Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr,я понял что надо искать в чате ориджина, но это неудобно использовать для связи.

 

здарова! го сыграем наши матчи??есть желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой соперник LokoMoTiv4iK antonfclm . в онлайне в асе ни разу не видал, в ориджине его не найти, пишет мол нет такого игрока или у него настройки приватности стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wantedx, попробуй найти его по этому OriginID: engbpl-lfc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wantedx, попробуй найти его по этому OriginID: engbpl-lfc

 

 

попробовал, та же история

 

вообще бесят такие соперники, ну зачем регестрироваться, если не уверен что время будет играть?? :chair000: :chair000: :chair000: :chair000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу обновил.

 

По-моему, некоторые игроки, проигравшие в сетке виннеров, так и не поняли, что они еще не лишились шанса выиграть турнир, т.к. есть еще сетка лузеров. Очень мало сыгранных игр в этой сетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, у меня возникла проблема, мой соп только вчера ночью добавил меня в ориджине и не выходит на связь. Разница между мной и Москвой по времени +6 часов, получается турнирный день заканчивается в 6 утра по моему), а он так и не написал, когда сможет. Мне сидеть ждать всю ночь нет смысла, так как на работу к 9, а он придет и напишет мне тех луз, как поступить в данной ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PePaRiTB, для своих игр вы можете использовать дни, отведенные на Раунд 32 (2): 20.02 - 21.02. Т.е. у вас еще есть три дня для своих матчей =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем LokoMoTiv4iK так и не был замечен в онлайне, в ориджине его не добавить. По ходу нет смысла его ждать. Тп ему, меня уже соперник ждёт новый)) :football: :football: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поменять мне ориджин ид на: iN4CTIVE !!!!!!

 

Добавил противника, он всё еще не подтвердил)

Изменено пользователем iN4CT1VE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил без учета трех несыгранных матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил без учета трех несыгранных матчей.

 

 

не пойму, почему LokoMoTiv4iK прошёл а не я? шутка какая :chair000: :chair000: :chair000: :chair000: :chair000: :chair000: :chair000: то?

 

каким таким волшебным образом мне тп прилетел?

Изменено пользователем wantedx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexiuss81 невминяемый тип, приглашал в игру, не видит пригла, согласился все таки чтоб он звал..не зовет но пишет что зовет... у меня ничего не всплывает... про то что трасировку начали делать даже скрины заливать не умеет..вчера у него инет тупил...сегодня пол часа с ним промучался полностью деревянный ...зачем регится не понимаю...тока других мучает... играет на русском языке в УТ о чем тут можно говорить? ..писал чо я незахожу? и сразу в офайн уходит)) а мне даже "джойн" не всплывает..звал его первый раз из игры выкинуло..второй он пишет ему ничего не приходит... про то что попробывал до него пропинговать через прогамку которую ЕА шники мне скидывали в лайв чате...он даже не понял чо куда зилть и скинул мне пустую ссылку..в общем непробиваемый.. требую тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что у меня просто нету от него приглоса

хоть тресни я играю на этом сайте уже давно и играл перед ним с FC Spartak(whitestar15) он меня звал и я заходил был приглос и все нормально а тут умник попался мега гуру и все такое и начинает грузить спросите у человека с которым я играл перед этим так что как миниму не тп :)

 

а то что у меня фифа была на русском так я играю в основном на турниры а не ультимат

 

от сопа просто приходит в чате игрок приглашает вас но нету кнопки принять приглашения как обычно это бывает и я в этом не виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeRgIo, зачем сразу невминяемый?адекватный человек,ну не состыковываетесь и что,ты из России,он с Украины,бывают траблы с конектом ,что тут такого

ну не знает про русский язык и что?подскажи ему,что играть надо на англс языке,чтобы не вылетало,в чем проблемы?сразу тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой пинг к нему на 8 стоке обрывает пинг потому и нету у нас конекта

Спойлер

 

 

