Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

играю за челси.7 сезон.всех уже распродал-лэмпард баллак и др.купил озила из вердара и ракитича.оч перспективные игроки до 92 скила доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл чемпионат Англии(22-8-8 гз 85 гп 59) и кубок Англии в первом сезоне за Newcastle на уровне сложности легенда футбола и (звезда футбола вратарь) в начале сезона купил вратаря Sergio Asengio , защитника Sergio Ramos , Рональдинью (зачем не знаю быстро дохнет выходил на замену) в зимнее трансферное окно купил полузащитников F.Muamba и A.Annan (кто-то такие не знаю)))) - но молодые перспективные).Схема 4-3-3. :football:

Изменено пользователем Globalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в трансферах были и у Английских клубов начальный капиталл достаченно высокий.

Изменено пользователем Globalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХИНАЦИЯ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

1.Зайдите в трансферную зону

Выберите самую первую строку

Когда зайдёте сделайте поис

и настройте на свободные агенты

набирите их себе

а потом смело идите на рынок и прадовайте.

За 3 сезона 400.000 лямов накалтыкал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все знают, просто это не совсем реалистично. Тогда уж лучше с помощью патча повысить бюджет клуба и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ешо одну махинацию с трансферами

Фунт меньше Евро

Сначало сделайте валюту Фунт напокупайте игроков,потом как играть матч сделайте Евро,Игрок перейдёт за Евро но ссумой которую вы поставили в фунтах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velthuizen Piet - неплохой кипер, растет примерно до 86, но все же на мой взгляд лучший вариант (возраст/скил) это серхио ассенио (про него писали)

есть пара неплохих напов для малобюджетного клуба для развития Hoffer ~ 85, Aubameyang Pierre-Emerick ~ 83, Derdiyok Eren ~ 84, Sears ~ 83 - это максимальный уровень который я у них наблюдал.

опрорники: самый идеальный вариант для клуба 2го и ниже девизиона где спонсоры жмоты - это братья S.Bender и L.Bender (1860 München) растут до 87-88 (не путать ларса бендера с игроком TuS Koblenz - мешок!!!), они готовы играть за спасибо равное 3-4 тыс. евро. и еще, на любой позиции кроме атаки они почти не теряют скилы. есть СМ Ramsey ~ 85 просит не много, но он в арсенале. СМ Poli Andrea с 65 растет до 86 дтр 1989.

но больше всех меня выручает СВ Thiago Heleno на пятом сезоне 91 с зарплатой где-то 4-5 тыс евро - почти в рабстве ;)

RB Diogo ~ 85 ST Diogo (олимпиакос) ~89 LWM Villaluz ~ 87 LWM Barnes ~ 84 LWB Insua ~ 87 - играют долго и дешево

 

З.Ы.: Все перечисленные игроки так или иначе играли в моем клубе в течении одной

З.З.Ы: пятый сезон 1860 München. 1 сезон Чемпион 2бундеслиги, 2 сезон Чемпион бундеслиги, 3 сезон Чемпион бундеслиги досрочно в феврале!!! 1/8 ЛЧ. 4 сезон 2 место бундеслиги, обладатель кубка германии, победитель лиги чемпионов. 5 сезон сентябрь to be continiun...

З.З.З.Ы: невероятно, но факт - с самого начала основной и несмиенный форвард Бенжамин Лаут (ГЕРОЙ) уровень 69 играет на 71, не растет, но в каждом из 4х сыграных сезонов не менее 20 голов, а водном из них (не помню) более 30. последний 4 сезон пара напов - старый бесплатный адриано 83 (основа) забил ровно 20, Лаут 21 гол, при этом ему за 30 лет и не устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самые перспективные игроки это:

Поделимся списком;)

У меня список получился через 4 сезона карьеры для схемы 4 3 3

GK: Sergio Asenjo

RB: Gosling

CB: Breno

CB: Hummels

LB: Kiolodzieczak

CM: Fabregas

CM: Ramsey

CM: Poli

CF: Baxter

ST: Vela

ST: Benzema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axarium, было бы хорошо, если бы ты еще написал до скольки они проростут и в каком клубе играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axarium про Sergio Asenjo, Ramsey, Poli уже написано давольно подробно, а Benzema, Fabregas, Breno, Vela, Ramsey, Kiolodzieczak, Hummels растут действительно здорово, но малобюджетным клубам будут не по карману, от того как играют они в таких клубах как арсенал, лион, бавария и т.д. в общем ЗП у них большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всегда интересовал вопрос как сделать специфически расстановки/позии, кроме как сделать Центрфорварда или правого/левого не дает почемуто;)

