Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

на форуме каждый день. хочу вписывать рез-ты т.к. нужны монеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здарова всем!) хотелось бы попасть хотя бы в запас, очень хочется сыграть в турнире. данные оставлю, вдруг пригодятся. и если можно, модер, напиши ответ, возможно ли это вообще или нет.?

1. ник - PingWINner

2. origin ID - PingWINner название команды - KazChelsea

3. skype - suyunbaev. если что, вот маил - azamat-s-1993@mail.ru

 

АДМИН БРАТУХА ВЫРУЧАЙ!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссегодня вечером все помотрю, сделаю лигу из победивших, и регу на замену, а там может отдельно просто кубок будем проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что ранее не отписал ТПшки, лишь сегодня вспомнил о турнире ) Дайте пожалуйста один денек на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз с организацией турнира у нас полная беда, то его проведу я (благо сейчас есть свободное время).

 

Для начала проведем турнир по стандартной схеме, начиная с плей-офф, до двух побед (т.е. максимальное количество игр - 3) с сеткой лузеров.

 

К сожалению для некоторых, регистрацию игроков придется открыть заново, но зато появится шанс у тех, кто раньше был "в запасе".

 

Ребята, обещаю, что на сей раз организация турнира вас не подведет, я всегда довожу дела до конца =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, мне лично, также как и тебе на это больно смотреть. К сожалению, у тех, на кого возлагаются надежды, не всегда есть достаточное время, чтобы проводить турниры. Будем искать решение проблемы...

Нынешний турнир имеет легкую систему проведения (но не менее интересную), поэтому здесь никаких проблем не возникнет.

 

Регистрируйся :friends:

 

ЗЫ: пустил рассылку об анонсе турнира всем незарегистрированным пользователям форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол заново начинать турнир???? Чтоб опять его забросить? Это же так весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже написал, что такого как раньше уже не будет, не беспокойтесь.

 

Начинаем заново, т.к. с прошлой системой проведения полная неразбериха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вопрос: данный турнир по UT - это на компьютерах? Я играю в футбол на приставке PS3. На компьютере футбола нет.

Прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atlant, да, на ПК.

 

Возможно, в будущем проведем нечто подобное и на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз с организацией турнира у нас полная беда, то его проведу я (благо сейчас есть свободное время).

 

Для начала проведем турнир по стандартной схеме, начиная с плей-офф, до двух побед (т.е. максимальное количество игр - 3) с сеткой лузеров.

 

К сожалению для некоторых, регистрацию игроков придется открыть заново, но зато появится шанс у тех, кто раньше был "в запасе".

 

Ребята, обещаю, что на сей раз организация турнира вас не подведет, я всегда довожу дела до конца =)

 

 

я в тебя верю)))только дай мне пожалуйста разрешение на то чтобы аву поставить.захожу в настройки профиля, пишет что у меня прав недостаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PingWINner, тебе надо 5 сообщений написать

 

благодарю за информацию))между прочем, вот оно 5ое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание и сетка игр сформирована: /forum/index.php?showtopic=9027

 

Можно начинать играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание и сетка игр сформирована: http://www.fifarus.r...?showtopic=9027

 

Можно начинать играть!

 

извини, я сетку в упор не вижу... там пусто просто .. подумал что еще рано и появилось только сообщение о старте турнира, но раз увидел этот пост решил спросить.. сижу залогененый...в теме сетке турнира тока буквы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, нельзя ли сделать матчи по выходным, но по 3-6 в день, чем 1 матч в 2 дня. Турнир на 1 месяц это :mad1: , а еще и double elimination :chair000:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, я сетку в упор не вижу... там пусто просто .. подумал что еще рано и появилось только сообщение о старте турнира, но раз увидел этот пост решил спросить.. сижу залогененый...в теме сетке турнира тока буквы)

 

 

попробуй через другой браузер открыть, сетку норм видно..

 

предложение есть. сделать тему товарняков. Пишешь мол я такой такой, готов играть.... связываетесь и шпелите товарняк :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй через другой браузер открыть, сетку норм видно..

 

предложение есть. сделать тему товарняков. Пишешь мол я такой такой, готов играть.... связываетесь и шпелите товарняк :football:

 

спасибо, страно Хром еще не подводил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PePaRiTB, я понимаю, что турнир по времени получается не таким быстрым, как некоторым хочется, но мы стремимся пойти всем на встречу. Можно было весь турнир провести за один день, но количество ТП было бы огромным. Два дня на игру - это очень щадящий и оптимальный вариант для всех. К тому же никто не запрещает играть раньше срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раунд в сутки думаю самое оно, 2-3 матча сыграть в день не проблема, иначе зачем вообще регаться тут?? моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...