Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Max Payne


Рекомендуемые сообщения

post-312-1224489529_thumb.jpg


www.maxpaynethemovie.com/Официальный сайт фильма
Тут же и можно посмотреть трейлер к фильму!


Саундтрек-




Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель – отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту – Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет. Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собираюсь сходить,но помнится неудачный опыт портированного с пк "Хитмана".Но для любопытства надо сходить.;)

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже хочу сходить! По трейлеру вроде интересно должно быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых я тож девушку постарюсь потащить, прада ей такие фильмы особо не по кайфу.

Ну покрай немерие если что возьму друзей.Такой фильм. это была одна из маих любимых игрушек на комп. Надеюсь спецэфект аля "замедленное падение и медленно летящие пули" в фильме будет присутствовать.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, прорыв в жанре.

Играл в первую часть игры и во вторую. Лучше и не придумаешь.

 

Думаю, фильм тоже будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids , ты о чем вообще?, ппц просто, убивает меня такой и... Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил сегодня. В принципе ничего кино, но мне не очень понравилось. Плохо помню о чём была игра и не помню была ли там тема наркотиков...В фильме она есть. Больше фильм понравился из-за Марка Уолберга, хорошо подошёл под эту роль. Эффект замедления был и сделан неплохо, но всё равно как-то сказочно.

Девушка Бонда в начале была =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил. Фильм супер. Мне теперь даже захотелось поиграть в Макс Пэйн, сейчас стоит качается игра. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с первой частью игры, фильм КАЛЛ!! Половину сцен перепутали, + Люпино - БЕЛЫЙ ИТАЛЬЯНЕЦ, А НЕ ЧЕРНЫЙ МЕКСИКАНЕЦ. Алекс Лысый, а замочили его в метро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняпосмотрел,хороший фильм мне понравился Уолберг крутой мужик)))))Хорошо сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тебе еще больше понравится,правда немного мистики есть косяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сюжет игры слабо помню.. Так что буду думать, что так и надо. Все же это не игра и не фильм про игру, а фильм основанный на игре)) И вообще, в последнее время стало популярно делать фильмы по игре... Мало кому из тех, кто играл они нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то посмотрел. Если чесно - ожидал большего. Было как-то маловато экшена. Да и хороший саундтрек не помешал бы. Актеры конечно подобраны хорошо! Да и смотреть интересно было. Вообщем 8 с 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не ахти....ждал более крутого... да спецэффекты и всякие заморочки класс....но как то не вдохновил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...