Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Топ геймеры не будут здесь играть, кто более менее играет уже выйгрывал призовые, наверно, и имеет средства, что бы купить фифу)

Из команд играл только за Боруссию, Германию и Реал, если буду участвовать, то только за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если человек выиграл турнир, он теперь хардкорный что ли?)

 

Я не на картинку смотрю и знаю о чем говорю.

 

Serlva, ты не внес изменения в регламент. Говорил, что запретишь играть за сборные.

 

Magister, если у меня не получится зарегистрироваться в 12-00 МСК, сделай это пожалуйста за меня. Если регламент так и не изменят и можно будет играть сборными, выбираю Бразилию, если нельзя - Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, в теме регистрации я указал, что можно выбрать любой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в теме регистрации я указал, что можно выбрать любой клуб.

 

Как правило клуб в турнирах, воспринимается как команда, поэтому лучше уточнить.

 

Magister, значит буду играть за Челси, не хочу брать гранда (в рамках фифы), которых придется немало встретить на своем пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spark907907

589772920

Реал

Участвовал

Ознакомлен

зарегайте меня кто нибудь...а то на работу ухожу

Изменено пользователем SerIva
Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что на турнир зарегистрируются адекватные люди, а не те, которые после регистрации скажут я не могу играть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,Надежда умирает последней...Вместе с тем, кто надеется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду регистрацию, не поммню участвовал ли я у вас ранее, если что хотелось бы принять участие

origin MilKI93

реал мадрид

оповестите тогда меня когда мне можно оставить заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art9393,Ты зарегистрирован 3 дня назад, как ты мог участвовать в турнирах раньше? По идее, твоя заявка не должна быть рассмотрена, так как подана она раньше времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а тем, кто играл раньше, нельзя ли оставить заявочку за друга, который раньше на fifarus в турнирах не учавствовал?

Изменено пользователем СерверХалилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@art9393, покопайся в архивах турнира, если найдёшь турнир, в котором ты участвовал, то отпишись.

 

@СерверХалилов, нет.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva,Он физически не мог участвовать=) 3 дня на сайте, и 4 сообщения. Хотя, у человека искренее желание поиграть, а это хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, ну мне помнится подобный ник, или похожий, может просто по новой зарегистрировался. Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто помню этот сайт, правда не помню даже на какой эмейл регался так как это было очень двно, поэтому решил создать новый аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик,Почему? Время регистрации выбрано неудачно, вот и приходится искать выход из ситуации. Я например попросил Магистра, так как думал, что в это время меня не будет. Что плохого то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кого еб** чужое горе? А сейчас ты здесь и мог бы сам зарегаться, пусть ставят будильник и просыпаются и оставляют заявку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик,Че ты такой неадекватный? Ты прав, я здесь, и мог бы зарегаться сам. А что бы от этого изменилось? Тебе какая разница, сделал бы я сам это, или за меня это сделал другой человек? Я бы и так и так играл бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...