но я то в этом не виноват пусть покажет свою трасеровку на мой пинг и у меня нормальный инет 60 мб а говорить что я деревянный и на украине нету инета нормального это еще как посмотреть у кого хуже инет :)

прошу поменять нас с кемто дать других игроков думаю это самый нормальный выход в данной ситуации

Изменено пользователем Alexiuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 мб.... вызывает только смех)))) я на него убил 30 минут в пустую...он не понимает ничего..как мог подсказывал... но если человек невминяемый не может пригласить или позвать не мои проблемы ... и причем тут у когото спрашивать я непонимаю? тут конект между 2мя нами..да и кстати на Украине инет *авно в половине случаев...играл на многих сайтах и знающие люди с этим только соглашаются..если на фасте попадается украинец 50 на 50 что будешьс лагами фризами и задержкой катать...так что не лечите господа плз про 60мб это смешно попросту

 

п.с как не твоя стороная виновата если она не пинугет до меня ? ты понимаешь что пишешь и скинь свой ип я прпоингую не вопрос... будет во мне проблема будет мне тп.. но что ты извиняюсь "чайник" в смысле не обзывания а непонимания ничего в этой теме для меня факт.. только мучатся с такими сопами...нафига регаются не понимаю если незнают основы основ

 

п.п.с картинку не мог меньше скинуть?

 

на будущее

Что делаем:

1) ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe - запускаем програмку.

2) Жмём Options, далее Advanced

3) В окошко пишем проверяемый адрес сервера, в нашем случае easo.ea.com

Дальше есть несколько вариантов: можно просто посмотреть пинг до ЕА, нажав на первую кнопочку "Link test". В этом случае будет отправлено 30 пакетов до сервера и будет показан пинг и количество потерянных пакетов(%loss). Но специалист предложил пойти по другому варианту.

4) Нажимаем 4-ю кнопочку после окна ввода "Trace route to host". Она покажет, через сколько узлов нужно пройти моей связи, чтобы добраться до сервера ЕА и пинг на каждом из этих узлов.

5) После того, как трассировка будет закончена (4-я кнопка станет снова доступной), нажимаем на 5-ю кнопку "Poll". Ждём, пока не будет отправлено около 20 пакетов (смотрим по столбцу Pkts r/s, должно быть 20/20) и опять кликаем на ту же кнопку, чтобы остановить процесс.

заменил серв ЕА на серв сопа до него даже пакеты не доходят

и кому тут тп?

Изменено пользователем SeRgIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе мой скрин я только что состыкавался с соперником которому проиграл можете у него спросить я нормально его приглосил так же как и тебя пытался приглосить так что проблема не в моем гав*** украинском инете и играли мы с ним без каких либо задержек

Спойлер

Изменено пользователем Alexiuss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем полное непонимание..я тебе таких скринов 100 штук наделаю..когда до тебя дойдет что устанавливается связь непосредственно между нами 2? что ты тут морось пишешь... 2 конкретных пинга от тебя до меня и наоборот где твой инет выдает куда хуже данные а не "60мб" коих там в помине нету...в общем надоело общаться с непросвященным ..пусть админы решают...спрашивать чота у кого по факту два скрина а пишешь чушь полную..блин бывают же знатоки

Изменено пользователем SeRgIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой скрин

пусть решают админы

Спойлер

как по мне так нужно нам поменять сопов и все

так как у нас обоих не пингует нормально да и чето не увидил я твоего 100мб инета умник *****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.../2519070117.png - Москваhttp://www.speedtest.../2519072388.png - НН серв Ростелекомhttp://www.speedtest.../2519074393.png - НН серв Мегафонhttp://www.speedtest.../2519076678.png - Питер серв дом.руhttp://www.speedtest.../2519078362.png - Питер серв ростелекомhttp://www.speedtest.../2519080411.png - Пермьhttp://www.speedtest.../2519082124.png - Тобольск -ПИНГИ с разных точек России

