Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr,

хм, в регламенте четко прописано "Система проведения: Double Elimination (до двух побед с дополнительным временем)"

http://ru.wikipedia...._двух_поражений, разве не так?

это я к тому что супер-финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mаgistеr,

наверно в этом

"

Финал

 

Между двумя финалистами турнира проводится финальный тур, который может также называться «суперфиналом» (тогда последние матчи в каждой из сеток называются «финалами»). Финальный тур проводится в одну или две игры, его цель — добиться, чтобы у одного из финалистов число поражений в турнире достигло двух.

  • Если победитель верхней сетки выигрывает первую игру, то он получает первое место, а его соперник — второе.
  • Если победитель верхней сетки проигрывает первую игру, проводится вторая игра, победитель которой получает первое место, проигравший — второе. Такой вариант называют «Full Double Elimination».

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, если хотите заморачиваться с этими правилами, то пожалуйста. Мне, если честно, тут уже без разницы, главное призы раздать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Хотели сегодня, но почему то не срослось, у меня с компом проблемы были, перенесли на день два и сейчас не можем никак состыковаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@glintt, ок, подождем еще дня два. Потом если не сыграете, кину жребий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) нене какой жребий, я постоянно онлайн в ориджин , речкину писал два раза, что мол в 18.00 го играть и он куда то девался за пол часа до встречи, что там у них в Казахстане происходит не знаю, может друзья его не могут собраться вместе с ним по болеть за него, может еще что. :pardon:

Изменено пользователем glintt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, то ReCHkuN засчитывается техническое поражение (последняя его активность на форуме датируется 15 числом).

 

Победители турнира:

 

1 место: glintt - 650 тыс. монет

2 место: ReCHkuN - 250 тыс. монет

3 место: Jelezo и Medvego - по 100 тыс. монет

 

Теперь как получить призы: призеры, занявшие первое и второе место должны написать D.Silva (Skype: xcdavids; Orogin: JokerLikeIFS). Для получения призов за третье место необходимо написать непосредственно мне через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, то ReCHkuN засчитывается техническое поражение (последняя его активность на форуме датируется 15 числом).

 

Победители турнира:

 

1 место: glintt - 650 тыс. монет

2 место: ReCHkuN - 250 тыс. монет

3 место: Jelezo и Medvego - по 100 тыс. монет

 

Теперь как получить призы: призеры, занявшие первое и второе место должны написать D.Silva (Skype: xcdavids; Orogin: JokerLikeIFS). Для получения призов за третье место необходимо написать непосредственно мне через ЛС.

 

 

получно в полном объёме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так, то ReCHkuN засчитывается техническое поражение (последняя его активность на форуме датируется 15 числом).

 

Победители турнира:

 

1 место: glintt - 650 тыс. монет

2 место: ReCHkuN - 250 тыс. монет

3 место: Jelezo и Medvego - по 100 тыс. монет

 

Теперь как получить призы: призеры, занявшие первое и второе место должны написать D.Silva (Skype: xcdavids; Orogin: JokerLikeIFS). Для получения призов за третье место необходимо написать непосредственно мне через ЛС.

 

 

 

также, все получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

также, все получено.

 

вы совсем про меня забыли ) авторизируйте меня в оригине ) а супер финал мы сыграли позавчера ) скриншоты выложу если надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...