Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

А если я не помню, участвовал ли я в каких-ибо турнирах? Кажись да, вроде по режиму УТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, можешь в архиве турниров посмотреть, может вспомнишь где участвовал. А так, если ты даже как и новичок, думаю место должно хватить тебе, главное будь первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор команд: Выбирать можно любые команды. Менять команду по ходу турнира запрещается

я так понимаю, повторять команды нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно время реги перенести?? мне на работу к 12 в субботу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, можешь кого-нибудь попросить оставить заявку.

 

Пы.сы. можешь мне скинуть заявку =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, Ладно, надеюсь) Хотя я уже точно помню, что когда-то играл тут в турнире, кажись в UT. Ну да ладно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCSKA, удобным вам способом, как можете соединиться с соперником.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы гораздо лучше, если бы одну команду можно было выбрать только один раз. Тогда и играть было бы интереснее, и имело бы смысл делать две регистрации, для старых пользователей, и для новых. А так...Хз, глупо по-моему=) Прошу инициатора турнира не принимать это на свой счет как обиду, я просто выразил свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, ну каждый как-то по-своему хочет =) в прошлом турнире было сделано, как ты говоришь. Многие писали мол давайте выбирать команды кто как хочет. Так что в этот раз пускай будет свободный выбор команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите пожалуйста где регистрироваться на турнир, прощальный !? 

Если не сложно киньте ссылочку 

Изменено пользователем pwned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,Да ну,школота какая-то писала=) Это же глупо, согласись) Наверняка будет минимум 2-3 пары одинаковых команд-соперников, а это не есть хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pwned, помойму темы все видны, осмотрите раздел. Регистрация начинается в субботу.

 

@Alter Ego, да, в основном Реал и Барса будет, если даже смотреть режим сезоны :D Но есть же МС, МЮ, Милан, Челси, ПСЖ, Боррусия, Бавария.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте вообще случайною регу...все выбирают по цифре,и кому что достанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, Идея хорошая, но 16 равноценных по силе команд сложно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне в принципе пофиг) Я буду играть за Баварию, если бы не было этого выбора - играл бы за любую другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и 20 найти примерно равных..была б моя воля, я бы вообще убрал Реал,Бразов и Баварию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, думаю так как сделали, выбор любой команды, наиболее правильно

МЮ,МС, Челси,Реал, Барса,БВБ, Бавария, Ювентус,Бразилия,Италия,Германия,Испания впринципе более менее равные по силам, но таких я всего 12 насчитал, значит четверым не повезет, да и не всем удобно играть за каждую из свыше перечисленных команд)

СЗОТ, а так конечно все будут реал, барсу, баварию и бразилию брать)

было бы круто сделать турнир с 4* командами, а то за звезды надоели уже

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Милан?Арсенал?Тотенхем?Ливерпуль?Наполи?Интер? Фиорентина?Бенфика?Зенит? Цска? Анжи?Спартак?Шальке? их этих команд можно...Аргентина.Англия,Португалия,Голланлия,Франция,Колумбия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben, ну я вроде понятно написал, что более менее равных, тоесть вратарь, оборона, середина поля, нападение по силе одинаковы почти

из тех кого ты назвал у всех хоть какая то линия да отстойная

вот будет у тебя пусть даже тот же Арсенал или Милан, а против тебя твоего же скила соп с РМ и я посмотрю как Мертезакер с Щесным будут голы вытаскивать от Роналду каждые 5 минут)

 

а так конечно если ты профессиональный игрок, то ты и за Ростов новичка обыграешь

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...