Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В этой теме давайте поговорим о режиме карьеры.

 

Кто за какой клуб играет? Сколько сезонов прошел? Каких игроков покупаете?

 

Пишим, рассказываем, делимся :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Начал недавно за Тоттенхам,первый сезон,сыграл 18 матчей на 3 месте.Купил Хунтелаара в пару к Павлюченко.Нескольких молодых в ренду отдал.Продал О`Хару.Играю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеру начал за Челси :clapping:

 

Играю уже второй сезон,в первом сезоне на 2 месте в лиге оказался,одного очка не хватило до чемпионства.

Купил Каладзе в защиту.

В принципе карьера не особо отличается от предыдущих.

Сейчас играю уже второй сезон,прошло 9 матчей и я опять на втором месте иду)))

Если выиграю этот сезон,перейду в Фенербахче,т.к. за эту команду играть на турнире :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю первый сезон за Реал...купил Модрича...... сыграл 13 матчей...иду на втором месте деля очки с Вильяреалом..... =)

запомнился матч с Барсой, когда мы сыграли 6-6.....просто ужас.... Рауль у меня покер оформил... по голу на счету Снейдера и Ван дер Варта...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть за Норвич (2-ой по счёту див Англии), путём махинаций со свободными агентами намутил почти 50 млн. и прокачал медика, чтобы игроки недохли во время матча, и посредника, чтобы покупать подешевле. Ещё приобрёл молодых бразилов Селсиньо и Леандро Лиму, оба из Португальского чемпа. Построил под них схему (3-3-2-2) и начал играть.. в Чемпионате всё без проблем, а вот из Кубка Англии 3:2 от Ман Сити вылетел, но матч мне понравился.. щас буду лупить всех в чемпионате наигрывая схему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал играть, взял пока-что Парму, попытаюсь перевести в серию А, дальше видно будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю за Манчестер Сити,пока 1 сезон. Иду на 1 месте без очковых потерь. Схема 3-5-2. Запомнилась игра с "красными"- 7:3. Жо сделал дубль. Кроме тех бразильцев,что были, купил Линкольна,Селсинью,Фреда,Ернанеса и Едера на халяву, кроме того-Капеля.

Зимой хочу купить Пато,Ренана и Алекса из Гамбурга. На Кака или Диего денег не хватает

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Модену, иду в низах где-то еще турнирку не заглядывал даже))) сыграл пока 4 матча Серии Б, два продул две нулевые ничьи, и два матча в кубке первый 1-1 в гостях, второй 1-0 дома. Игроки дохнут как мухи по полю не бегаю а ходят, идиотов кусок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю за Баврию

 

прошел 2 сезона на 1-м месте

во 2 лигу чемпионов выйграл 2-1 у барсы

продал Круса Тони

Купил Янсена Барнетту Валенсо Курани и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каой понт так быстро проходить сизон, мотая матчи?? Надо все самому играть.

Да простит меня "Всемогущий" ))

Начал карьеру за Вердер. Играю так же как и они забиваю по 3 пропускаю по 2. Пока только сыграл 4 матча.

Выграл у Шальке и Штудгарта 3-2, Проиграл Баварии 4-1. В Вердере очень круто, у них много молодых талантевых Уже сечас взял из школы пацана с реутом 67 на позицию САМ, когда Диего уйдет он его и сменит там.

Сначала хочу прокачать инфорструктуру, особенно Медика и Менеджера стадиона.

 

Никого не купил, нелюблю я ето лучше воспитывать своих

Никого не продавал. ТОлько молодых 18ти летних чтоб без дела не стояли сдал в Аренду.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за польский Леч Познан, приобрел игрока Васко да Гама Коутьинио, оочень талантлив, 16 лет, всем советую. Играю уже пол сезона, занимаю 3 место в турнирной таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за Милан

 