 

Нравится схема бозовая у Сельты

GK

RB

CB

CB

LB

RDM

LDM

RAM

LAM

CF

ST

 

Но как такую сделать самому с другим клубом например непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Управление командой-создать схему игры. Выбираешь базовую схему(например 4-4-2). Выбираешь стрелками нужный кружок-то есть нужную позицию- и перемещаешь, куда тебе надо. Можешь, таким образом, поменять СМ на СDM или RDM. Все зависит оттого, куда переместишь кружок. Затем сохраняешь для определенной команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пробывал, кружки на получалось двигать;) Но еще раз попробую, спасибо.

 

Кстати поделитесь фамилиями игроков для малобюджетных клубов на разные позиции:) А то гуляет список из человек 5-6 и все. Каждый небось себе списочек то составлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наводишь стрелкой на кружок, нажимаешь ENTER, двигаешь куда надо и еще раз ENTER. Комп предлагает тебе список возможных позиций, выбираешь желаемую, скажем RDM. И так со всеми. Это быстро. А насчет 5-6 игроков, полистай страницы, там писали. Вот еще специальная тема по талантам-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axarium от 5.2.2009, 23:12 почитай, там целую команду можно собрать, вот еще немного: Nilmar RF ~ 86 родом из бразилии, Carlos Alberto CAM ~ 85 - играет очень здорово, McGeady ~ 87 если сможешь у селтика выкупить, ЗП не большая, Kone Lamine CB ~ 84 Garay CB ~ 85 Gebhart CAM ~ 80 Pinola LWB ~ 85 - это кого на вскидку вспомнил,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axarium от 5.2.2009, 23:12 почитай, там целую команду можно собрать, вот еще немного: Nilmar RF ~ 86 родом из бразилии, Carlos Alberto CAM ~ 85 - играет очень здорово, McGeady ~ 87 если сможешь у селтика выкупить, ЗП не большая, Kone Lamine CB ~ 84 Garay CB ~ 85 Gebhart CAM ~ 80 Pinola LWB ~ 85 - это кого на вскидку вспомнил,
Ага спасибо тот пост читал;)

 

В 1 пост по позициям бы все собрать в 2 категориях: На деньги не смотрим/малобюджетный клуб;) Если по 1 у меня список четкий то по второму как-то с дырками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отыграл сезон за Тоттенхем(3 место в лиге, кубок английской лиги ,кубок англии)-надоело((( щас или за Милан или за мадридский Реал буду. можт кто посоветует за кого лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 мой совет, играй за какой-нибудь английский клуб из последнего дивизиона и пытайся его вывести в Премьер-лигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
МАХИНАЦИЯ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

1.Зайдите в трансферную зону

Выберите самую первую строку

Когда зайдёте сделайте поис

и настройте на свободные агенты

набирите их себе

а потом смело идите на рынок и прадовайте.

За 3 сезона 400.000 лямов накалтыкал=)

 

Не работет XBOX360

там нельзя продовать купленных футболистов :(

тока через год

 

=====

А у меня стартовал 4 год карьеры,и он оказался пожалуй самым трудным и интерестыным

сменил уровень сложности на Легенду,и пожалуй это и стало главной причиной "веселого сезона"

 

играть было нереально сложно,выигрывая какой нибудь Вест Бромвич радовался просто ужос)

в итоге - середина сезона,я на 7 месте...ппц

но главное верить :lol:

Купил кр7 за 140 млн доллеров,начал прибавалять игрокам зарплату сейчас уже на первом месте =)

 

о перспектинвых игроках - советую Аффелая из ПСВ и конечно Ивана Рактича из шальке

Также - Хесус Навас из Севилье

но...мм он не самый дешевый

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос

 

Игра называется ФИФА, тоесть Это как-то связано с чемпионатом мира.

Я к тому что ФИФА проводит чемпионат мира.

 

В игре мы играем за клуба, а как играть на чемпионате мира?

Допустим за сборную России в режиме карьеры играя все отборочные и групповые матчи???

 

И еще я играю каждый сезон за разные клубы.

В конце сезона бросаю клуб и выбираю новый, выбор не всегда богатый.

 

Мне хотелось бы чтобы меня пригласили в какую-нибудь сборную, ведь в режиме карьеры всплывает сообщение о том, что якобы ходят слухи о том, что вы в скором времени возглавите национальную сборную.

 

Когда наступит это величайшее событие?????

Может надо поднять уровень тренера до небес?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...