это!

 

И ещё: скорость игры - быстрая... Переучиваться придётся многим! Может, всё-таки, на нормальной останемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё понятно!!! Те, кто еще не играл ни разу, могут даже и не надеятся!!! Ну я так и знал...

Изменено пользователем sheva
На нормальную команду - врятле, а на участие - почти точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнан Креспо в чем проблема?

 

У нас турниры открыты для всех, главное для участника - это:

 

1) не быть глупым (а то попадаются уж слишком туповатые пользователи)

2) не забрасывать турнир, т.е. если вас приняли, то вы должны соблюдать регламент и во время провоить свои игры

3) уважительно относится к другим игрокам

 

Ну вот и все =)

Все новички(кто первый раз собираеться участвовать) должны стучать и играть первые игры - когда очередь в выборе команды дойдёт до них - им(проверенным) напишут.
Ты собираешься всех проверить? У тебя хватит времени?

И еще: т.к. новички не знают этог оправила, лучше организаторам самим им стучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так организаторам разорваться прийдёться как раз так, просто принимать бог знает что - тоже не дело, кроме просто пробной игры - (проверка скорости, багов в игре, да и наконец той же самой тупости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоборганизаторам не разрываться могли бы и еще когони будь взять в организаторы было бы вас трое да и может по проще было??? разве нет? Соласен с тем что хватит принимать бог знает что.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за фигня я не понял??? почему ты меня не взял??? если я не сыграл матчи из-за того что лежал в больнице это причина меня не брать на турнир???? так не делает!

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты Sheva не хочешь играть и проводить турнир, то я с радостью заменю тебя, и поверь с большей самоотдачей и качеством, не то что ты!

Изменено пользователем fanCSKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнан Креспо

Цитата

Все новички(кто первый раз собираеться участвовать) должны стучать и играть первые игры - когда очередь в выборе команды дойдёт до них - им(проверенным) напишут.

Предпочтение у новичков - к тем, кто раньше оставил заявку...

будь внимательней...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндее. Новая игра новый турнир. Опять люди ломяться за грандов, невидя что все давно уж забито))). Господа не в команде дело. Берите ту которая вам больше подходит, я вам говорю!!! Так как 2 чемпа подрят просрал с хорошей комой, хотя может руки у меня не из того места растут)))) (Ну это так самокритика подбадриваю себя чтоб было больше мотивации и желания сыграть турнир). Посему взял кому среднюю но уже проверенную.

Тепрь вопросы касаемо патчей:

1) Нордик и Естерн совместимы кто нить проверял? А то оба вышли какой ставить непонятно(((

2) Правда ли что этот первый оф патч не влияет на конект? тогда вообще все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Естественно, будут сформированы корзины по рейтингу.

з.ы.А новичков рандомно раскидаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне стучаться в аську к организаторам если я уже участвовал в весеннем кубке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega

Тебя почему-то нет в рейтинге - раз так, то конечно принят. =)

з.ы.Мог постучать и напомнить - тебя быстрее бы приняли.

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь в асе, поговорим по нормальному! И если я правильно понял, то не тебе решать принимать меня или нет! Гланвый по турнирам Zippo а не ты! Он сдесь главный модератор, а ты так, помощник! Он меня принял и ты не имеешь право меня удалять!

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

поговрим по нормальному - это ты меня обматеришь? нет, спасибо, я по этому тебя в игнор лист и добавил - после первых двух фраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО нормальному это значит по нормальному, без всяких выепонов, харош вести себя как последняя **********

 

Я слово Мужика дам, а не обещание! На глазах у всех ёпт! А слово это дороже всяких обещаний!

Изменено пользователем Magister
Забивание постами темы реги - не способствует твоему принятию. А чего говорить? - твоим обещаниям я не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тебеж написали. Меняй кому. Постучи к организаторам и скажи какую возьмешь, если уже не можешь изменить сообщение и все буит норм. Тока действуй быстрее а то комы разберут и рега может закончится.

Вообще господа новички активнее будьте, быстрее стучите к организаторам и играйте пробные. Пора уже турнир начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva:

Ок спасибо за принятие! стучаться пытался никто не был в онлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...