Прошел 2 сезона начал 3тий выйграл почти все что мог. Купил Аквилани, Агуэро, Фрая, Серхио Рамоса, Швайнштайгера и молодняк вот тут прикол вышел. Не помню как его зовут какой то футболист у него было 81 я его купил за 15 милионв а зарабатывал он у меня 6000. Через 2 сезона он вырос до 92.Играет в основе рядом с Серхио Рамосом но и превосходит его по всем параметрам но получает в 20 раз меньше. Или вот еще у меня в конце первого сезона попросили Швайнштайгера продать. Он стоил 22 вроде а Бавария давала больше 30. Я продал. А затем в начале следующего он же был на трансфере я его купил за 22 ляма. В итоге наварил больше 8 милионов ни на чем. А вобще карьера ничем не лутше предыдуших. Я все эти сообщения которые приходят на ноутбук от начальства за 2 года наизусть выучил даже не интересно. Как всегда сильные команды болтаются в середине а 2 года за чемпионство боролся с Фиорентиной и Лацио (!) иногда еще Ювентус вылазил но редко. Одним словом играть с капиталом и хорошей командой не интересно. Скоро возму что нибудь из третьего дивизона Англии и буду качать до высшего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Карьера все та же...Все тоже.Ужас.Жаль нет Амкара,им бы играл))Поиграл 1 сезон за Байерн.Из бундеслиги вылетели Дортмунд и Шальке!)В ЛЧ непойми какие команды,Барселона из группы не выходит.Хрень в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю третий сезон за Ливерпуль. Покупаю молодых англичан. В первом сезоне Арсенал вылетел впервую лигу)), но потом вернулся. Выиграл АПЛ (2), Кубок Англии (1) и ЛЧ (1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьеру начал за Лацио, только закончил 1й сезон.. победил в чемпионате, но в кубке италии проиграл интеру 0-2. Купил пока что одного игрока Джонсона из МС. В Летнее окно ещё не скуплялся, в планах купить опорника хорошего.

Изменено пользователем XpycT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Ренегатом согласен.

А ктонить знает, появилсо в фифе Кубок Либертадорес, имеет ли интерес брать Бразильскую команду или нет. Сражаться за один только чемп и кубок утомительно.

А вообще для меня фифа не карьерная игра. Макс играю 1 сизон потом надоидает и меняю команду и так до след фифы. Неитересно потомучтоЮ да в начале что-то как-то а потом уже все. Для меня тем более нет такой цели как там заработать куски бабла и скупить всех игроков рейтом 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол сезона отыграл за Модену, шел на месте 15 вроде, короче доиграть так и не смог, надоедает очень быстро. А тем более появился менегер 09! Бульбан, Ренегат, советую, нормальная карьера и т.д. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю играть за команды из испанской секунды,в частности за спортинг. Это в фифе 08 было) сейчас спортинг в премьере.

Изменено пользователем Sutil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 1-ый сезон за Тотенхем. Выиграл с трудом чемпионат, и выиграл кубок Англии. Сейчас начался второй сезон, купил Роналдиньо (все деньги на него потратил). Самый лучший форвард шпор у меня Павлюченко :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл первый сезон за Реал, выйграл Чемп и Кубок... и решил свалить...дать Шустеру поруководить..гг..

Следующий сезон начал за Burr, который в Coca-cola 2....клуб с рейтингом пол звезды.... да это вам не галактикос.... купить не кого не купил в период трансферного окна...т.к. нет, точнее мало денег... В лиге дела жёстко иду...5 игр из них 5 ничьих....

ЗЫ: буду прорываться в АПЛ.....=)

ЗЫ: и ЛЧ... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сезон начал за Burr, который в Coca-cola 2....клуб с рейтингом пол звезды.... да это вам не галактикос.... купить не кого не купил в период трансферного окна...т.к. нет, точнее мало денег... В лиге дела жёстко иду...5 игр из них 5 ничьих....

В таких случаях стоит подписывать свободных игроков и тут-же их продавать. Копить деньги. Но это уже давно известный метод..слегка читерский и не правдоподобный. На каком уровне сложности играешь? Профессионал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сезонов за Тоттенхэм, все игроки стартового состава с серыми минифейсами. У всех рейтинг >95)). Начал новую карьеру за Аккрингтон. Создал себя с рейтингом 95)) и один забиваю голы, в ЛЧ пробиваюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sutil неа.... на уровне Звезда Футбола.....тяжко но чего поделаешь.... =) вчера победу одержал...первую, да ещё и с крупным счётом 3-0..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на икс-боксе но от этого смысл не меняется)))Начал сезон за ливер, выиграл флухэм 9-0(Играю на профессионале)А затем поймал *** от челси 1-0.Купил Бен Арфа который на второй год стал у меня "Своим Кристиану Роналду"также успел купитьХесуса Наваса - но главное - это Серхио Рамос.Стоит всего 20 млн,зато на 2-ой год у него стало 98,и он даже несколько раз был капитаном)Наверно главное что я запомнил в первом сезоне когда я проиграл астон вилле 4-1 у себя дома, также поражение МЮ 9-1(!!!) на Олд Траффорд.Ну и победный золтой матч с Арсеналом 4-0. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю за Southen United. с горем пополам выиграл первый сезон и прорвался выше.

Зарабатывал бабло на махинациях с продажей свободных агентов.

 

P.S. Мужики подскажите что делать - после первого сезона появилось окно что игра пиратская (так оно и есть)... и после закрытия окна меня выбрасывает в главное меню... ЧТО творится то с ней??? ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!! не могу без футбола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...