Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С турниром поступим таким образом:

1. Отберем 26 заявок(остальные в регу на замену)

2. 2 стыковых матча за выход в Чемпионшип.

3. Проигравшие попадут в утешительный чемпионат, с призом - уточняется

 

Куратором чемпионшипа будет скорее всего Фастик, если согласиться.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не понятно. Как понять 2 стыковых матча? Не легче было бы как в ЛЧ сделать? За выход из группы чтобы боролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я буду на замену если что??

просто меня не было а городе когда рега проходила( обидно такой турнир пропускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan8928, Да-да не особо понятно скажите как будут проходить стыковые матчи по сумме побед в играх то есть 2 выиграл и тем самым вышл а если 1-1 по сумме матчей то играете до разрыва в 2 победы или как? или по сумме забитых мечей в каждой игре будет учитываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел зарегатся а тема уже закрыта :nea:

если мою заявку примут то вот данные:

НИК- Mazah1st

Origin-Mazah1st

команда в UT - Liga BBVA

Skype - kolpakov4884

icq- 583647203

Изменено пользователем MaZaH1sT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A na kokay osnove budut otbiratsya zayavki???

 

 

Кто успел,тот и уехал=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сыграл 2 матча с mysterious94, оба матча проиграл. Он оказался сильнее, молодец. Но вот в чем проблема, как узнать есть ли прокачка (карточная) у игроков соперника, которые выходят на замену, а? по моему никак. И это плохо, т.к. уверен, что не все участвующие в турнире ребята, честные. Поэтому можно тайм отбегать с игроками, которые в начале матча светятся без прокачек, а во втором тайме выпустить троих нападающих с примененной карточкой +10 ко всему и тогда, наступает *цензура*! :football:

Поэтому предлагаю внести изменения в регламент следующего турнира, а именно сделать одним из пунктов невозможность замены игроков во время матча, кроме, как при получении травмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ,я всегда делаю замены во втором тайме и даже не важно устал он или нет ! А то что к заменённым игрокам применены карты - думаю на совесть соперника ( думаю 50на50)

ПС

[0:01:37] musson: Здравствуйте, terr4nbl4! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. musson

[0:01:46] musson: c fifarus

[0:01:49] musson: гоу матч

Он молчит пока ... в скайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, что матчи первого раунда можно сыграть до начала понедельника, чтобы у игроков была возможность сыграть свои матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за это. А то бы не успел сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, что матчи первого раунда можно сыграть до начала понедельника, чтобы у игроков была возможность сыграть свои матчи.

 

вообщето мое решение!) иди работай)

а то отписывается он тут)

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где продолжение турнира? Что то все завяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите, а то успеете ))

 

Народ, чего вы такие неугомонные? Все будет, но позже. Человек, который занимается проведением турнира, тоже живой и у него как и у всех могут быть обсточтельства, которые не позволяют сделать на столько быстро, как вы того желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие делать турнирную таблицу? вносить результаты? 100к по окончанию турнира полуит этот человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие делать турнирную таблицу? вносить результаты? 100к по окончанию турнира полуит этот человек.

 

если возможно, сделайте пустую таблицу... результаты, без проблем, буду туда вписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...