Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим карьеры


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочитал на главной статью.

FIFA 10 : Новые детали о режиме карьеры в FIFA 10

Гдето в середине нашол такой Вопрос: "На сколько сложно будет получить профессиональный рост игроков в режиме карьеры? В прошлом году легко было сделать команду с показателями 99 уже после двух сезонов. Что будет в FIFA 10?"

Вопрос напрашивается как так сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открываешь Creation master, ставишь всем игрокам скиллы 99, в карьере состав один и тот же, чтоб сыгранность повысить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь Creation master, ставишь всем игрокам скиллы 99, в карьере состав один и тот же, чтоб сыгранность повысить

Так не интиресно.

Может можно с помощью тренировок постоянных?

У меня максимум за 2 сезона пару игроков нападения повышают свой уровень на 1-2 пункта.

Есть тактика прокачки скилсов в fife 09?

Изменено пользователем kaval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоронки будешь получать, если будешь ставить тренировки постоянные. надо тренеров качать, тренировки ставить с умом, чтоб силы оставались. А вообще, скиллы- это чушь, на игре всё по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, вон в барсе в игре сразу в начале карьеры все тренеры на 10 уровне(или че это), но игроки растут по-моему из-за потенциала и возраста, то есть если игроку за 30 ,то он не растет, хотя некоторые игроки в реальной жизни к 30 наоборот раскрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом карьеры можно зайти и изменить игроку его рост - ранне раскрытие,элитное или позднее.Раскрыться игрок можен и к 32 годам,и к 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь хороший есть Pesjakov вроде из Шинника.

Этот Песьяков за 3 матча 2 красных карточки у меня получил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10Ай да вратарь,жди я начел Уралмаш делать! Изменено пользователем OXFORD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXFORD Удачи ;) А там как-токлько солнечная погода будет?

ЗЫ. По окончании сезона у меня заканчивается срок аренды стадиона "Труд"

ЗЫЫ. Купил Габулова, Песьякова и Акинфеева!!! Парка Джи Суна уже продал в Шахтёр. Ещё много кого продал, купил, но это основные трансферы. Главное чтоб Акинфей не сожрал весь бюджет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Акинфеев норм,а Габулов зачем?Продавай его...

Я щас заканчиваю с ЦСКА второй сезон,уже в полуфинале ЛЧ,выбил Интер и Лион...В Финале будет либо Зенит,либо ФИорентина <_<

Дальше отправлюсь во второй дивизион :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас заканчиваю с ЦСКА второй сезон

Так это ты второй сезон подряд меня из Кубка России выбиваешь? :angry:

А Габулова я брал, как замену Песьякову. Продал всех уральских вратарей и купил их двоих. Потом подумал, что Песьяков так себе играет. Решил продать его. Потом ещё раз подумал. Купил Акинфеева. Посмотрел-а Габулов то немало бюджета отгребает себе! Продам его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,я в Торпедо-Зил :clapping:

такое гамно если честно...

за 6 игр 3 победы,2 ничьи и поржение((

очень быстро все устают и не восстанавливаются <_<

жду трансферов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox хаха, у меня в Урале тоже самое. Там нап такой есть, Шишелов, дак он за 30 минут выдыхается. Прокачай медика, тренируй их выносливость. Перед матчем тренируй вратаря, чтоб полевые не сдохли.

У меня щас август, иду на 5 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил Песьякова,на смену Малаафееву,старый уже,жду когда карьеру закончит.Ешё хочу себе купить Джави Гарсия(Реал) Де мул(Севилия) и Измайлова в аренду,а то денисова вынес Кака,в Лиге чемпеонов.Занимаю второе место в чемпионате,8 побед 4 ничьи 2 поражения.В лиге чемпионов провал,даже в уефа не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на первом месте :clapping:

Трансферы открылись,купил всех специальстов по три уровня,стадион и медик на 5 :good:

все равно устают гады)))

странно что кубка России нету :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox не знаю, видимо Торпедо-Зил в этом сезоне не участвует там.

Ну а у меня закончен второй сезон. Вот итоги:

Показать полный текст

Вчесть удачного завершения сезона и попадания в ЛЧ, спонсоры решили снабдить команду ФК Урал новой формой. Планируется приобретение Дениса Колодина. За путёвку в групповой этап ЛЧ поборится Урал с итальянским Лацио. Так же ожидается выход в свет стадион Уралмаш от OXFORD

ЗЫ: :fair: :fair: :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём не старый а слегка подредактированый,в нем будет сделан ремонт.и стадион будет от меня и от сайта FIFArus!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома :yahoo:

 

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox нифига ты с какой скоростью сезоны проходишь...Все игры играешь сам? Или на расчётах?.

Урал 4:2 Вест Хем Юнайтед (товарищеский матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 дня)))

в день по 10 матчей в среднем,симулировал где-то тоже 10,в концовки уже отрыв 10 очков был...

Уже сыграл три матча в первом дивизионе!

2 победы и одно поражение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...