Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В карьере сыграл более 130 матчей. собственноручно)) Открыл сам режим Легенды. Задания выполнил в режиме Стойкость и Великобритания.

Карьеру люблю проходить Барсой, продаю пол состава, всяких Глебов, Анри, Кейта и всех страшил с ними. Остается супер состав, к которому я покупаю самых молодых уровня 70(лет 15-19).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите. Первый раз в карьеру играюсь.

 

1. Что обозначают шестеренки, замок и флаг, и что на них влияет?

2. На что влияет изменение цены на билеты? стоит ли постоянно держать высокие цены на билеты?

 

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saveleff

Шестеренки - сыгранность команды, влияет на игру во время матче, там на точность пасов и тд)

в принципе если достич максимальной сыгранности можно выигрывать у всех спокойно и среднем клубом)

Замок - отношение и доверие руководства клуба к тебе)если достигнешь минимума тебя выгонят)

Флаг - поддержка болельщиков.

Цены билетов в принципе не сильно на что-то влияют)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе Играю за Валенсию (до этого был МЮ и Милан, но эт потом). Идет второй сезон, и как обычно в ЛЧ одни "суперклубы" европы: Легия, Аустрия, ах да Бельчатов - он вышел с первого места без потерь из группы с Миланом, Челси и Баварией. Кстате это самая приличная группа. в чемпионате иду ровно первое - третье место, боремся с Атлетикр М, Барсой и почему-то с Депором. Галакткос второй сезон борется за выживание (в прошлом сезоне пришлось им матч слить, чтоб в примере остались - разговор о договорных матчах :)). Скупаю только молодые таланты, оставил основу которая была сразу, остальных продал (при продажах не на цену смотрел, а на покупателя - не помогает). молодых "кучей" беру, а потом в аренду, и так пока не вырастут.

МЮ - как-то скучно, такое ощущение, что играешь за МЮ, но во втором девизионе Чемпионата Кипра. Я тоже о таком не слышал поэтому бросил. 7-0, 9-1 ... только комбинации разыгрывать да повторы писать. А Милан мне нравился там все интересно складывается, очень здорово смотрелись гранды Италии (даже странно). Затер - обидно.

Дома решил развить эрудицию во французском футболе, а то кроме нынешних Марселя да Лиона не знаю почти ни кого. Итак стартовал пару дней назад. Купил Джибриля Сиссе (вернул, так сказать, на историческую родину), Куарежма попал проездом как свободный агент (а что кризис все-таки, всеж так делают), молодь - в аренду. По закрытию трансферного окна Куарежму постигла участь Аршавина, хороший клуб не купил, а в Полонью Варшавскую "сам отказался". Прошло 5 игр и результат 15 очк. 19 заб. 1 проп. - итог второе место?!! А на первом Лион 15/21/0. Остальные уже поняли, что борьба у них только за третье место! И как по заказу 6 тур: Марсель-Лион. В матче было все: борьба, накал, удаление и результат 1-1!!! то-то будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sibers

Да...Легия те ещё звери.Теплице не отстает от них.И ещё баг так же с 7-ой версии когда одна и таже команда(у меня это Спарта Прага) играет в 2-х разных группах ЛЧ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух группах, я еще не встречал, а вот в двух турнирах ЛЧ и УЕФА видел не раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет такие моменты по карьере:

(играю за Leyton Orient coca-cola legue 1)

 

1. Не понятно каким образом растут/уменьшаются звезды клуба?? У меня изначально было 1,5 играю уже 3-й сезон, вышел в барклайс-премиеру и как-то по ходу заметил, что звезд стало 2, теперь опять упало до 1,5.... От чего это зависит??

 

2. При выходи в элитный девизион нифига не изменилась ситуация с выбором спонсоров, как были отстои из 1-й лиги так и остались, а денег требуется гораздо больше...

 

3. Не понятна политика купли/продажи игроков, пробовал купить игрока ещё играя в coca-cola championship так стоимость была ~1,4 млн, игрок выставлен на трансфер, предлагал на него 7,5 млн и нифига, а потом прочитал в топе трансферов, что его продали за 1,9млн. Как это понимать??

 

4. Ну и главная нынче проблема не могу разобраться с физикой команды, играю в УЕФА команда носится как надо, старается пыхтит, в чемпионате прям как будто подменяют её, начинаются тупняки, потери мяча, защитники вообще не поворотливые становятся, прям беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frz

 

1. Звезды у клуба растут в основном от рейтинга игроков, ну иот трофеев

2. Спонсоры зависят от клуба за который ты играешь. Если ты руководишь Барнсли или того хуже , то спонсоры твои типа ООО "Бабкины семечки", ну а если ты у руля МЮ или Реала, то собирай сливки от "Газпрома".

3. А куда и кого продали? Аршавин вот тоже бы не захотел за Анортосис играть даже за 30 млн. евро - он на Барселону глаз положил, пусть и за меньшие деньги (что ему Газпром меньше Барсы платит?)

4. Смотри настрой игроков. Вот например Зенит тоже - УЕФА выйграл, МЮ порвал, в ЛЧ борется (кое-как, но все же), а выходит против Томи (13 место ЧР) играть, так как-будто подменили - стадо и все тут, итог - 5 место ЧР. Вот и ты одним составом играешь, а ты дай молодым, запасным поиграть, а основа отдохнет, т.е. нужна ротация и конкуренция в составе.

