Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из мира кино


Рекомендуемые сообщения

Будем выкладывать сюда самые интересный новости из мира кино!

------------------------------------------

 

Нашел вот какую новость:

 

После «Терминатора 4» МакДжи займётся шпионским триллером

Режиссёр МакДжи, после того, как закончит работу над четвёртым «Терминатором» не останется без дела: компания Warner Bros купила для него права на экранизацию шпионского романа английского писателя Джона Стока — Dead Spy Running.

 

Книга будет опубликована ещё только летом будущего года и станет первой частью запланированной писателем — Джоном Стоком, журналистом газеты Daily Telegraph — трилогии о бывшем агенте MI5 Дэниеле Мерчанте.

 

Новая шпионская серия описывается как «что-то похожее одновременно на Джона Ле Карре и Джейсона Борна», а читавшие рукопись отмечают, что Сток удачно пересмотрел традиции шпионского романа и сделал его ещё более современным, в стиле нового века.

 

Известие о новом проекте режиссёра автоматически поднимает один немаловажный вопрос: «А будет ли он снимать последующие фильмы о Терминаторе?». Ведь по идее, четвёртая часть должна стать началом новой трилогии. С другой стороны, на разработку Dead Spy Running у студии уйдёт как минимум два года, что вполне даст возможность снять пятого и шестого «Терминатора» параллельно.

 

Тем временем, МакДжи в своём блоге пишет, что съёмки «Терминатора: Да придёт спаситель» уже закончились, и он с головой погрузился в пост-продакшн. Пишет опять и что «чувствует большую ответственность перед поклонниками франчайза, ведь фильмы Джеймс Кэмерон в своё время подняли планку качества очень высоко».

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 4 - Fast and Furious

В ролях:

Вин Дизель — Доминик Торетто

Пол Уокер — Брайан О’Коннер

Джордана Брюстер — Миа Торетто

Мишель Родригес — Лэтти

 

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Доминика Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Доминику с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

 

Дата выхода в России - 11 июня 2009

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот эта новость меня удивила, не думал что будут снимать новый форсаж, да ещё и с теми же актёрами, что в первой части =) Ждём)

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Форсаж 4 - Fast and Furious

Ура!!! А главное, что актеры с первого форсажа, а это вери гуд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценаристом очередного кинокомикса про Человека-Паука станет драматург Дэвид Линдси-Абейр, получивший в прошлом году Пулитцеровскую премию за пьесу "Кроличья нора", пишет The Hollywood Reporter. Пока никаких подробностей сюжета картины, над черновым вариантом сценария которой работал Джеймс Вандербилт ("Зодиак" Дэвида Финчера), не сообщалось.

 

Известно, что с исполнителем главной роли Тоби Магуайром и режиссером Сэмом Рэйми уже договорились. Вероятнее всего иКирстен Данст снова появится в фильме в качестве подружки человека-паука.

 

Сборы последнего фильма серии, картины "Человек-паук: враг в отражении", составили 890 миллионов долларов.

Сейчас Линдси-Абейр работает над сценарием для экранизации "Кроличьей норы" для 20th Century Fox, продюсером которой станет Николь Кидман. Она же сыграет в картине главную роль. Он также работает над театральной постановкой "Шрэка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...