Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Я неадекватный? Да бред это потому что, ты здесь, регайся сам, это не какой то там левый турнир, чтобы можно было регать друзей или тех кто попросил, что им мешает самим зарегаться? забыли - в пролете - досвидания! Т.е зарегали всех кто здесь были, и новичкам теперь нет смысла играть, если расширят на 32, то без проблм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Фастиком. Кто успел - тот и съел, как говорится. Правила заранее были оглашены. А из новичков даже шанса никому не выпало зарегаться не в последнюю очередь из-за тех, кто регал помимо себя ещё кого-то.

Изменено пользователем СерверХалилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не против расширения и до 32 игроков, раз есть желающие, но последние слово будет за SerIva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ребятки, расширю до 32, чтобы никто не возникал. Только поспокойнее. Открываю снова тему регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне стоит аннулировать заявки Alter Ego, nani28, Denisss90, Arjen Robben. Так как считаю это нечестно по отношению к другим участникам, мб все тогда написали бы заранее - оставьте заявку за меня и проблем решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, здравое решение. Так и поинтереснее будет. Главное, чтобы в итоге все играли и не морозились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы в 1-ый день турнира не сказали, что не может играть. И в этот раз я думаю такой человек какой-нибудь найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько срача на пустом месте.... Между прочим, кто с самого начала регистрации был на форуме, те все успели) Сами, сегодня, без чьей либо помощи. Как сказал товарищ Фастик, будильник заводить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir1987, к новичкам у нас прохладные отношения, а все из-за того, что они регаются, а потом просто вот так берут, и пропадают <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,Из 32-х игроков 90%, что такой человек будет (а то и не один). И время на турнир затянется, кто-то может не рассчитывал на это, и думал сыграть быстрее. Хотя теперь все довольны=) Быстрее бы играть начать уже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, регистрация закрыта. Надеюсь никто не подведет и отыграет все матчи!!!

 

Чуть позже проведу жеребьёвку и сделаю расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ребят. Каждый день отписывался, просил, оставьте заявку, т.к. буду на работе, кучу народу зарегистрировали этим способом, а обо мне забыли, хотя вхожу в число тех, кто имеет право подавать ее в 12-00 МСК.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, а кому ты оставлял заявку, полную? Ты только отписался по-поводу клуба и всё. Полноценной заявки не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь говорил, что нужно запрещать регистрировать других и принимать заявки только лично.

Таким образом пострадали и новички тоже.

 

Тем более турнир, в котором разыгрывается не какие-то монеты FUT/100 рублей, а лицензионная версия FIFA 14 (1к-1,5к руб). Подход к организации турнира несерьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art9393,Нифига, в самый раз было бы сегодня-завтра начать=) Чего ждать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, ребят. Каждый день отписывался, просил, оставьте заявку, т.к. буду на работе, кучу народу зарегистрировали этим способом, а обо мне забыли, хотя вхожу в число тех, кто имеет право подавать ее в 12-00 МСК.

Да, моя вина. Ты же меня попросил оставить за тебя заявку... Но как видишь, ее бы все равно, наверно, аннулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужики вы начинаетесь возмущаться когда уже подали заявки, почему сразу притензий не было???

высказали мнение бы, что против чтоб кто-то подавал заявки за других, и не былоб никаких разговоров

я попросил, т.к. с 7 утра уехал на дачу, только сейчас приехал, не смог бы подать заявку в назначенный срок

уж простите за такой случай

 

и еще предлагаю, не давай права отсрочивать туры, не сыграли матч в назначенный день, все

например если один из соперников пытался, а другой не выходил на свзять, то пропускать дальше который пытался, а если оба не пытались, то пропускать на ваше усмотрение, или по жеребью

а то будем месяц турнир разыгрывать

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...