Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

вот и 1/8 подходит к коонцу, кто за кого болеет?

Я за Костоломчика :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ребят я тож просил я немного еще не доделал инетвырубили так что если не понравится то сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, спасибо за обзор, жаль что не в видео ))

 

Таким образом в 1/4 выходит KostoloM (Chelsea) и встретится он с Demon (Bayern) нас ждет очень интересный матч!!!

уже встретились ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Sanchez117 (Liverpool) начал игру активно ,цеплялся закаждый мяч однако первая же атака KostoloM (Chelsea) завершается голом!

 

Я бы так не сказал,но на игру наверное повлиял настрой) и погода,потому что первый раз игроков не чувствовал....Они как за чужих играли,но это игра правильно сказал XCDavids поэтому ждем следующих матчей,а пока идем тренироваться!

 

----------------------------

 

З.ы.Отличный обзор...Хорошая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят яхател и видео сори просто трафика мало у нас тут ужас творится с провайдером мне бы хоть след матч сыграть....

 

HAPEG

На тот момент я еще незнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу - весь вопрос заключается в том, удержит ли пальму первенства Это'о(создавший маленький отрыв), команда которого прекратила выступление в турнире...

з.ы.И не забывайте перепроверять - я не машина, могу ошибаться...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Да,я читаю.интересно! даже очень!

 

Пиши,это изюминка наших турниров будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 1/4 сделал,трафика 11 мб осталось хз протяну ли....Кстати картинки какие лучше ?реальные скрины из игры или рельные с игр команды? Видео постараюсь делать со след турнира если в норме все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой последний турнир закончился на полуфинале...Даже не знаю плохо это или хорошо. Конечно, хотелось бы выиграть, но, играя за Лацио, это тоже нормальный результат. Прощаюсь с вами, спасибо всем за игры =) удачи в следующих турнирах.

 

PS Играть в турнирах не хочется из-за фифы09.

PSS Бульбан, извиняй :(

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть в турнирах не хочется из-за фифы09.
А что такое, чем фифа 09 плоха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Мне не нравится из-за того, что комбинационной игры в ней нет+мануалы включенные её совершенно убивают (т.к. я на клаве). Да и вообще я давно хотел завязывать с этим, устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в них нет, можете играть товарищеские матчи просто так. Договаривайтесь друг с другом и играйте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сообщению ZiPPo о завершение карьеры геймера в фифу, добавляю своё о снятие полномочий организатора - слишком много времени занимает...

 

з.ы.Над карьерой геймера ещё не определился.

з.з.ы.Если новому организатору понадобятся мои таблицы в стиле "fifarus" или рейтинг - пишите, скину...

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...