 

Saveleff

 

уровень сыгранности (УС) повышается только одним способом: у всех игроков повысить УС.

Если игрок играет, то УС растет, если не играет - падает. общее число - это УС всей команды (основа, запас, резерв).

таким образом, играя одним составом, у основы УС растет, у осталных падает.

Вывод: Играй всеми игроками которые есть - выпускай на замену, меняй основных в кубках (дай отдохнуть), и не набирай в начале сезона 40 человек, все-равно половина не разу не сыграет - это и есть баласт. У меня обычно на сезон ровно два состава, т.е. на каждую позицию по 2 игрока - основной и запасной, причем из них на замене (всегда) те кто заменяет самых устающих игроков основы. Осли в команде больше 23 человек, то остальных - в аренду, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал клуб Метааллург,взял всех лохов,взял в аренду форварда Барсы Эдуардо,блин 75,000 плачу зарплату зато в 24 матчах 21 мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за боруссию Д играю :football: Купил себе Розенберга в пару к Фраю и Воронина третьим форвардом все таки опыт игры в бундесе уж есть)Выиграл Дойчер Покаль.

Лучшие матчи:

Боруссия 2:0 Бавария(Фрай 88,Воронин,93)

Оч поравился матч.Абсолютно равное количество опаснейших моментов у ворот-потрясающая игра вратарей.Переломной стала 88-я минута:Субботич бил с опасного штрафного-Ренсинг неудачно отбил прямо на ногу Фраю и тот был точе-1:0.А на 93-й минуте счет удвоил Воронин убежавший 1 на 1 с кипером.

Шальке 1:3 Боруссия

Баврия 3:3 Шальке(проигрывал к 66 3:0)

Байер0:4 Боруссия

Боруссия М2:4 Боруссия Д(покер Розенберга)

Кёльн 1:6 Боруссия-самая крупная победа.

 

В итоге второе место и ЛЧ.Сйчас начал второй сезон.Подскажите плиз надежного недорого относительно молодого кипера.А то посмотрел Вейндфеллера на предсезлнке -неустроил щас стоит резервный Гк из спортшколы(65 скилл)вроде неплохо но нужен надежнее.Группа в ЛЧ:

Боруссия

Ливерпуль

ПСЖ

Порту

Сложная но выходить можно)Скоро отпишусь о вторм сезоне.

Изменено пользователем Del Neri
Два раза неповторяй, неповторяй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сколько-то раз одно и тоже написал? :D

Мне кажется, и одного раза норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scuadra, мне Ochoa нравится.

можно ещё Асеньо купить из Вальядолида(5 лямов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mandanda(Marseille) и Adler(Bayer Leverkusen)- самый оптимальный вариант.

Адлер не очень дешёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше играл за Арсенал,а потом перешол за Челси.Я даже поднялся на 2 место в карьере :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сезон сыграл за "старую синьору"(ювентус)

сезон начал сначала неудачно до 8 тура на 15 месте валялся, потом вроде наиграл схему и пошло дело в гору.

В итоге занял 1 место с отрывом в 8 очков. за сезон было 6 пораж и 12 ничьих, остальные победы! купил каррагера, Казорлу(по-моему из вильреала), силву. Трезеге отдал в аренду.

во 2 сезоне перешёл за Бирмингем в 1 дивизион.

В итоге вышел в АПЛ. Но вот глюк какой то: не хочет 3 сезон начинать ни в какую. При составлении раписании и разведке на 80% вылетает=( (при чем у меня лицуха). мож кто знает в чем проблема. как т тупо по 2 сезона играть

я б ещё за бирмингем поборолся за выход в УЕФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Не пойму, а за аренду игрока которого я отдаю мне денег не должны давать. Может я чего то не понял, просветите по поводу сдачи игрока в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saveleff Смысл аренды - это отдать футболиста когда тому нет места в состае, а он хочет играть. Продать жалко, а если не прдавать надо платить дентги. Тут и приходит на помощ аренда, никто никому не платит, платят тока зарплату футболисту, в том клубе куда его отдали. В случае с молодыми футболистами (лет 17-19) их отдают в аренду, чтобы они набрались опыту итп.

 

Кстати ура я смог! Вывел Нотингем форест в топ клубы, 5 звезд, все кубки итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но не могли бы вы подсказать мне вот такую вещь: Играю карьеру за манчестер сити прохожу за него сезона 3-4 и при начале нового сезона, когда проводится расстановка команда и тд вылетает на рабочий стол с ошибкой ехе, выбор другой команды не помогает....fifa 09 лицензионная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an1mal1tY, может у тебя просто игроков осталось недостаточно? Например кого-то купили или закончились контракты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Скажите пожалуйста, а можно ли после редактирования в СМ както стыковать новую базу с сэйвами карьеры?

 

 

 

PS Извените за оффтоп, просто я не могу создать тему O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tosh1k, если ты трогал БД, то твоя карьера полетит к чертовой бабушки.

 

Цитата

просто я не могу создать тему

Я тебе сейчас создам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...