Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам ребят, не последний турнир всё-таки надеемся.

 

@art9393, нет, в целом где-то на пару недель растянется турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nani93 любой из названых мной команд, сыграю на равных практически с любым сопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arjen Robben,Сравнивать Арсенал, Ливерпуль или Наполи с Баварией, Барселоной или Реалом - очень оптимистично) Неравны эти команды) А вообще пофиг, сыграем так) Прав Серлва, турнир-то не последний=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ребят =) я свой первый турнир здесь выиграл Тоттенхэмом, это было по 09 фифе. Золотые мои времена!!

 

Главное хорошенько настраиваться на матчи.

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос: думаю всем будет интересно знать, какая версия FIFA 14 достанется победителю? Стандартное издание, или Ультимейт Эдишн?

Второй вопрос: зачем разрешать играть одновременно за клубы и сборные? Определитесь, либо клубы, либо сборные, тем более можно за один клуб играть неограниченному кол-ву людей.

Третий вопрос: будет ли разрешено участие "хард-кор" геймерам, что попросту уничтожает саму суть турнира? Или будет дат шанс побороться за лицензию новой версии футсима обычным "смертным"?

Четвертый вопрос: почему такой странный выбор времени для регистрации? У многих суббота - рабочий день, 12-00 по Москве, это вообще 11 утра по Киеву. Не целесообразно ли будет перенести регистрацию на вечер субботы, либо воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, 1 - не знаю, это к админу сайта, но думаю стандартное издание.

2 - да, не обратил внимание, внесу поправку.

3 - немного не понял вопроса, играем по регламенту. Если ты там такой про, то никто не запрещает участвовать.

4 - не можете оставить заявку, попросите кого-нибудь оставить заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, 1 - не знаю, это к админу сайта, но думаю стандартное издание. 2 - да, не обратил внимание, внесу поправку. 3 - немного не понял вопроса, играем по регламенту. Если ты там такой про, то никто не запрещает участвовать. 4 - не можете оставить заявку, попросите кого-нибудь оставить заявку.

 

Ах, да, забыл пятый пункт добавить. На такие турниры нужно запрещать регистрацию друзей и знакомых. Нужно оставлять заявку лично.

 

Что касается третьего вопроса: заметно, что не понял вопроса. Я говорю, что турнир теряет смысл, если к нему допустят хардкорных геймеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,а как ты узнаешь, кто есть кто в игре? если про сам не признается, то о этом и не узнаешь пока не сыграешь с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nani93, На любом форуме есть люди, зарегистрированные давно, и выигравшие уже не один кубок. Местные звезды, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego,ну будет интересно с ними посоперничать)

не победимых не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alter Ego,ну будет интересно с ними посоперничать) не победимых не бывает

 

Выйди на лан против топ-скилл геймеров Кореи, Украины, России... Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет таких хардкорных игроков, успокойтесь, спарк, вот пиз*** и не краснеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нет таких хардкорных игроков, успокойтесь, спарк, вот пиз*** и не краснеешь)))

 

Наглядный пример: линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и 20 найти примерно равных..была б моя воля, я бы вообще убрал Реал,Бразов и БавариюБ

 

Бразу убрать..... если человек ее собирал хз скоко времени))

тут ты не прав

понимаю команда топ испанской лиги игроков вот это можно убарть)))

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропишите в регламенте, что запрещается  прокачка игроков, или все таки можно будет заряжать своих игроков)))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, ну если человек выиграл турнир, он теперь хардкорный что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, Походу=)) Хотя с Мазарини я раньше играл, на другом форуме, соперник очень сильный=) Но тем интереснее будет играть. Печально, что призовое место только одно. Я, в принципе, и на третье место не особо претендую, мне участие главное, но все же лучше было бы, если бы еще утешительные чтоли призы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, я ток сейчас вспомнил, что меня тож не будет в 12-13.00 в субботу...Не, время действительно выбрано неудачно=) Мне лично некого попросить, чтоб за меня заявку оставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, я за тебя могу оставить заявку, это не сложно. Главное, чтоб ты точно играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, О, я был бы очень благодарен) А играть я буду, куда уж я денусь) Пока вы там новый турнир по УТ замутите, я этот отыграю=) Тогда не забудь, ладно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, постараюсь не забыть. Ты какую команду-то выбираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...