как и я не увидел твоих 60 ..и сопов поменять было бы хорошо...тока до тебя так и доперло даже с норм инструкцией после пинга отправить пятой кнопкой пакеты... и из скрина видно что недожидаясь действия окончательного 4 кнопки ты скринишь гений ...так что не пингует только у тебя нормально..делай скрин по инструкции + до серверов со спид теста... раз ты уверен в своем интернете, что он не выдает по скринам и близко к моему.. п.с и мне опять смешно что ты не понял сарказма про 100 мб , когда писал про свои пресловутые 60)) ну да 60 до след. двора если тока до него у тебя 60))

Изменено пользователем SeRgIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что у меня просто нету от него приглоса

хоть тресни я играю на этом сайте уже давно и играл перед ним с FC Spartak(whitestar15) он меня звал и я заходил был приглос и все нормально а тут умник попался мега гуру и все такое и начинает грузить спросите у человека с которым я играл перед этим так что как миниму не тп :)

 

а то что у меня фифа была на русском так я играю в основном на турниры а не ультимат

 

от сопа просто приходит в чате игрок приглашает вас но нету кнопки принять приглашения как обычно это бывает и я в этом не виноват

 

 

было дело. я не понял нихрена из того что вы тут понаписали, но с Alexiuss, что я его приглашал, что он меня всё норм было без лагов))

 

PS я из мурманска, может и до меня проверите все эти трасировки и тп, ради интереса? :pofig:

 

и кстати дело может в ориджине?? бывает такая шпага, что когда уже непосредственно когда зашёл в ультимэйт жмёшь шифт-ф1, а ориджин уныло как гавно в проруби думает, но нихрена не открывает ни чаты ни тем более приглашения. куча раз было, ждёшь пару, иногда больше минут и он(ориджин) открывает всё таки меню чатов и тд. потом уже всплывают приглосы...

 

суть в том что у меня просто нету от него приглоса

хоть тресни я играю на этом сайте уже давно и играл перед ним с FC Spartak(whitestar15) он меня звал и я заходил был приглос и все нормально а тут умник попался мега гуру и все такое и начинает грузить спросите у человека с которым я играл перед этим так что как миниму не тп :)

 

а то что у меня фифа была на русском так я играю в основном на турниры а не ультимат

 

 

 

от сопа просто приходит в чате игрок приглашает вас но нету кнопки принять приглашения как обычно это бывает и я в этом не виноват

 

 

а так тебе совет играй только на инглише, да бы не было дисконектов)) :pofig:

Изменено пользователем wantedx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeRgIo и @Alexiuss, TraceRoute часто не может "достучаться" до последнего узла связи, т.к. на это есть свои причины. Одной из них может быть NAT и т.п. Я вообще не понимаю, на кой черт вам понадобилось этой лабудой заниматься? Пинговать друг друга, делать TraceRoute... Коннект устанавливается через сервера EA, раз вы можете играть в онлайн, значит у вас с этим проблем нет. Ищите причины в чем-то другом. У вас есть еще три дня по расписанию на свой раунд.

 

Поменять на другого соперника нельзя чисто технически. Если так и не сможете сыграть, то будет брошен жребий.

 

PS: а в самой фифе нельзя отправить заявку на игру? Разве обязательно это делать через Origin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что я и отправлял через игру в самом ультимате игра с другом онлайн и у меня было просто ожидание соперника и все

а пинговать и всю эту лабуду начал выдумывать соп он мега гуру ит технологий супер пупер хакер с мега инетом в придачу а я так себе проходящий мимо паренек с гав*** украинским инетом :))

просто у него один ответ виноват я и пи**** остальные варианты его не интересовали я его еле уболтал чтобы я попробывал его приглосить он упирался как маленький ребенок перед тарелкой манной каши небуду мол и все тут :)) вобщем соперничек пиши уже мне в аську харош тут флуд разводить будем пробывать играть а не пинговать :)) я всегда онлайн после 19,00 жду :)) сорри всем за то что развели тут весь этот флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...